Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Amarel

Wizards Team
  • Постов

    3792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    21

Amarel стал победителем дня 18 апреля 2016

Amarel имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Amarel

  • День рождения 01/19/1989

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    87301

Информация

  • Имя
    Павел Охрименко

Посетители профиля

1794 просмотра профиля

Достижения Amarel

  1. Продано. @VeTeR, закрой пожалуйста тему, не могу найти как это сделать.
  2. Продаю руль Logitech G27 - полный комплект - руль, педали, кпп и блок питания. Все полностью исправное, работает без нареканий. Из плюсов - убран люфт осевой обоих моторов, что нивелирует люфт "нулевой" зоны Минусы - потертости на руле в месте хвата руками, чисто косметический дефект, на скорость не влияет (на фото места обозначены стрелками). Также кот хотел лишить меня педалей, пытаясь перегрызть провод на педали, но был вовремя замечен и ликвидирован... ликвидирован с места происшествия (ни один шерстяной во время инцидента не пострадал). По факту на проводе чуть повреждена изоляция заводская, замотано место повреждения изолентой, работает все отлично. https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/igrovoy_rul_logitech_g27_3264586650 На Авито цена 16к, форумчанам - 15к
  3. а кто что может посоветовать на данный момент из видеокарт при бюджете в 25-30к?
  4. Вот, и теперь вернемся к переходнику) Где его достать то можно?
  5. Всем спасибо, переправил, посмотрю что ответят, может какие то нюансы всплывут))) а вот и нюанс - плейстейшн 4)) Нужно все это добро подключить к ней)
  6. Так. Педали планируется три. Их еще не покупали, хотят вот эти ClubSport Pedals V3. В данный момент есть база Т500, нужно докупить вот педали и чтобы это все работало. Из сообщений выше как я понял если V3 педали то их можно напрямую к компу включать? В общем смысл, мопед не мой, попросили уточнить просто чтобы не регистрироваться))
  7. Не знаю где спросить, напишу тут) Подскажите как подружить педали фанатек и базу Т500? Какие переходники нужны и где их достать? Из того что сам нашел, вроде как должен вот это переходник помочь http://basherboards.com/CPX но он снят с производства, и замены не вижу.
  8. Это просто для фото для сравнения оба оставил. Про второй моник - первое о чем подумал, поэтому отключил его вообще - не помогло. И думаю это врядли связанно с тем что подключен он через HDMI, а не через DP, так как на карте просто нет такого выхода. Может кто то скрин отправить где есть выбор на какой частоте ему работать?
  9. Все же ТН) И разница ощутима конечно с квадратом просто колоссальная) И тут же вопрос - где выбрать частоту обновления экрана? В упор не вижу в настройках, при том что он на 240 герц. В настройках самого монитора вообще такого пункта нет, при том что на старом можно было выбирать в самом монике. Уже просто все обшарил, там где выбор разрешения, предлагает 60, 59 и 58 только
  10. А по производителям теперь если разговор повести?) Или они все плюс минус одинаковые? Думал что то подобное: https://www.mvideo.ru/products/monitor-igrovoi-acer-kg271abmidpx-30029642 но его нигде нет вообще, даже в мвидео его по факту нет. Далее нашел такой: https://www.dns-shop.ru/product/b36a870f3b9c3330/27-monitor-aoc-g2790px/ По сути тоже самое, но вот что это за фирма не знаю вообще) А далее в поисках нашел по сути такой же как и первый, тоже асер, с одним лишь отличием - там 240Hz. https://market.yandex.ru/product--monitor-acer-kg271bbmiipx/1964517674/spec?track=tabs Ходил смотрел вживую мониторы, модели не те что выше, просто сравнить рядом ips и tn, кроме углов обзора особых отличий не увидел. Опять таки, может это из-за настроек самих мониторов, может из за беглого осмотра. Ну да, ips чуть ярче выглядели, но не скажу что прям пропасть между ними. И еще вопрос по разрешению - есть ли смысл смотреть в сторону 2к разрешения? То есть понятно что нагрузка на комп выше будет, меньше кадров и все такое, Плюс если фильмы смотреть все равно все в фулхд идут. Есть ли у них какой то щас плюс?)
  11. а если к примеру выбирать из подобных: TN@144Hz@1ms и IPS@144Hz@1ms то есть даже если у IPS время отклика пишут 1 мс он все равно медленнее чем тн? https://www.dns-shop.ru/product/b36a870f3b9c3330/27-monitor-aoc-g2790px/ https://www.dns-shop.ru/product/3840fabddbea1b80/27-monitor-asus-vg279q/
  12. вот именно, но может если узнаю для чего она нужна - то понадобится) Можешь все же написать какие у тебя? И популярные это асеры на сколько понимаю?
×
×
  • Создать...