Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Feroz

Рейсеры
  • Постов

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing

Информация

  • Имя
    Valeriy

Посетители профиля

902 просмотра профиля

Достижения Feroz

Newbie

Newbie (1/14)

56

Репутация

  1. Feroz

    Fanatec ClubSport Pedals v2

    Продам практически новые ClubSport Pedals V2. Педали после покупки были проверены и после этого ждали нового руля Fanatec, но так и не дождались) Бонус: новый дополнительный датчик load cell. Цена: 17000 рублей.
  2. К чему весь сыр , всё дело в маркетинге, всем хоца кушать бутерброд не только с маслом, но и с икрой. Смиритесь и воспринимайте жизнь как есть и не стоит уповать на " мне так нравится, мне так удобно" И ВЫ не в праве помешать этому.
  3. Feroz

    V8 Supercars 2016

    Если есть желание поддержать группу единомышленников, то обратись к Medic_1984 на рутрекере. Найдешь его в V8 Supercars 2015 - гонки и квалификации - часть2
  4. Инфы нет, только слухи. Для самоуспокоения и самоутверждения могут что угодно писать, но на моё решение это ни как не повлияет и выбор на сегодняшний день в пользу консоли делается мной по ряду причин, одной из которых и для меня не самой значимой, обсуждаемый ФПС. Основная причина кроется в онлайновой составляющей. А именно в выделенных серверах, сетевом коде и синхронизации между игроками. Выделенный сервер ондна-сплошная боль. Начиная свой сим путь с GTR2, постоянно испытываю на выделенных серверах проблемы. Описывать проблему не вижу необходимости. Из-за этой проблемы и хочу попробовать консоль и присоединиться к какому нибудь консольному сообществу, где катаются не на выделенных серверах.
  5. После всего прочитанного, я за консоль. Есть скил, и все на одном железе и ни каких фейковых ФПС и фейковых результатов. Консоль в загашнике, жду GT Sport и GT7.
  6. У меня такие же симптомы и это относится не только к Корсе. бывают исключения когда этап проходит без таких сюрпризов, но в большинстве случаев машину не узнать. За восемь лет симрейсинга я всё время испытывал проблемы с держаком. Пытался это донести сообществу, но в ответ слышал что проблема в прокладке и что все в одинаковых условиях. Однако, за эти восемь лет я пришел к выводу что все проблемы возникают от настройки сервера. В России симрейсинг не особо популярен и чтобы охватить всю территорию России и не только, сервер настраивают с таким учетом, чтоб было меньше лагодрома и выставляют большой порог по ограничению пинга. В свою очередь сетевой код уравнивает клиента с пингом 100 и клиента с пингом 300. Т.е. получается клиент с пингом 100 присылает пакеты раньше и их может быть больше, но так как клиент с пингом 300 присылает с задержкой то сетевой код-сервер твои пакеты может перемешивать, задерживать в общем искажать достоверность. Так же и в обратную сторону, т.е. от сервера к клиенту. Вывод напрашивается, а зачем мне это мазохизм нужен или же пробовать поднать пинг дабы уровняться с клиентом имеющим пинг 300.
  7. В принципе такой вариант расположения кулера, в моём понимании, предпочтительнее при условии правильного направления воздушного потока. Чисто ради эксперимента, если задевать лопастя не будут, можно попробовать перевернуть и сравнить температуру проца при разных расположениях кулера.
  8. Пробуй подключить в другие USB порты на самой мат плате.
  9. Feroz

    Юмор

    Моя невнимательность меня погубит) Продавец попал на 15р. своих и деньги вырученные за шапку 10р, то бишь 25р.
  10. Feroz

    Юмор

    15р. патцанчику 25р. продавщице + сама шапка или её стоимость.
  11. У меня сейчас обратная ситуация. Раньше трансмиссию легко было сломать, даже на WTCC c использованием сцепления. Сейчас ни в какую не хочет ломаться даже без использования сцепления на BMW M1 Procar. Видимо разработчикам не по зубам реализовать ломучесть трансмиссии, что решили вовсе отключить её. Может я и ошибаюсь и кому то удалось вывести из строя трансмиссию, но у меня ни как не вышло.
  12. Шикарная гонка Moto GP Phillip Island. Борьба не на жизнь, а на смерть) http://www.youtube.com/watch?v=Zib7U7yd2-M Для меня это лучший чемпионат 2015г среди авто-мото.
  13. Я тоже не могу от этого избавиться, замечаю этот недуг когда начинаю осмысливать зачем я это делаю Нет, не крепкий. Баранка изгибается относительно базы, но без стуков и люфтов.
  14. Feroz

    Музыка

    Соответствующей темы нет, поэтому попрошу здесь т.к. это связано с музыкой. У меня появился шанс восстановить твитеры на мониторы. Есть рем. комплект который подходит для замены, но с вот такой оговоркой: If you have one of the metal domes, like the D25AG05-06 or the D25AG35-06, you could use this dome but the diffuser on your tweeter will roll off the highs. Помогите это перевести. Оригинал, последний абзац: https://www.madisoundspeakerstore.com/vifa-voice-coils/scanspeak-voice-coil-600058-for-d27tg35-or-d27tg45/
×
×
  • Создать...