Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORION

Motorbreath
  • Постов

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

ORION стал победителем дня 9 января 2018

ORION имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о ORION

  • День рождения 03/08/1986

Контакты

  • ICQ
    147149259
  • Skype
    darkorion86
  • Steam
    dark_orion86

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    86664

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1563 просмотра профиля

Достижения ORION

Newbie

Newbie (1/14)

352

Репутация

  1. Если перефразировать небезызвестную фразу классика, то получится "Разбудите меня через 10 лет и спросите, что происходит с чемпионатами iRacing на simracing.su , я отвечу - их выигрывает Василий Зайцев". Реально, Василий держит марку! Поздравляю! Я даже пошерстил по архивам пока меня не было, и вижу, что ты иногда позволял парням повыигрывать турниры;) Но не сегодня) Если описать сегодняшний опыт с моей стороны: необычная гонка, в которой задачей были не некие финишные позиции, а хотя бы доехать. Получилось на самом деле не так уж и плохо - 18 и 12, при учете что я впервые за сим-руль сел пару дней назад впервые с года эдак 2018-го) Машина довольно интересная, но требует вката) Необычно было не провести ни одного обгона за обе гонки и видеть как постоянно улучшается позиция. Ну и все прошло почти чисто. Без спинов и стен, без грубых ошибок, кроме отчаянной контр-атаки на, если не ошибаюсь, Артема Григоряна. Тут приношу извинения - перестарался и не удержался на торможении. Большое спасибо организаторам за возможность погоняться, да и конечно за организацию чемпионата в целом.
  2. Превосходно! Буду регистрироваться и готовиться к гонке!
  3. Всем привет Что-то ностальгия берет свое, да и вторники неожиданно разгрузились. Купил уже подписочку на месяц и конечно заглянул сюда. Было б здорово катнуть финальную гонку) Не успел вычитать всю инфу, так что вопрос к оргам: Что нить кроме стандартной регистрации надо? Получится прокатиться?
  4. ORION

    Юмор

    продолжу съемочную тему)
  5. Черт, у меня одного в голове музыка "Та та та ТАААА" из Санта Барбары заиграла при виде этого фото? :rolleyes:
  6. ORION

    Юмор

    Про 14 февраля уже поздно, но не забывайте хоть про своих дам на 8-е марта)
  7. Давно так не фейлил на старте(гонка 2)! Глубочайшие всем извинения! Увлекся борьбой и прозевал всеобщее замедление... Если с Ильей мы условно "квиты", то ужасно стыдно и перед Ильей, и остальными участниками :facepalm: :(
  8. Игорь Звоздецкий, прости за глупый крэш! Надеюсь кроме времени ты ничего не потерял, и тачка у тебя продолжила ехать нормально! Засмотрелся на приборы, выскочил на траву, и с этим абс-ом тачку не споймать... :facepalm:
  9. Я теперь в это не верю. Ранее сам излагал мысль, что iR прекрасно знает о нечестных реферальщиках, но закрывает на них глаза. Теперь стало понятно, что это iR-у не нравится. И если уж обжегся раз, второй раз такое не случится и лавочка не откроется.
  10. Точно тебе говорят. Рефералка теперь дается только при заведении пользователя с вложениями больше, чем дает реферал. Прикрыли возможность накрутить бабос
  11. Все,в чате пишут, что прикрыли походу лавочку. Если стоимость нового акка меньше рефералки, то ничего не приходит
  12. Тоже считаю, что с рефералками все это продуманное решение ир-а. Ведь изменить в корне всю ситуацию они могут в один миг, причем несколькими путями: сделать выплату рефералок в 5$ вместо старых 10, а ныне уже и 15(странно почему :dontknow: ), ограничить сумму выплат по рефералу допустим 20$ в месяц, убрать 5-идолларовый промокод. А так все "хитрые" мало того, что с радостью заносят денег в кассу, так еще и поднимают отчетные цифры о кол-ве новых пользователей, о популяризации сима и т.д. Лично я планировал потратить 50$ на подписку на год, но с текущими скидками это было нереально. Но нарефералил 150 и продлил подписку на 2 года.
  13. Я не настолько скептично отношусь к китайским поделкам. Безусловно, есть продукты, на которые и без слез не взглянешь, а есть вполне рабочие и радующие людей сяоми и т.д. И если они выпустят вполне рабочую копию окулуса, в которой, условно, будет 3 демки на китайском, а не 7 на английском как в окулусе, не одна внешняя камера, а две, и стоить будет в 2 раза дешевле, я думаю рублем многие проголосуют за китайский вариант. Тем более ничего уникального в железе окулуса я действительно не вижу. И попыток создать 3D шлем было уже масса с 70-х годов. Но именно теперь пришло время, когда технически экраны стали удовлетворительны по качеству.
  14. Интересно, долго ли будут рожать аналог окулуса китайцы, что б и в качестве не уступать, и в цене раза в 2 подвинуть?)
  15. Дичайше извиняюсь перед Димой Сивковым за вынос перед второй шиканой. Перепутал таблички, и пропустил точку торможения. Пытался вырулить влево, но всеже зацепил. Пора менять железо, т.к. такие огромные локации видюха не вытягивает, памяти на текстуры не зватает, и все шрифты размазаны. Т.е визуально для меня табличку 100 и 200 было не отличить. Просто белое пятно :facepalm:
×
×
  • Создать...