Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Romeo84

Юниоры
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Romeo84 стал победителем дня 10 января 2013

Romeo84 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Romeo84

  • День рождения 01/17/1984

SimRacing

  • Руль
    G27 Racing
  • iRacing ID
    87852

Информация

  • Имя
    Roman
  • Город
    Novokuznetsk

Достижения Romeo84

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. http://www.youtube.com/watch?v=vEJpLVhsijY там не только Себ крутился
  2. Оксана Косаченко стала коммерческим директором "Caterham". Оксана Косаченко заняла пост коммерческого директора команды Формулы-1 ""Caterham". В своей новой роли Косаченко прибыла на Гран-при Австралии, фото Оксаны Павловны в командной экипировке "Caterham "в своём "твиттере" выложил комментатор Формулы-1 Алексей Попов. "Приглашение работать в Формуле-1 мне поступило ещё год назад, но тогда оно исxодило от другой команды. Это предложение застало меня врасплоx, и тогда я не осмелилась кардинально изменить судьбу. Работать в "Caterham" позвали ещё в ноябре, но мне потребовалось время, чтобы окончательно согласиться. Формально приглашение сделал Тони Фернандес, но до этого я уже несколько раз прилетала в Лифилд, осматривалась, разговаривала с людьми. Тони – очаровательный человек, способный заразить своими идеями. Но справедливости ради всё же скажу, что я пришла в "Caterham" следом за её новым руководителем – Сирилом Абитебулем. Именно он и стал инициатором моего приxода в команду. Никакого "российского вектора" в "Caterham" ожидать не стоит. Наша команда многонациональная, и появление русского человека в руководстве не вызвало никакого удивления. Однако я всё же не оставляю надежду привлечь российскиx партнёров. Сегодня я больше сфокусирована на китайском и американском рынкаx – там сложилась структура спортивного спонсорства, и компании понимают, как получить максимальную отдачу от сотрудничества с Ф-1", — рассказала Косаченко сайтуAutosport.com.ru. В своём интервью Оксана Павловна никак не упомянула Виталия Петрова: это позволяет предположить, что сотрудничество сторон завершено.
  3. http://www.youtube.com/watch?v=rwawIdHBQd4&feature=youtu.be Вот так началась одна из гонок, получил за контакт 0 инков и кривой задний мост. Думал он прочнее=(
  4. Приятно удивлен=) вроде новичок и на форуме не сильно свечусь, а поздравляют. Всем спасибо!
  5. Не знаю на сколько достоверная новость, но в "вконтакте" появилась информация о Петрове: Уже не знаешь чему верить=(
  6. Подскажите, а понижение дивизиона происходит в каких случаях и есть ли оно? Допустим, набрал я мало очков по итогам сезона, меня понизят или нет, или если я вообще не буду участвовать в сезоне, то что будет? А то по семейным делам, от гонок одно название осталось, не уверен, что смогу поддерживать темп, а почти добрался до первого дивизиона.
  7. Народ, а что за гонка появилась в ""rookie" классе -Roar Before the 2.4 (мустанг, джетта и мазда)?
  8. Спасибо=) Мы с ним что можем, так это быть в качестве зрителя=)
  9. За себя могу сказать, у меня сын родился, 11 января будет месяц, без наката ехать не могу, сливаю по черному. А какой в моем положении накат, проснулся сын, на обочину, в боксы и к нему. Так что я пас, следующий сезон, наверно вообще пропущу=( в этом успел в 10-ку залезть 3-го дивизиона и рад, т.к. последние гонки мне уже не давали нормально ехать.
  10. 1. Лузанов Роман Игоревич 2. Россия, Новокузнецк 3. 28 лет 4. Не помню, всё детсво, наверно 5. iRacing 6. Музыка, сноуборд(учусь), горный велосипед 7. Женат 8. ИП с сфере услуг по перевозкам(экспресс почта) 9.Toyota Carina 10.Случайно наткнулся на сайт, когда искал информацию о iRacing
  11. Про пейс-кар не знаю, а на пит-стопе хрен чего сам сможешь, она сама умная становится и едет куда ей надо=(, да и керс так же полный после стартовой линии.
×
×
  • Создать...