Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. DeadBeat

    DeadBeat

    Wizards Team


    • Баллы

      9

    • Постов

      212


  2. WhiteTone

    WhiteTone

    Рейсеры


    • Баллы

      8

    • Постов

      85


  3. piradik5

    piradik5

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      225


  4. shlang

    shlang

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1413


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/19/19 во всех областях

  1. Привет народ)))Посчитал для вас тут сколько выйдет по деньгам такая стойка из джекера)Выходит 6300р без покраски или обклейки. Ну еще труборез 500р.)Симрейсинг в массы!))Всем добра!)
    8 баллов
  2. Не знаю в какую тему запостить, пусть тут будет. Я впервые в жизни покатался по настоящему автодрому (у меня в стране их нет). Сначала на такой бричке Потом на такой Онборды 360 градусов
    2 балла
  3. Вот как-то так стал выглядеть мой колхоз.))
    1 балл
  4. @magicm3n Слава, бери, машина на удивление интересная, не на что не похожая в иР.
    1 балл
  5. Попробовал, у меня другой комплект. Однозначно лучше чем Рифт С, развернутое сравнение позже дам, пока мало времени у меня было. Я согласен и уже говорил что VR вещь индивидуальная, я на мониторе вообще уже не езжу хоть у меня и ultrawide
    1 балл
  6. Не подойдет. Надо учесть, что в любом случае идеального решения ты не найдешь и так или иначе придется мириться с огрехами технологии. Что бы понять, зайдет тебе ВР или не зайдет часа на тестирование недостаточно. Нужны годы для осознания. Шутка шуткой, а вот у Василия именно так и случилось. Сначала эйфория, потом разочарование и желание вернуться на мониторы. Сейчас привык. Мне зашло сразу и плевать на косяки. ММт продолжает искать "идеальный шлем в вакууме". Делать выводы на основе отзывов неблагодарное дело. Судя по тому, что коробка не распечатана, Андрей даже не пробовал?
    1 балл
  7. Аукционная система. Возможен бартер с организаторами - ну там, к примеру, навесить балласта остальным участникам и даже одному участнику команды :)
    1 балл
  8. Вот уж поистине соперники достойные. Уже дверями хлопали, "последнее слово" за собой оставляли, а все никак не разойдутся. И истина, кстати, ну никак не рожается. Браво! :)
    1 балл
  9. Хорошим призом для всех будет качественно сделаный видео обзор чемпионата, чтоб потом, лет через 10, можно было все вспомнить как это было.
    1 балл
  10. Так сказать предварительный вид моей базы.
    1 балл
  11. держу кулаки за тебя, надеюсь у тебя он заработает Вот так сказать чем занят я!
    1 балл
×
×
  • Создать...