Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      5

    • Постов

      15816


  2. Igor_UA

    Igor_UA

    Touring Car Hunters


    • Баллы

      2

    • Постов

      1181


  3. piradik5

    piradik5

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      225


  4. toropyga

    toropyga

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      892


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/18/19 во всех областях

  1. Ну раз реальный пользователь на ютубе об этом говорит, то да, смысла брать АФ нет. На самом деле смешно читать про то, что провод постоянно наматывается. Звучит как «не буду покупать педали НЕ, на них надо постоянно сильно нажимать ногами».
    4 балла
  2. Хорошим призом для всех будет качественно сделаный видео обзор чемпионата, чтоб потом, лет через 10, можно было все вспомнить как это было.
    2 балла
  3. Так сказать предварительный вид моей базы.
    2 балла
  4. Итак. Для проведения чемпионата нам нужны деньги. 1. На оплату хостов (10 хостов) примерно 20 баксов ~ 1тр 2. На призы участникам, я думаю, что это должно быть три приза, примерно так - победителю, самому аккуратному участнику (меньше инцидентов, протестов), любимчик публики (определять будем по голосованию на каждом этапе). - по 2-3тр на приз. 3. На трансляции. Если мы найдем стримеров. В прошлом году на стримы собрали, что-то около 12тр. Итого, по минимуму ~19тр, по максимуму ~22тр. С учетом, участия 40 человек скидываться нужно рублей по 400-500р. Если народу будет меньше, то на чем-то придется сэкономить. В общем по голосованию буду видеть кто готов платить и будет участвовать, какой бюджет мы можем собрать и стоит ли вообще что-то делать. 7.5. Регистриуясь в чемпионате участнику необходимо сделать взнос в размере 500 рублей. Реквизиты: WMR R120986450904, WMZ Z140887662311, WME E312647100323 QIWI по никнейму EMBEG610 Яндекс.Деньги 41001201662194 PayPal https://www.paypal.me/edontsov
    1 балл
  5. Привет народ)))Посчитал для вас тут сколько выйдет по деньгам такая стойка из джекера)Выходит 6300р без покраски или обклейки. Ну еще труборез 500р.)Симрейсинг в массы!))Всем добра!)
    1 балл
  6. главное, что левая кисть руки все еще впорядке. извините, не удержался:))
    1 балл
  7. Конечно же кубок! Видео хорошо, но его невозможно пощупать.
    1 балл
  8. @MMt попробуй R3E (RaceRoom Racing Experience), по мне там самый крутой force feedback! Правда, я в iR не пробовал.
    1 балл
  9. Вот уж поистине соперники достойные. Уже дверями хлопали, "последнее слово" за собой оставляли, а все никак не разойдутся. И истина, кстати, ну никак не рожается. Браво! :)
    1 балл
  10. Как вариант, открыть аукцион на ebay, с ценой 450USD, выложить туда акулу, успешно её купить и протащить на таможне как БУ, но нужен человек с другой стороны, через которого ты деньги туда сольешь. Я в своё время так Canon Mark II протащил, при лимите в 1000usd купил его как бу, правда продавец распаковал его и отправил в неоригинальной коробке.
    1 балл
  11. @Vetch Ну а вы как хотели... Вдруг фанатек выпустят клабспорт в3, которая будет точно такая же, как в2.5, надо же будет как-то заставить народ её покупать, соответственно надо будет ухудшить в2.5, а сделать дистанционно это только прошивкой можно ))))
    1 балл
  12. Та же фигня. У меня достаточно массивный стол, который не сильно шатается под T500, но ремонт вносит коррективы и придется расстаться со столом. Новый будет не так устойчив. Посмотрю на поведение стойки, возможно придется мягко склонять жену к тому, что кокпит - это красиво и в интерьер впишется =)
    1 балл
  13. А можно менее извращенными способами, ну там через Сбер, форму Альфабанка, PayPal в конце концов? Ну или я извращенец и у меня нет Qiwi и Webmoney...
    1 балл
  14. Труба профильная 50х1.5 Покрашено страшненько кисточкой и хамерайтом. Прогулочный BRIDE Длинна 1500 х 600 примерно Под рост 1860, регулировка на болтах
    1 балл
  15. немного оффтопа в тему)) как лучше настраивать силу в Ир с базой фанатек в 2,5, подкручивая strength или wheel force? и как максимальную силу поставить? щас стоит 7,8 Nm и stregth "автоматически" подкрутилась в район 45-50, точно не помню, как выставил wheel force поделитесь плиз графическими настройками для виар, я пока еще в процессе поиска оптимальных, и наглядные примеры помогли бы, вечером посмотрю что utube на эту тему говорит, интресует что люди отключают, чтобы повысить фпс, тени - последнее что буду отключать совсем, но там тоже "много разных" теней в настройках.. какие машины must have в Ир (или какие overpowered))? какие трассы стоит купить, даже если не фанат, понятно по вкусу надо брать трассы, какие будешь ездить, но что за 2 технических трассы с лазер сканом, например, там намного все лучше проработано?
    1 балл
  16. Так он же не только изнашивается — он ещё и очень сильно мешает : )
    1 балл
  17. У Акулы и скорость, и ускорение такие же, как у фанатековского клабспорта 2.5. У dd2 они в два раза выше. Акула "профессиональная" по сравнению с тем же клабспортом только тем, что она типа дайректдрайв и что софт настроечный есть. Хотя фанатек сейчас тоже какую-то поделку сваял (что-то она меня не впечатлила).
    -1 балл
  18. @JazzKungFu Мне не нравится ни физика RRRe, ни его фидбек =) Я в него на прошлой базе пробовал катать.
    -1 балл
×
×
  • Создать...