Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      6

    • Постов

      15816


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      5

    • Постов

      19172


  3. KuraGO

    KuraGO

    Юниоры


    • Баллы

      5

    • Постов

      16


  4. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      8604


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 09/10/19 во всех областях

  1. Тут должен быть мем про "одумайтесь" =)
    4 балла
  2. На самом деле ты не совсем прав. В гонке надо уметь обращаться с резиной и это интересно! Если мы загоним пилотов под обязательный пит-стоп со сменой шин, то тем самым минимизируем вариативность возможной тактики на гонку. Раньше в ГТ3 (по-моему, я эти классы вечно путаю) в длинных гонках многие ломали голову, менять шины или не менять. И эта задачка очень интересная! Можно не менять и выиграть на этом 5-7 секунд, при этом будешь каждый круг терять по секунде-полторы, естественно при этом надо было в самой гонке аккуратнее обращаться с шинами... и в итоге можно за счет тактики выиграть гонку. По-моему это здорово! И я так гонку выиграл в Монце когда-то давно у Сабрекова : ) А с обязательной сменой шин можно будет безжалостно дубасить в ходе гонки, рисковать, ехать агрессивно ну или глупо с ошибками, и при этом не сильно терять, ведь шины обязательно все поменяют. При всём при этом, если НТМ7 уж совсем не будет выдерживать критики на длинных дистанциях, то пилоты могут по собственной инициативе эти шины сменить. Как-то так : )
    4 балла
  3. Всем привет !Собрал я тут собственную базу и начались мои первые проблемы :Первая проблема заключалась в том что при ВКЛ платы и выставления в ней центра руль бесконечно крутился в лево и бп от компа вырублся ,т.к у меня мотор my1025 ставил драйвера в паралель по схеме bs,потом сравнил схему приключения у каравана и у бс и заметил что вроде как у бс перепутаны местами пины pe9 и pe11 ,поменял ,и появились стопоры в лево и право ,но при этом фитбек как-будто ВКЛ постоянно и не возращает руль в центр .Ну крч вот такая беда ,вроде как похожая проблема как у piradik5 ,но сейчас сам нахожусь в другом городе и не могу даже сделать фотку драйверов. Какие могут быть предложения по решению данной проблемы ... Кстати говоря кому интересно вот так она выглядит ,ну так сказать как смог в свои 16лет сделать так и сделал, моими то кривыми ручками )
    4 балла
  4. Убедили. Ауди так Ауди На заднем бампере знак приклею Или Что бы зомби-мутанты боялись и разбегались
    2 балла
  5. Марсел в дискорде пишет, что интерфейс выйдет примерно через два месяца
    2 балла
  6. F3 едет и рулится значительно веселее. Зато TCR: - крепче - очень легко спасается - легче настраивать (даже коробку крутить не дают) - ей пофиг на прижим, можно вцепится сопернику в выхлопную трубу
    2 балла
  7. Какую коннкретно,у меня вот такой четыре года в коробке лежит
    1 балл
  8. Как кресло? Подошло?
    1 балл
  9. Пару дополнительных фото во время построения базы ) https://drive.google.com/folderview?id=1QMSeSWhQ_ht5HzP3KPfVatHayIlw04hS Это ещё далеко не конечный вариант естественно, там как была проблема в гл.шпильке так и осталась ( Придётся походу реально искать токаря и делать рулевой вал ровно под 15мм ,т.к подшипники на 15мм ,а шпилька 14мм ,и этот 1милиметр просто бесит ,и также придётся расточить большой шкив и адаптер тоже под 15мм).Если у кого есть идеи как можно нарастить 1мм ,пишите)
    1 балл
  10. Примерно через две недели https://www.studio-397.com/2019/09/roadmap-update-august-2019/
    1 балл
  11. Ну судя по этим данным http://www.fiaformula3.com/Results/?seasonid=176&raceid=1008 , не особо. Лучший круг в конце гонки. У меня вчера круга с третьего начали падать времена прилично. Кругов через 10-15 больше, чем на полторы секунды. Плюс все быстрые ребята говорят, что зад уводит слишком сильно. А контр аргумент от Ир стаффа - "bad driving"..
    1 балл
  12. Они ещё уже второй год идут с обновлённым рулём (в 18м году на ауди точно уже обновили, в 19м и на купре и на гольфе уже обновлённые тоже пошли): сама баранка - как в ауди-гт (gt3, gt4, lambo gt3), но баттон-плэйт всё тот же tcr что и на видео. и вот такая сама "баранка" (это r8 gt4)
    1 балл
  13. От RS3 LMS стриптиза тоже не дождёшься : ) Но после того как дошли до неё руки — соглашусь, для чемпионата она лучше. Невзирая на скучноватый фидбэк, специфический пилотаж и огромное мешающее зеркало : )
    1 балл
  14. Кто не успел посмотреть на детали нового интерфейса rFactor 2, изучаем новинку в материале от RSC: https://racesimcentral.net/rfactor-2-user-interface-preview-at-simexpo/
    1 балл
  15. Ответили Вам на почту по замене. У Сончика была предпоследняя ревизия, в последней мы еще немного доработали направляющие, чтобы шток не спотыкался. Мне кажется тут все зависит от производителя пластика. Пробовал PLA, ABS и PET-G. По прочности PET-G вполне сравним с ABS и если его применять с умом, то его достаточно. С ABS слишком много проблем при печати, с PET-G их тоже хватает (сопли, чрезмерная текучесть), но по крайней мере не приходится выбрасывать по половине деталей как в случае с ABS (межслойное расслоение, загибание углов, отлипание от поверхности печати).
    1 балл
  16. Поездил на выходных на RS3 и чем больше езжу, тем больше нравиться этот автомобиль. Хотя в начале чувства двоякие были. Ну к ней подход правильный нужен. Раньше вообще не гонял на переднеприводных, тем более такой мощности и толком не знал как с RS3 совладать. Да ещё весь прошлый сезон только на Solstice и не много на MX-5 отъездил, так что пришлось вначале учиться заново педалькой газа нежно работать. Начинающим думаю тут статейка от коллеги Горбачёва интересна будет: https://www.auto.sumy.ua/gorbachev/privod Для себя решил, в следующий сезон на RS3, хотя учиться ездить прям заново приходиться. Очень плотная борьба на ней выходит и обгоны тоже достаточно легко получаются. Не совсем уверен, ну мне кажется в следующем сезоне на ней достаточно многие поедут. Искал помимо прочего какой в ней именно руль стоит, и по информации из каталога запчастей, там стоит OMP Targa 330mm: http://www.lms-engineering.de/daten/uploads/pdfs/verkauf-rennsportteile/audi-rs3-lms/2017/Audi_RS_3_LMS_catalogue_2017-01-31.pdf Что то немного большеватым рулём они там для гоночной машины вроде пользуются. Если кого интересуют кнопки на руле, то вот интересное видео:
    1 балл
  17. Забрал. Потестирую день-два, потом что-то напишу. Но это не точно )
    1 балл
  18. Наверно впервые не против фиксед настроек, на Ф3 дефолтный сет вполне хорош.
    1 балл
  19. Ну ок, тогда избавьте себя от того, что я всегда клянчу настройки перед гонкой и поехали все на фиксед : )
    1 балл
  20. Мое предложение: провести два чемпионата, но не одновременно, а по очереди: до нового года - ауди, после НГ - формулы (или наоборот).
    1 балл
  21. Труба профильная 50х1.5 Покрашено страшненько кисточкой и хамерайтом. Прогулочный BRIDE Длинна 1500 х 600 примерно Под рост 1860, регулировка на болтах
    1 балл
  22. Эх.. ещё пару недель ждать.
    1 балл
  23. Свежее интервью с главным куносом: Вкратце по АСС: - В октябре (скорее в конце октября) будет бесплатный аддон с сезоном 2019 года (зандфорт + 7 новых машин). - Продолжают работать с VR, не забывают о нём и не забивают на него. - Уже есть некие планы на будущий контент в 2020м, но пока вообще без намёков. - Полностью кастомных скинов не будет, в целом система останется как есть сейчас (готовые шаблоны и выбор цветов) По дальнейшим проектам: - Не жалеют о переходе на unreal (интересный опыт, и позволило сократить время разработки продукта), но у них есть большие сомнения, что в будущем будут опять использовать его (как сказал Марко: мы хотим создавать не только продукт, но и технологии). Так что, высока вероятность, что будут снова делать свой движок (если уже не делают, т.к. времени это занимает не мало). - Нордшляйфе в ACC не будет, но у них особая любовь к этой трассе, и она однозначно есть в планах для будущих проектах (немного поговорили о VLN в контексте нордшляйфе, о её высокой популярности и широкой многонациональности участников)
    1 балл
  24. Перевес два голоса, но за Ауди у трех человек нет iRacing ID. Так что хз:)
    -1 балл
×
×
  • Создать...