Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. AvedisZildjian

    AvedisZildjian

    SimRacing


    • Баллы

      3

    • Постов

      265


  2. Nicecry

    Nicecry

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      761


  3. ZERgyt

    ZERgyt

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      442


  4. Pafff

    Pafff

    BARS


    • Баллы

      1

    • Постов

      1399


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/23/19 во всех областях

  1. После длительного затишья (вы думали, проект мертв? нет, проект жив!), проделав очень много работы, о которой я возможно напишу отдельный пост, мы возвращаемся! Чуть изменившееся название, новая нумерация версий, новый движок, новые возможности. И новая версия 2019.0.6 доступна для скачивания http://rec-telemetry.org/download/latest/ Что нового: Analyzer Добавлен автоматический расчет дельты времени и скорости с лучшим кругом Добавлена возможность открыть ранее закрытые вкладки Добавлены встроенные пресеты вкладок Добавлена возможность загружать круги перетаскиванием из файлового менеджера ОС Улучшено управление памятью Исправлена ошибка, из-за которой при добавлении или удалении кругов список каналов игнорировал поле поиска Исправлено возможное зависание скрипта Исправлена ошибка, из-за которой в просмотр не добавлялись гистограммы с единицей измерения, отличающейся от внутренней Исправлена ошибка, из-за которой схема трассы игнорировала смену настройки направления оси до изменения размера виджета Recorder plugins Assetto Corsa Изменена структура shared memory, в телеметрии теперь доступны координаты трассы для Assetto Corsa Competizione Добавлена нормализация времени круга, записываемого из телеметрии ACC (исправлен сброс времени круга на ноль в конце круга) Известные проблемы При записи из Assetto Corsa Competizione все круги из одной сессии записи попадают в один стинт. Ждем решения проблемы от Кунос. Не работает виджет кроссплота (ждите в ближайших обновлениях) Не работает прямая передача записанной телеметрии из приложения сбора телеметрии в анализатор (ждите в чуть менее ближайших обновлениях) Присоединяйтесь к discord-серверу техподдержки https://discord.gg/nM6eXs5 - там больше информации, обсуждения, запросы новых возможностей, баг-репорты и прочая движуха.
    3 балла
  2. Дело было вечером, делать было нечего и я немного психанул.
    2 балла
  3. Все проще: в иР играет дохрена и топовых задротов там больше всех симов вместе взятых, да и пашут они некисло так, сливая кучи времени. РейсРум имеет малое число игроков - и даже топы вряд ли там столько времени тратят на игру, как задроты иРа. Потому тут сугубо человеческий фактор: в иРе после любого сима будет казаться, что ты далеко до топов. По факту, просто сами топы слишком далеко, а не в иРе дело.
    2 балла
  4. Не сложно. По ЮСБи. Брал программатор для него, но им не получилось. Видать программатор дохлый. А вот по ЮСБи нормально зашилось. В сети есть уроки как это делать. Вот софт, что бы не региться и не качать с сайта https://drive.google.com/drive/folders/1_-wzY1WMEKWn3qAM0tJjh13nDMYYwvvG?usp=sharing
    1 балл
  5. Потому что ты не пробовал платный контент. Вон сейчас чемпионат намечается и организатор выбрал для него нисссан гт500, это грубо говоря японский дтм, вроде последняя машина, которую делали изи... Так там теперь все негодуют, что после качественных модов уже не то, мол народ разбежится и вместо 50 участников будет 20. Когда к тебе приедет DD, обязательно попробуй на нём рф2, только для начала уточни, как настроить в игре.
    1 балл
  6. Хранить сжатой пружину - это по-моему полный бред, никогда так не хранят пружины... Его скорее предлагают вставлять, чтобы квик не провернулся относительно руля...
    1 балл
  7. ___________ ___________ Способ охлаждения. Кулер на вытяжку.
    1 балл
  8. Извиняюсь, если было. Мне раньше не встречалось. думал такое бывает только в симрейсинге
    1 балл
  9. Наличие картинки с изменяемым пятном контакта вовсе не означает, что покрышка в м.м. вращается. 2kill: повторюсь, в ЛФС тоже были проплешины, но модель шин была параметрической. Я не утверждаю, что в РФ2 все так же, но допускаясь, что «магических чисел» там не меньше, чем в ИР. Тем большее подозрение вызывает наличие в РФ2 "дождя". Про АЦЦ вообще молчу. Складывается впечатление, что там вообще все сделано "по быстрому".
    -1 балл
×
×
  • Создать...