Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. DarkGracius

    DarkGracius

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      57


  2. Lexins

    Lexins

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      97


  3. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


  4. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      8604


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/18/19 во всех областях

  1. Господа, если вам интересно, могу в понедельник опробовать поменять на своей нерабочей бтс с маркировкой GAG523 микросхему 74HC244. У меня на работе вроде были, и они должны быть нормальные. Чиста для эксперимента она не она.
    2 балла
  2. Кажись получилось, пока закреплено на уголки мебельные, они справляются..
    2 балла
  3. Итог самый простой — чемпионатов на другом симуляторе пока не предвидится. И дело тут совершенно не в «мудрёности» : ) Выйти то никаких проблем нет — проблема в том, что пойти некуда : )
    1 балл
  4. А вообще, люди, не занимайтесь DIY... Это наркомания. Я вот только закончил проект, гоняться и гоняться бы, а уже руки чешутся новым проектом. Есть один перспективный моторчик, не очень, правда, бюджетный, но на котором может получится весьма любопытное устройство. К нему придется лепить свой драйвер ибо готовое либо его не потянет, либо дорого...
    1 балл
  5. Знаете, радует. Если бы кто мне сказал что я начну получать удовольствие от езды по СОТА, я бы плюнул тому в глаза))) Но однако... Я, наконец, начал понимать как по ней ехать. Я не знаю, сколько именно силы в этом моторе. И если честно, мне пофиг. Мне хватает. Я могу, конечно, замерить как нить, но мне лень уже снимать эту бандуру со стойки (а вес у нее получился килограмм под 10))))). Кстати вопрос к знатокам физики (я двоечник и неуч) а можно как то замерить силу электронным безменом? Как я понимаю по любому нужен рычаг и безмен не катит?
    1 балл
  6. Syava, Итальянцы рекомендуют) MY1020) ~6nm там есть. Проект тоже успешный.
    1 балл
  7. В процессе тестирования выяснилось что одна BTS7960 с родным радиатором в особо жестких режимах перегревается и срабатывает тепловая защита. В связи с чем было принято решение добавить ей в паралель еще одну и посадить их на более мощный радиатор с карлсоном. Что и было произведено. В результате на любых режимах бтс практически холодные и прекратились выключения. Также по совету товарищей установил паралельно мотору LC-цепочку из конденсатора 0.1 мкф и дросселя, для уменьшения искровых и импульсных помех. Следствие чего практически прекратились выключения блока питания. И я не смог победить неработающие педали на STM, я пробовал и менять полярность резисторов и сажать на разные напряжения, все равно выдавалась какая то ахинея по осям. Как и на игровых устройствах, так и в DXTweak. Поэтому я просто завел педали на ардруинку и успокоился на этом... На данном этапе считаю проект завершенным и могу приступать к эксплуатации. А для интересовавшихся как оно на практике - видео.
    1 балл
  8. Эту неделю основательно так взялся за "муху" (АЦЦ). То, как реализована тряска совершенно не устроило. Одно дело когда кокпит трясет, но дорога четко видна и совсем иное когда наоборот. Трясущаяся дорога вызывает основательный дискомфорт, а если учесть что четкости в ВР АЦЦ не обеспечивает, то все совсем плохо. И кстати, подтвердились опасения - после новой Корсы в иР еду хуже. Сегодняшняя гонка в Леман24 была ужасной. Приехал последним. Без единой ошибки. С нулем инков :( Это Егор может смешивать водку с пивом симуляторы и все у него будет нормально. Я не могу. Могу сказать точно, если чемпионат осенью состоится, но в другом симуляторе - не поеду. Стар я уже для этого, переучиваться, настраивать, привыкать. Нет ни терпения, ни желания.
    1 балл
×
×
  • Создать...