Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. DarkGracius

    DarkGracius

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      57


  2. piradik5

    piradik5

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      225


  3. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4463


  4. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      2870


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/17/19 во всех областях

  1. Вышел мини пак, астон мартин гте и гиперкар макларен сенна https://www.studio-397.com/2019/08/two-strong-pack/
    2 балла
  2. Все в ожидании осенне-зимнего чемпа?
    1 балл
  3. Господа, если вам интересно, могу в понедельник опробовать поменять на своей нерабочей бтс с маркировкой GAG523 микросхему 74HC244. У меня на работе вроде были, и они должны быть нормальные. Чиста для эксперимента она не она.
    1 балл
  4. В процессе тестирования выяснилось что одна BTS7960 с родным радиатором в особо жестких режимах перегревается и срабатывает тепловая защита. В связи с чем было принято решение добавить ей в паралель еще одну и посадить их на более мощный радиатор с карлсоном. Что и было произведено. В результате на любых режимах бтс практически холодные и прекратились выключения. Также по совету товарищей установил паралельно мотору LC-цепочку из конденсатора 0.1 мкф и дросселя, для уменьшения искровых и импульсных помех. Следствие чего практически прекратились выключения блока питания. И я не смог победить неработающие педали на STM, я пробовал и менять полярность резисторов и сажать на разные напряжения, все равно выдавалась какая то ахинея по осям. Как и на игровых устройствах, так и в DXTweak. Поэтому я просто завел педали на ардруинку и успокоился на этом... На данном этапе считаю проект завершенным и могу приступать к эксплуатации. А для интересовавшихся как оно на практике - видео.
    1 балл
  5. Кажись получилось, пока закреплено на уголки мебельные, они справляются..
    1 балл
  6. У него варианты «слегка» местами перепутаны. Насчёт «триплов» и VR — это про АСС : )
    1 балл
  7. Кинуть от педалей проводок, чтобы база не мешала работать коробке передач? Однако.
    1 балл
  8. А вот за нее я почти уверен что проблема в ней. там надпись NXP - производитель. (лого как слитые буквы, а у меня раздельные N X P ) левандос какой-то https://ru.aliexpress.com/item/33007717464.html?spm=a2g0o.cart.0.0.37123c00HPnfAv Вот думаю может его купить
    1 балл
  9. Я о ней выше говорил)) Вслепую можно долго гадать. Надо просто провести замеры. И всё станет на свои места. Я сегодня пооучил драйвера. Завтра попробую подключить что-нибудь. Хотя энкодера пока нет. Ничего не выйдет.
    1 балл
  10. за такую сумму уже лучше купить готовый драйвер а не микрухи
    1 балл
×
×
  • Создать...