Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. morganchik

    morganchik

    SimRacing


    • Баллы

      4

    • Постов

      882


  2. lockout

    lockout

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      71


  3. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      15816


  4. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      4506


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/07/19 во всех областях

  1. 4 балла
  2. А мне эти гонки одинаково понравились! В Венгрии была тактика и борьба, но не было драматизма и ошибок.
    2 балла
  3. Ам, и ноги отдельно лежат...
    1 балл
  4. @lockout нет не полегчало. А я и не горел! Ещё раз повторю я верю своему другу который катался на реальном треке на живом авто. И имеет опыт Точно! И не от одного его я слышуя что Ас малость хуже чем на ПК. Для вас так - для меня так. Фламастеры разные. Ещё вопрос какие настройки у вас в игре Асс? Сила? дампинг?
    1 балл
  5. вот не хотел больше сюда писать, но все же... опять же при всем уважении, но вы странный человек, и логика у вас еще страннее, вы помните мое вчерашнее первое сообщение? давайте закрепим - мне не хватало силы фф, и даже на 100% силы фф я не был до конца доволен!!!, а сегодня мы пришли к тому что у меня слабые ручки. и вообще я дохляк, моя логика ломается при подобных экзерсисах далее я лишь хотел объяснить что не все линейно в этой жизни, и в одних играх на т300 фф очень силен даже 40%, а в других играх и при 100% он как сопля, но вы упорно не хотели вникать в суть, и тупо опустились до типичных клише и троллинга. пс. я в гтс катаю 10\10 и мне не достаточно - ваш мирок не рухнул? если думаете что обманываю, отматайте тему на пару месяцев, было обсуждение где я это писал. глядите на мир шире...
    1 балл
  6. Ну т300 вообще сопля по сравнению с 2.5, у него фидбэка в принципе нет
    1 балл
  7. я сам не пробовал, но осуждаю... у меня у друга... пк всегда лучше плойки... такого набора штампов в одном сообщении я давно не встречал короче мне с "сектантами" не по пути, всем спасибо за помощь, всем пока.
    1 балл
  8. Не знаю как кому, а мне вот такие гонки, что была в Венгрии, нравятся куда больше, чем то, что было в Германии. Вчера же с самого старта и чуть ли не до финиша напряженная борьба за победу, разные тактики - красота!
    1 балл
  9. Когда немного опаздываешь, но не можешь ехать быстрее так как дорога незнакомая.. Второе - вообще эпик, смотреть до конца.. :)
    1 балл
×
×
  • Создать...