Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. expresso07

    expresso07

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1596


  2. Rsi845

    Rsi845

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      2


  3. Ostin Star

    Ostin Star

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      258


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 08/01/19 во всех областях

  1. Доброго времени суток! КПП Z-Shifter 6+1 очень активно пользуюсь 4 месяца, процентов 60 на секвентале и 40 на Н-кпп. Проехал несколько чемпионатов и очень много кругов практики, сразу скажу, что кпп работает отлично и радует меня по сей день. Конечно были проблемы и последующие доработки, на первый взгляд все хорошо, но есть нюансы. Если вы аккуратный пользователь, никаких доработок не потребуется, но я не из таких, на Н-кпп в гонках я бывает очень сильно втыкаю передачи. 1. В режиме секвентал снизу на ось надевается П-образная насадка, чем больше подтягиваешь гайку, тем больше усики расходятся, появляется неприятный люфт. Допустим отщелкал 6 передач на себя все норм, потом раз от себя и сразу тактильно чувствуешь что насадка смещается, это не влияет на работу секвентала, но сильно раздражает. 2. Буквально через месяц сломал дорожку лабиринта, к сожалению невозможно четко выдержать параллельное передвижение шифтера при активной борьбе. Пришлось тюнингануть, теперь все четко! Пластик есть пластик, при чем чем жарче в помещении тем он мягче, жесткости дорожек не хватает. 3. Крепление не очень надежное, но это нормально для пластика, хоть 3 болта поставь и площадь больше, все равно не держит. Нижняя плита просто выгибается, с этим ничего не поделать, решил радикально, болт м6 + штатный крепеж. 4. Пластику не хватает жесткости, ШС постоянно уходит от 0, пришлось немного за сверлиться в ШС и распереть его болтом м6. 5. Для четкой работы секвентала сделал ограничители, которые не дают смещаться оси. 6. Пару дней назад начался дребезг контактов одного из микриков, но проблем нет, купил микрик в радиотоварах за 100р. Коробкой очень доволен, буду пользоваться и дальше, дорабатывать, ломать. Все выше указанные переделки могут понадобиться тем, кто любит по жестче, для аккуратных людей это не потребуется. Вот стрим одного из этапов:
    2 балла
  2. ну я из таких тока шейдер патч знаю https://acstuff.ru/patch/ (последнее 185) и SOL https://www.racedepartment.com/downloads/sol.24914/ - работают в связе и сол создан с расчетом на патч. Вообще создано это все опять же чтобы с Content Manager'ом работать - с учетом, что радной лаунчер у ас убог и я его не юзаю уже года 3, то патч для меня был беcпроблемным jsgme - mod enabler знаешь, умеешь юзать? знаю про него черте с каких мохнатых лет, со времен моддинга нфс и фолла, жутко удобно включать и выключать моды, не нарушая и не засирая дир игры. в CM уже есть кстати активатор модов по функционалу такой же, как jsgme В целом шаги для тебя, чтоб эту байду запустить: скачать CM по ссылке, там внутри него уже скачать патч последний (уже давно интеграция), скачать с RD SOL (погода, 24ч и визуалы) и активировать ее в том же CM/ Но я все равно юзаю jsgme, мне удобней видеть структуру файлов Кароче, проще этого - только тупо скопировать, немного матчасти все ж таки придется почитать) странно конечно, ведь у офф контента лоды есть и дистанция свапа прописана в файлике лоды в дата файле. возможно там есть пропуск и поэтому пропадает - но это косяк девелопера. у себя такого ни разу не видел давай, гляну до отъезда на Нюрб) true) без теней не езжу, но над глянуть что изменится если откл) уп, опередел меня)
    1 балл
  3. пач, вот древнее видео на ультрах в корсе (правда, ДО шейдер патча). пробовал и 59, но фпс не оч не так, если говномод - то там 1 лод, потмоу что остальные делать лень. если номральный мод или ориджинал контент - лоды в зеркалах работают. особенно это заметно с шейдер патчем, где качества зеркала поднялось до охерительных высот
    1 балл
  4. Мой новый проект руля. Кто знает из какой он машины?
    1 балл
×
×
  • Создать...