Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. _rar

    _rar

    "Илита"


    • Баллы

      3

    • Постов

      8605


  2. il.semakov

    il.semakov

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      460


  3. Betough

    Betough

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      94


  4. Vetch

    Vetch

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      360


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/17/19 во всех областях

  1. а клабспорты не ломают шезлонг?)
    1 балл
  2. Вариант для тех, у кого нет места в квартире для установки полноценного рига. Почти мой случай :) Только что места немного побольше.
    1 балл
  3. Странно как ты своё сообщение ниже трактуешь, как в поговорке "штаны, штаны...", ну дело твоё. Раз разобрался в итоге, то молодец. По Rift я могу много насоветовать в настройках, а вот теперь знаю что речь идёт о пимаксе и думаю настройки рифт там во многом не совсем подходят. А вообще всё самое важное и для начала нужное написано в теме VR-Bible на офиц. форуме и я бы советовал каждому начинающему с VR первым делом посмотреть там самое первое сообщение. А для пимаксов там тоже отдельная большая тема есть: https://members.iracing.com/jforum/posts/list/300/3636698.page В IR форуме очень толковые советы зачастую дают.
    1 балл
  4. Для примера: Сначала SPS OFF, потом ON. Но в гонке все куда хуже, даже когда "синглпасс" включен с этими настройками детализации, здесь 90ФПС не вытягивает и разогнанный 7700к и 2080Ти (Вайв Про) Как сказали выше - или выключай зеркала или в левой колонки все LOW или даже OFF. Из ресурсоемких треков еще есть Имола и СПА. Там полегче конечно, но все же.
    1 балл
  5. Учитывая НРинг трасса самая требовательная к ресурсам, на других автодромах все будет еще лучше. Но не пытайся настраивать уровень детализации по реплею, только онлаин с реальными соперниками. Реплей не считает физику. А физика нагружает процессор очень прилично.
    1 балл
  6. практически. в некоторых комбинациях устройств это просто, в некоторых надо "покалхозить". По теме увлечения: нарвался на канал сончика и был удивлен что существуют рули далеко не с игрушечными ощущениями, захоттел попробовать и купил g27, понял что на столе фигня собрал под него стойку из хромированных труб, и с каждым днем симрейсинг стал интересней, сначала ездить не получалось, в онлайне было нереально сложно, потом все лучше и лучше, вкатился, понял что хочется большего, через полгода g27 был продан и куплен фанатек цсл, стойка со стулом тоже не самое лучшее, нужна устойчивость, жескость, сварил под него что-то типо кокпита, и почти год катал, сейчас цсл продан, уже жду клабспорт 2,5, но педали взял пока цсл, в будущем планирую брать что то серьезнее... Что могу от себя сказать по теме что взять чтобы попробовать за 50к... г27 + стойка, авито рублей за 15-20 выйдет, а то и меньше. или т300 + педали фанатек цсл + мешалка TH8A. т300 около 23 на компьютерюниверс, педали 20к+-, мешалка 8-10т.р на авито б/у. ручник возьми DimSim - 3700р, стойку возьми готовую, или дешевле самому из труб собрать, рубля в 3-4 уложишься, если зайдет начнешь кокпит под все это делать уже. по поводу g27 - дрифтовать не особо приятно, я понимаю что люди дрифтуют) но мне не зашло именно на г27, а вот на фанатеке уже другое дело, прям с удовольствием...
    1 балл
  7. Стоимость 40000р, серьезно ? На компьютерюниверс этот руль стоит новый с доставкой 38к )))))) А самое главное, что у этого руля отличий по сути существенных ноль от руля TS PC и TS XW. И самое главное тот-же руль TS PC идет без ущербных педалей т3па, которые идут в комплекте у трастов. Чет имхо, слишком дорого. Тут пару месяцев назад продавали TS XW за 35 вроде))
    1 балл
  8. Иногда выгоднее заехать пораньше, если в трафик попал. Поберечь нервы, резину и машину. Пусть заправка будет дольше, больше шансов в итоге оказаться впереди медленной группы. Тут вообще один бедолага гайки крутит.
    1 балл
×
×
  • Создать...