Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. morganchik

    morganchik

    SimRacing


    • Баллы

      5

    • Постов

      882


  2. wolfire

    wolfire

    Рейсеры


    • Баллы

      5

    • Постов

      57


  3. Nicecry

    Nicecry

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      761


  4. il.semakov

    il.semakov

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      460


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/15/19 во всех областях

  1. Онборд Квята за весь ГП Британии 2019 https://vk.com/openwheels?z=video-178061583_456239321%2F589d949d8e0a6a1a0b%2Fpl_wall_-178061583 очень интересно даже, пипец там машину срывает у многих, то есть как бы видно что на малых скоростях аэродинамика не работает, но на высоких уже довольно спокойно едут А там сбоку все онборды есть можно целый месяц смотреть
    4 балла
  2. Ахаха, вот это просто пять баллов =)
    2 балла
  3. 229 евро оно было с опциональным клабспортовским квик-релизом: из-за проблем с частыми поломками элитовского крепежа на макларене - "до выяснения" они продавали только комплектом со скидкой в 50 евро. А сейчас похоже вернули "голую" продажу, но исправили ли проблемы элитовского крепежа... Т.е. самое время было всё-таки тогда, за 230 брать комплект)
    2 балла
  4. Я сказал сразу «надо плавнее работать». Ты в курсе, что без АБС и Трекшена это как раз норма? Что без АБС надо мягче работать с торможением, а без трекшена на разгоне мягче открывать газ? Ты в курсе, что так же это касается и балансировки Порша, и отсутствие аэродинамики, и более мягка подвеска? Я об этом сразу писал. Меня поняли все, наверное, кроме тебя. И какое совпадение - ты не катаешь на Порше в гонках. Просто комбо
    2 балла
  5. А мне нраицца. А то про фанатеки и дд скучно читать :)
    2 балла
  6. Ну в целом, соглашусь с Nicecry, я во многих темах видел, что пишет ММт и обычно там глупости много, флуда имеющего нулевое значение. Это прям в точку )) Самое главное не только я один это заметил, а еще помимо Nicecry несколько разных людей)) У меня в целом сложилось впечатление, что человек себя отождествляет с людьми, которые многого добились, из-за общения с ними. И любую их реплику по интересующему вопросы, человек впитывает как губка и отстаивает ее как свою. Это досадно. По начальному вопросу, поршекап более интересная машина чем гт3 и рулем с педалями как отметил Nicecry там работать надо намногоооо плавнее. Все кто едет быстро в поршекапе едут "плавно". Только понятие плавности у всех разное. То что ты увидел на телеме Егора и возводишь это в эталон, очень забавно. Учитывая что Егор каповский порш катает ток по праздникам, а когда ты садишься после гте на кап, ну кхм... смешно даже говорить)) Если ты хочешь действительно посмотреть телеметрию задротов на поршекапе и их "плавность", купи VRS или PRT подписку и ознакомся с телемой. Никаких резких движений рулем, если это не прыжки через кербы, там не будет)) На поршекап, весь смысл в плавности, чуть-чуть резче повернул руль зацеп пропал, пережал педали - привет. Машина учит, что надо максимально плавные траектории делать и плавно работать с рулем и педалями, а если ты будешь где-то и темболее на поршекапе дергать или "агрессивно" рулить, ну это верный путь на дно)
    2 балла
  7. https://www.gamestul.ru/product-page/пакет-российских-гоночных-трасс-для-assetto-corsa Кто нибудь покупал?
    2 балла
  8. Тут стоит еще учесть тот факт, что ТС еще не совсем искушенный во всех этих симрейсерских делах. Может он через месяц, другой поймет, что ну его, этот симрейсинг. В этом случае продать базу и педали будет куда проще, нежели кокпит. Так что логичнее было бы начинать с этого, а уж если "заболеет", то мы все знаем чем это заканчивается =)
    1 балл
  9. Этот человек руль тупо для обзора купил. Плюс руль у нас стоит 55к. Так что вполне нормальный ценник. Кому хочется новый с КУ - те купят там. Кому хочется побыстрее и проверенный руль - купят тут.
    1 балл
  10. Мне вот просто интересно - зачем писать человеку где и что? адекватная не адекватная ) - можно же по разному написать - это на самом деле раздражает людей - раньше на рынках на толкучках ) - может ты за стал те времена когда джинсы Мальдины ) и костюмы Пума продавали с жевачками Дональд и Турбо - били морду ) за любой кипешь - не нравиться проходи мимо - тот кто захочет купить напишет в личку или как то в другом стиле - что ты ты понял я сейчас просто в общем порядке общаюсь и не пытаюсь там злостоно поругаться ) так тему поддержать - постов набить) Но тема когда вот так пытаються сбить цену при этом тебе это не нужно меня под бешивает) - вот и написал... за одно поддержал парня и в свободной форме без упреков сказал мол дороговато .... но я не писал че вон ... за углом ... и так далее - разницу понял ? )
    1 балл
  11. Вот и сломалась моя педаль спринт =) Вчера катал в АСС на сервере компетишен, часовую гонку Брэндс-Хэтч и в последнем повороте отказала педаль тормоза. В драйвере выглядело вот так Там я жму педаль тормоза на всю свою могучую мощь! Через час написал в службу поддержки Heusinkveld - написал о проблеме + скинул видео (Видео для них снял более длинное-подробное, где все показал, саму педаль, калибровку и тд. скидывать не буду, там я без носков) Heusinkveld мне через пару часов ответили, дословно, через гугл переводчик Все что просил написал, через час мне на почту пришло письмо от юпс - Вам отправлено отправление, запланированная доставка на 18.07.19 О,о Думаю в мою деревню не осилят такие сроки =) А пока тормоз перекинул на сцепление....=) выкрутил силу пружины на все мощь, вроде норм. =) только дико непривычно дотормажтивать в повороте, раньше работал силой-давлением, а сейчас приходиться движением-расстоянием Как то так. ЗА: Великолепная клиента ориентированность у Heusinkveld! это у меня уже 2 обращение к ним и никаких проблем! Сразу вспомнил компанию logitech, где мне таккже заменили мою мышку, хотя гарантия кончилась уже как 1,5года! хотя тут возможно дело в цене, мышка стоила 10к =)
    1 балл
  12. Ты то как вылез, так и никак обратно не залезешь. Затычка в каждой бочке. Весь форум заспамил, аж на каждой странице воняет
    1 балл
  13. Не нахожу. Для меня любая практика это подготовка к гонке, даже если я её не собираюсь ехать. Но в данном случае о «темпе» речь вообще не шла — повторюсь, на GT3 я «сел» по большому счёту в первый раз, а Nurburgring был знаком постольку-поскольку. И меня действительно удивило, что моё «время» (которое, ввиду непонимания машины и кучи ошибок на плохо знакомом треке, «временем» то стыдно назвать) совпало с твоим «гоночным темпом». По факту — чтобы показать такое время нужно ошибаться в большинстве поворотов. И это как то не особо коррелирует с неоднократно упоминаемыми тобой «опытом и знаниями». Это то тут при чем? : ) И если уж приводишь данные из профиля, то не забывай о контексте — ты за последние несколько месяцев проехал больше «дорожных» гонок, чем я за четыре года : )
    1 балл
  14. Если скорости нет, ни в каких сериях айретинг не нафармишь. Даже в Глобал Кап всегда будет кто-то быстрее тебя. Да и зачем его фармить? Рейтинг отражает твои текущие способности.
    1 балл
  15. А есть ли на форуме возможность скрывать сообщения какого-либо юзера?
    1 балл
  16. Очень сильно ошибаешься. Когда ты полез с умным видом давать "советы", не читая ничего вокруг и жирно будучи уверен в своих "знаниях", почерпнутых с первой страницы журнала "за рулем", а со второго же поста перешел на хамство, мне стало всё в общем-то понятно про тебя (ибо таких невежд я повидал очень много), и твой рейтинг я готов был предсказать с точностью до 500 очков. Потому что люди, которые знают и умеют, так себя никогда в принципе не ведут. Уж не говоря о том, что они бы поняли, о чём я писал. И, что характерно, я не ошибся вообще ни на грамм. Так что твой рейтинг предельно говорящ. ИР - он такой вот противный, да, можно кричать "да я мог бы так же, только времени нет" и "там погода была другая, поэтому время круга такое дно", только вот цифры всегда на табло, предельно очевидные, и никакая "погода" не влияет на то, быстро ты едешь или медленно. Если ты тормоз - ты по любой погоде тормоз, хотя можешь, конечно, себя утешать тем, что вот ты "мембер с 2016", но все эти годы тебе никак не попадётся подходящая погода, по которой быстрые пилоты ставят свои времена каждый день ))))).
    1 балл
  17. У рифт-с высокая плотность получается: относительно много пикселей на небольшой угол (где тут раньше выкладывали табличку сравнительную по этому показателю) - поэтому чисто картинка там оказывается очень даже не плоха. а лучший в этом - реверб. Но у них обоих самый маленький FOV. У index - разрешение хоть и выше, но угол больше, поэтому в итоге плотность пикселей на угол - пониже, но не значительно. и итоговая картинка уступает, пожалуй, только ревербу. Соответственно, сейчас картина выглядит так: лучшая картинка реверб, лучшая цена окулус, лучший угол пимакс, лучший в комплексе index. Минусы: у реверба WMR (поддержка разработчиками) и пока хардверные проблемы + угол, окулус - угол, пимакс - производительность и поддержка в играх, index - в каждом отдельном аспекте вроде и лучше многих, но вроде есть и соперники достойные (высокое разрешение, но не самое; широкий угол, но просто несколько шире остальных + есть пимаксы с более высокими; стоит не дешёво, но старые уже вайвы ещё дороже, пимакс только сам шлем дешевле index-комплекта). И выбор от приоритетов кажется таким: картинка - реверб, цена/картинка - окулус, угол - пимакс, улучшенный vr-экспириенс на текущем уровне - index. PS: vive cosmos должен вмешаться в этот расклад, но надо ждать хотя бы полного релиза всех спеков.
    1 балл
  18. Примерно такой же смысл сидеть в школе во второгодниках. Третьегодниках. По собственному желанию. Все пыжатся, зубрят. А ты такой на каждом уроке все одной левой делаешь :)
    1 балл
  19. Не, он специально это делает? Даже если говорить про бабочек - он начнет писать про змей и скажет, что я идиот, ибо бабочки - не змеи. Ладно, я понял, что тебе что-то советовать и отвечать - себе дороже. И все "типа спецы" в этой теме по факту ничего тебе и не сказали. Не потому, что они плохи, а потому, что ты банально упираешься в примитивные вещи, которые тебе тут любой объяснит. Зачем тебе спецы? Особенно с телеметрии поржал - на твоем уровне пользы от нее, что ппц. Совет тебе один: продолжай дальше убиваться в Феррари ГТ3 челлендже. Такой "супер знаток и лицо истины" явно в более высоких рейтингах будет чуждым гостем - слишком ты крут для всех, о местный алиен=)
    1 балл
  20. А теперь вся суть: я изначально пишу, что Порш требует более плавной и мягкой работы педалями - на нем нельзя слишком сильно и четко ими фигачить (ну почти нельзя - зависит от поворотов). Человек мне пишет, что все фигня - все можно. Рули, как тварь хаотичная - Порш это любит. Я его спрашиваю: окей, покажи мне, что на Порше можно работать педалями не хуже ГТ3 с теми же точками торможения или даже еще жестче, ведь это был твой посыл. Он отмораживается и пишет, что я не понимаю, о чем пишется тут, а он "крутой спец в реале". Как говорится, уведи диалог в другую степь и скажи, что собеседник идиот. Ведь по факту идиот именно ты, что споришь непонятно зачем. Ммт - главный флудер этого форума. Со всеми спорит, себя считает умнее всех. Всю тему новичков засрал своими заездами в иРе, словно для этого нет спец-тем. Чувак, если плохо с общением в реале - ищи способ это побороть. Не надо все это компенсировать водой на здешнем форуме. Ты никого не слушаешь - ты слушаешь только себя. Ты не ждешь ни от кого советов и информации - ты лишь ждешь, пока кто-то согласится с тобой, даже если ты несешь херню. Нафиг ты сдался, как собеседник? Ты самодур.
    1 балл
  21. Но Феттель исправил ошибку боксов )))
    1 балл
  22. Да, у меня тоже, не оптимизировали пока. Тогда кину еще ссылку, может кому пригодится https://www.mediafire.com/folder/n44067r1axxbo/AC Track Reboot Project
    1 балл
  23. Гонка понравилась! Много борьбы, красивых обгонов, особенно в этом плане Леклер отличился. Квят тоже гонку провёл на 5-ку, жаль только ни одного обгона его толком не увидел. Ну и результаты отсутствия наказания Ферстаппена в Австрии мы прекрасно видим на следующей гонке и они мне нравится! Контактная борьба это здорово : )
    1 балл
  24. Хорошая гонка получилась ) Но феррари не разочаровывают в своем постоянстве ))) :
    1 балл
  25. 1. Филиппов Артем 2. Россия, Чебоксары 3. 27 4. года 3 5. Dirt rally, GTS 6. Велосипед 7. Женат 8. ВНИИР 9. Имеется 10. После просмотра ролика "Caravangoes" про самодельный руль
    1 балл
  26. Что у людей за страсть к Нордшляйфе? Я бы вместо одного двадцатикилометрового трека предпочёл бы четыре пятикилометровых : )
    1 балл
  27. Revised. Из переделок - фиксация на нейтралке. Железный направляющий. Выкройка - https://drive.google.com/file/d/1RkctCJ3LfOox1WlARbos_1gU7Ffc3odI/view?usp=sharing
    1 балл
  28. Да что там менять? Взял и сделал свой руль с нуля. А потом сказал, что все с ЦСЛ нормально: вон, я руль с нуля сам сделал и назвал его ЦСЛ - работает отлично :D
    -1 балл
×
×
  • Создать...