Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      4506


  2. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      2870


  3. Nicecry

    Nicecry

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      761


  4. autostyle

    autostyle

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      159


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/10/19 во всех областях

  1. короче спаял я пластик,напаял новый сверху, и включил в полной уверенности ,что победил, а он с первого раза с разгона разнес весь мой труд и нанес еще больше урона. Ну я и психанул , сварил из двух гвоздей оправку, и впаял ее конкретно и намертво. после включения руль перестал долбиться, видимо сдался, понял кто тут альфа
    2 балла
  2. Вот именно что есть такое слово, как репутация. :) Её заработать надо. Вопрос вообще не в кидании. Вопрос в том, как будут решать проблемы, когда они возникнут. Какой-то мальчик, сидя дома, решает открыть бизнес по выкупу и доставке чего-нибудь из-за рубежа, у него ведь там товарищ живет... по форумам кидается пара объяв, по вотсапу объясняется клиентам, на какой кошелек яндекса кидать деньги, очень доступно, дружелюбно, максимально быстрые ответы... Может лепится сайтец, может даже снимается сарай какой-нибудь в качестве склада. Успешно пересылается три посылки, в форумах отзывы "никого не кинули"... А потом тебе приходит сломанная база за полтора косаря. Или мальчика родители заставляют в институт пойти. Или товарищу надоедает забирать посылки. Или пьяный негр поджигает сарай, в котором именно в этот момент находится ваша база фанатек. Ребят, честно, вы как младенцы. Как будто вчера родились на этот свет... Вы не знаете что ли, что такое мелкий русский бизнес, бессмысленный и беспощадный? Я вам может даже завидую с какой-то стороны, конечно, что вы не сталкивались с ним плотно... Но блин... ну ладно, значит всё ещё впереди, жизнь вся впереди. У меня, к сожалению, миллион подобных случаев уже позади. Вот у меня бахнул мотор на машине, я привёз её в сервис, мастера - золотые руки, все не нарадуются и всё такое. Собрали мотор (умолчим о нюансах). Он снова бахнул. Золотые руки начинают мне рассказывать, что я масло не с той стороны залил. У моего знакомого на Порше бахнул мотор, он привез машину дилеру и его без разговоров поменяли, он опять тут же бахнул и его ещё раз поменяли, он опять бахнул - и Порше на мотор дал 10, ещё раз, 10 лет общемировой гарантии. На трековой машине. Вот это называется репутацией. Выбирайте компании, для которых ваша проблема будет их проблемой. Которую они будут решать любыми доступными способами и за свой счет, а не за ваш. Компании с репутацией. Вы им за это платите.
    2 балла
  3. если деньги им и не надо переводить, они же тупо твой товар могут зажать себе, ведь заказываешь на их адрес. Я вообще не планирую отправлять потом куда-то, один раз купил, пользуйся на здоровье, что с ним случится-то. Если и сломается, то спустя много-много лет, когда уже отслужит свой срок эксплуатации. Или по закону рынка на следующий день по истечении гарантии. :) Если на то пошло, в Германию отправлять тоже разоришься.
    2 балла
  4. Былоб неплохо подправить физику, 3д в GTsport хорошее внутри и снаружи. Ссылки на скачивание в коментах видео:
    1 балл
  5. Нет, по идее тоже должно работать. В софте драйверов педалей видны 4 шкалы: сцепление, тормоз, газ и ручник. Ручник в этом случае работает как раз только когда он подключен к педалям. Если ручник подключать через USB адаптер к ПК, то он будет определен как отдельное устройство со своими драйверами и возможностью обновления прошивки.
    1 балл
  6. @MMt так в картингах говорят сильнее фидбек чем на клабспорте, а на формулах вообще в разы больше. Мы же тут не на гражданских ездим
    1 балл
  7. @MMt да болтается и в Ире и в корсе когда дри на офф стоит
    1 балл
  8. Боты прекрасно рулят такими машинами и не капризничают :) Если с оптимизацией все ок, а физика на основе какой то официальной машины - то почему нет? Другое дело, что это в основном справедливо для гоночных серий.. Если из ГТС конвертили что то из Ф1 например - было бы интересно посмотреть. Гражданки мало интереса вызывают даже официальные, а в виде конвертов тем более. Из Форцы таких пруд пруди... А вот что интересно, если ГТС распотрошили - трассы! Не знаю какие треки есть в ГТС, вроде как все из предыдущих частей? А это значит лазерканы: Сузука, Фудзи, Тсукуба, Индианаполис - то, чего в АС (сканов) нет..
    1 балл
  9. Да-да, только это виртуальный сервис на базе более известного. Они никак не "какой-то мальчик дома". А такими словами можно любой сервис посредников обосрать, ибо изначально суть посредников в полу-легальной услуге. Формально-то все легально, но по сути доставка того, что напрямую нельзя получить. Про Кунгфу, который тут всех напряг своими высерами. Все и так понимают риски, и ценны в этом деле отзывы ТОЛЬКО КЛИЕНТОВ, а не теоретиков.
    1 балл
  10. Меня забавляет, когда претензии на кидалово кидает единственный человек... кто не пользовался этим сервисом :D Все остальные, включая меня, получили свои посылки. Парадокс. Жаловаться-то должен покупатель, а не теоретик все-таки, не так ли?=) Тем более, что Бандерольоку сто раз уже ругали, а вот 4б2 пока не видел негативных отзывов - парадокс.
    1 балл
  11. Какой смысл ее править, если нет возможности провести натурные испытания и сравнения? То, что приятно рулится в симуляторе на деле может оказаться очень далеким от реальности. Ведь прежде чем официально зарелизить машину серьезные конторы проводят соответствующие тестовые заезды и сбор информации для последующей доводки цифрового варианта. Без этого, увы, получится суррогат, настроенный совершенно непонятно кем и как и чисто под себя. Не имею ничего против мододелов. Я просто высказываю свое мнение по поводу любительских модов и физики. Внешне такие вот машинки выглядят очень круто. Вот только со всех просторов наберутся совсем крохи симрейсеров, готовых кататься на чем-то подобном. И путь всех этих трудов - либо DEL либо архив в коллекцию. Зы Никого не хотел обидеть :)
    1 балл
  12. Мой заказ Fanatec на сумму в 1559€ уже в России, прошел таможню и едет ко мне. По приходу сделаю фото. Переводил на карту, незнакомому человеку. Репутация стоит дорого. Людям нет смысла терять работающий бизнес, приносящий доход, ради единоразового кидка на 1000-1500€. Бандеролька это ТОЖЕ самое. Только с США. Как и из Германии впрочем. Только выходит дороже. Сам через них и немецкого ебея забирал и со штатовского ебея/амазона/эпла.
    1 балл
  13. Теоретически можно все. Например выпрыгнуть из окна пятого этажа и остаться живым.
    1 балл
  14. Да какая разница, кто может обмануть, кто не может. Человеческие нервы тоже стоят многого. Если ему будет спокойней по своей схеме, зачем переубеждать?
    1 балл
×
×
  • Создать...