Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      6

    • Постов

      19172


  2. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      15816


  3. morganchik

    morganchik

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      882


  4. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07/01/19 во всех областях

  1. Финальный результат. Не знал поеду гонку или нет, за 2 недели ни разу не подключал руль, все сводилось к тому, что если успею на квалу, то поеду, если нет, то и ладно. В итоге все же успел и как оказалось получился лучший результат в сезоне. Андрей и Василий конечно сильно быстрее были, но им не повезло, а в гонках везение иногда решающий фактор. В общем уезжаю в отпуск с хорошем настроением =) Сервера следующих двух этапов настрою на запуск по времени, если не случится никаких форсмажоров, то все должно пройти штатно.
    4 балла
  2. @hija ход педали тормоза около 60мм. Это обусловленно эффективной работой полиуретановых пружин, при большем ходе они уже будут работать "не правильно" и возможен их выход из строя. Я понимаю, что ход самой педали - это для многих весомый фактор, я тоже так думал по началу. Но сейчас пришел к выводу, что главное - это прогрессивность усилия в начале хода и в конце. Другими словами, даже еще более малый ход не вызовет проблем с точностью дозирования. Ради эксперемента хочу вообще попробовать без пружин, просто давить в стену. Что-то мне подсказывает, что это будет крайне необычно, но вполне эффективно. Я как-то перестал вообще чувствовать именно ход педали тормоза, ориентируюсь (оно само по себе так получается) исключительно на силу нажатия.
    2 балла
  3. Я тут слышал, что судьи часто работают в пользу Хэмильтона. Тапок мудак конечно, но гонку он провел просто невероятно круто. Леклер мог бы и крыться, но по-моему шансов там у него не было, Тапок был намного быстрее.
    2 балла
  4. Мы немного о разных вещах говорим : ) Когда я делал свои баранки — сперва была убита куча времени на эскизы, потом изведена куча картона на макеты, потом оно ещё несколько раз переделывалось, потом минимум раза три заказывался адаптер для QR, и так далее одно и то же по каждому пункту, включая «наклейки». Это было долго, муторно — но это не было сложно. Так и тут. Нужна пружина с другими механическими характеристиками — и от количества «действий по её добыванию» суть задачи не меняется : )
    1 балл
  5. Я на фанатеке в стену давлю, вполне удобно, с ходом у меня педали не очень плавно работают
    1 балл
  6. Леклер нормально крылся. Ферстаппен на 68 круге понял, что чисто его пройти не сможет и на следующем круге просто вытолкнул с трассы.
    1 балл
  7. Да, судьям сейчас точно не позавидуешь, но при этом я сильно удивлюсь, если по результатам рассмотрения инцидента между пилотами Леклер на заработает дебютную победу. Обгон был грязным с нарушением правил.
    1 балл
  8. Видимо мелочевка нужна, которую отдельно накладно заказывать. Я через недельку-полторы планирую заказывать комплект через доставио, правда я с Башкирии, но если что могу мелочь отправить почтой или транспортной...
    1 балл
  9. Дело в том, что есть 2 человека, упрямых, с религией, и все остальные. Вот 2 человека будут лбами биться до последнего, искры будут разлетаться, восклицательные знаки ставиться, да и в целом форум будет засоряться... а что в итоге? Ну может виртуальная шишка у кого-нибудь вырастет : ) Я это к тому, что никто здесь ни за кого не топит, ну практически никто. И я призываю не говорить об одном и том же без конца, ну или просто не флудить. Потому что цена вашего спора для читателей форума - ноль без палочки. Остановитесь. Обращаюсь я к тебе и _rar.
    1 балл
×
×
  • Создать...