Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Sieben

    Sieben

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      1157


  2. Caravangoes

    Caravangoes

    SimRacing


    • Баллы

      4

    • Постов

      109


  3. Sulemor

    Sulemor

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      78


  4. _rar

    _rar

    "Илита"


    • Баллы

      2

    • Постов

      8605


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/24/19 во всех областях

  1. Всё та же фрезерованная плита ПВХ. Фрезеровка происходит вот таким образом: Долго, дорого, но для одного экземпляра это нормальный вариант. Хотя не так уж и долго: обработка одной половинки занимает ~20 минут. А весть обод со всеми установочно-подготовительными работами изготавливается чуть больше часа, большую часть которого можно просто стоять и залипать в процесс. Да, согласен, но ничего не поделать. Это реплика. У меня не поднялась бы рука обшить гладкой кожей руль, который в оригинальном исполнении замшевый. Да и вряд ли я буду его использовать очень часто. Думаю, 99% времени он будет просто украшать мой интерьер.
    3 балла
  2. Какой вес у руля?
    2 балла
  3. toropyga, вот же ты, меломан а expresso07, право вам, ну как же. И нет уж, извольте, извольте))))
    2 балла
  4. Перчатки надень
    2 балла
  5. Хороший кстати вопрос!
    1 балл
  6. позорррище, согласен тоже. думал, уж тут то сделают.. тока параллакса, ласка тут не причем
    1 балл
  7. Update Дело в софте. В прошивке. C FunBoi разобрался, теперь возьмусь за SimHub. Теперь все будет так: Без пропеллера уже не обойтись. Моторшилд пришлось перевести в другой режим работы, как следствие - повышенный нагрев. Так что сорри за несколько испорченный внешний вид. И SimHUB пока за бОртом, не нашел я там соотвествующих настроек. Но и FаnBoi вполне годится, есть две немного разные версии на выбор. Единственное, при смене COM порта подвисает :). Но это фигня на самом деле, один раз настроил и забыл. Update Разобрался с СимХаб. Теперь с ним проблем то же нет :)
    1 балл
  8. Привет! Давно не было новостей, но я продолжаю двигаться по плану! И теперь у меня есть вот такая вот крайне приятная вещь - реплика руля Lotus 98t. На этот раз я пошёл более сложным и дорогим путём при изготовлении центральной части. Это всё тот же алюминий, но теперь не оклеенный плёнкой, а шлифованный и, затем, анодированный. Обод на этот раз оклеен замшей, без ниток и строчки. Надо сказать, так оказалось гораздо быстрее и удобнее. Но взамен приходилось очень аккуратно обращаться с клеем - одной размазанной каплей можно очень легко испортить всю работу. Диаметр руля - привычные 280мм. Посадочный диаметр по отверстиям ступицы всё тот же - универсальные 2 дюйма (50.8мм.) Что касается формы обода - теперь в местах хвата нет ни одной симметричной геометрии (кроме лево-право, разумеется). Моделил исключительно по референсам в интернете, попутно прикидывая положение большого пальца в месте хвата. На безукоризненную достоверность не претендую, но получилось очень похоже, а самое главное: очень удобно! Думаю, отсутствие строчки тоже на это повлияло. Так же на этот раз я укомплектовал баранку простеньким квик-релизом, и теперь главная ось моей базы так же в процессе модернизации. Вот такие вот дела. А я пошёл работать над своими педалями. Там тоже скоро будут хорошие новости!
    1 балл
  9. Я долго глушил в себе желание написать, но больше не могу. Когда вижу название темы, то почему-то в голове пропеваю его на мотив песни Наташи Королёвой "Желтые тюльпаны"... Вот :)
    1 балл
×
×
  • Создать...