Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Igorek111

    Igorek111

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      92


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19172


  3. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4463


  4. VIP_EVOX

    VIP_EVOX

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      2298


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/18/19 во всех областях

  1. Все фанатек да фанатек берут =) вот и решил заказать себе куб 2 Приедет наверно еще только через месяц. Та же история как и с дд от фанатека - предзаказ и т.д. а пока 2 красавца лежат, ждут =) По поводу рулей - многие пишут мол там батарейка, а если сядет? Батарейка рассчитана на 3 года ннепрерывной работы! Куда больше? При желании руль можно отключить (с обратной стороны есть кнопка) Сам элемент питания отдельно стоит 300- 400 рублей в местной радиолавке, замена происходит как на пульте от тв =)
    3 балла
  2. Чел купил 4 года назад рф2, контента нет, а хотел на сервер зайти, вот и выдаёт ему "красные буковки". Я на паблики давно не захожу, не знаю какая там сейчас обстановка, но гонок каждый день проводится много и на любой вкус. На дискорде по рф2 публикуют кучу гонок, я не знаю как там парни участвовать успевают, в день и по три гонки проезжают с большим кол-вом "не нубов". Это в каком нибудь далёком 2012-2014 году, когда некоторые "опытные" организаторы типа арбуза, запускали сервер, не догадавшись поменять битрейт с 512 кб/с на более высокий и удивлялись, куда машины начинали исчезать, когда на сервере 30 чел. Лагающих серверов тут не бывает, если только у провайдера или на хосте не будет сбоев. В нормальных лигах без оплаты, просто есть лиги типа фср, где очень много желающих и очень серьёзная конкуренция, там годовая подписка, но и призовые из них выплачиваются.
    2 балла
  3. Расписание Дата: 29 июня 2019. Старт сервера 20.30 МСК. Расписание сессий на странице регистрации на этап. Регистрация на этап Страница регистрации. Предквалификационный круг должен быть записан: в одиночной сессии при стандартной погоде Время дня: Noon состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%) не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x) Формат Трасса: Lime Rock Park - Full Время дня: Noon Погода: случайная, динамическая Сервер: ORSRL Skip Barber Summer Cup 2019 Пароль для сессии на странице регистрации.
    1 балл
  4. MMt База sc 2 pro 1120 евро, руль от Ашера 540 евро, переходник 70мм 29 евро. Все.
    1 балл
  5. Касательно возможности подключения второго ветродуя. Технически это возможно, моторшилд двухканальный и софт умеет управлять двумя вентиляторами. Однако учитывая сколько кушает один бловер, для х2 скорее всего нужен будет БП ампер так на 10-12. В имеющемся конструктиве это не реализовать. Запитать одним каналом два бловера даже пытаться не стОит, погорит все к чертям. Поэтому ограничился одним ветродуем, а кто захочет проапгрейдиться, пусть делает это самостоятельно. Впрочем, даже один SeaFlo дует как сумасшедший Есть вариант вместо одного мощного SF использовать два поменьше, но насколько это целесообразно - неясно. Надо пробовать. Может займусь на досуге.
    1 балл
  6. Если смущаю люфты фанатека, здесь монолит и под определенные рули еще и беспроводный квик. Лично по мне самый крутой DD и брал бы именно это вариант, если цена вопроса не приоритет.
    1 балл
  7. мой проект для виар симрейсинга готов, в основном использовался алю профиль 40*80, размеры 1250*460*450мм (Д*Ш*В) где брал: профиль - соберизавод, фанатек - доставио, кресло - jpmamashop фото: еще фото:
    1 балл
  8. Беды начались после того, как камер напихали куда только можно. Даже в футболе теперь разрешено пересматривать судьям ситуацию по повторам. В автоспорте это в двойне абсурдно, когда группа сидящих на мягких стульях в кондиционированном помещении человеков смотря покадрового тот или иной эпизод несколько раз, вмешивается в чемпионат. А вот посади их на место пилота в обсуждаемой ситуации, глядишь и правила бы небыли настолько бредовыми. В реальности на принятие решения у гонщика меньше секунды. И если он за это время сумел и сам не убиться об стену и в соперника не влететь - честь и хвала ему, а не отобранная победа. Наказывать надо за умышленные действия, повлиявшие на безопасность или других пилотов. Все остальное профанация, провоцирующая двоякие трактовки одних и тех же событий. Как далеко должен был находиться Хамильтон, что бы Феттель не получил свою пять секунд? Или любая прогулка по обочине должна автоматически обязывать пропускать тех, кто позади? В каких разумных пределах "позади"? Ф1 давно превратилась в балаган. Очень давно.
    -1 балл
×
×
  • Создать...