Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      5

    • Постов

      12418


  2. il.semakov

    il.semakov

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      460


  3. space_spinach

    space_spinach

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      2


  4. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 06/11/19 во всех областях

  1. Микрософт анонсировал новый флайтсимулятор 2020
    4 балла
  2. Кто-то ещё всерьёз воспринимает и обсуждает решения судей? Китай (Норис вернулся на трассу в контакт с двумя машинами до схода - наказан Квят); Монако (наказан Магнуссен за срезку после выдавливания Пересом; не наказан ни кто за контакт со срезкой Ферстаппена с Хэмилтоном) как бы только в этом году дают повод усомниться в проф.пригодности, справедливости, заинтересованности в сохранении духа спорта. И это даже не возвращаясь к прошлым сезонам. Квят хорошо сказал "теперь, когда вызывают к судьям - ты даже не догадываешься, чего от них ожидать в этот раз"
    1 балл
  3. Доброго дня. Адаптер огонь! Покупал немного для других задач, хотел попробовать педальный блок g27 в авиа/космо симуляторах. Проверял в star citizen. Каждая педаль в игре определяется как полноценная ось со степенью нажатия. Опыт удался). Всё превосходно!
    1 балл
  4. За Квята тоже порадовался. Какой никакой - результат. Себ - сдает, это факт. Не выдерживает давления. Скорость то у него есть, а вот нервишки подводят все чаще. В то же время Хэмильтона упрекнуть не в чем - он всякий раз выдает максимум. С наказанием - не согласен, хотя соглашусь, что скорее всего он лукавит про "что мне оставалось делать". Не согласен потому, что это вмешательство в борьбу, в чемпионат. Считаете надо наказать? Наказывайте, но так, чтобы не вмешиваться в результат, чтобы не обесценивать сделанное ни одним, ни другим пилотом, как это сделали вчера. Не так давно помнится была ситуация, когда множество инцидентов после расследования признавались гоночными, и пилоты могли бороться. Это было куда интереснее, чем то, что из гонки в гонку происходит сейчас, когда едва ли не в каждом столкновении ищут виноватого. И наказывают на мой взгляд слишком строго, потому как лишают пилота не просто секунд, а возможно лучшего результата. Наказание должно учитывать степень важности своего влияния на результат. Скажем +5 секунд, которые приведут к потере 10й позиции и одного очка для Хэмильтона и Кубицы (абстрактная ситуация) - это неравнозначные наказания, хотя вроде бы все "одинаково". Но по факту, Хэмильтона в этом случае лишат посредственного результата в сезоне, и менее, чем 1% набранных очков. Для Кубицы же, лишение единственного возможного очка в сезоне - это обесценивание самого большого достижения, равносильно дисквалификации в сезоне. Короче наказания мерить надо не секундами, а относительным ущербом, который они наносят. Вчерашнее вмешательство судей в результаты гонки подпортили не только саму статистику, но и лишили зрителей захватывающего финала. Ведь Хэмильтону не обязательно стало обгонять... Если бы не штраф - он бы старался сделать это во что бы то ни стало, и гонка закончилась бы либо эпичной обороной и победой Себа, либо эпичным обгоном и победой Хэма, либо столкновением и возможным сходом обоих, что обострило бы чемпионат. В любом случае это было бы красиво, интересно, остро, и однозначно. Но финал испортили всем. Нафига такое делать - мне не понятно.
    1 балл
  5. Чот вообще тишина после ГП Канады, где все фанаты пальца, почему они молчат? )) Гонка понравилась, даже Квят молодцом, несколько классных обгонов в его исполнении попали в кадр. Но самое интересное это конечно борьба двух лидеров. Мое мнение конечно же палец заслужил штраф. То что он не выдержал прессинга и допустил ошибку, это одно, но он вполне мог оставить место Люсе, а так это просто блокировка, это видно даже на видео без телеметрии. Эх, если бы Люся не был таким сыклом и не стал оттормаживаться ))) Тогда бы наконец сработала очередная нестандартная стратегия фур в отношении Леклера.
    1 балл
  6. Есть желающие сдуть пыль с этажерок? И полетать на турнире в РоФе? :) Я весь прошлый год отлетал, офигительный ивент. Вылеты по субботам в 22-00 МСК. Все нужны, и истребители, и туситеры. Просто стрелки тоже нужны, для этого даже не обязательно покупать самолет. https://riseofflight.ru/forum/topic/45499-fif-2019/#entry638838
    1 балл
×
×
  • Создать...