Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. az0t

    az0t

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      926


  2. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      15816


  3. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      8601


  4. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      12418


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/20/19 во всех областях

  1. Мне тоже пришли мои педальки. Качество и массивность впечатляет. Настоящие взрослые педали )) Отдельно впечатлили крепежные болты и инструмент в комплекте. Очень качественные из хорошей твёрдой стали (а не из соплей как обычно)...Свернуть или сорвать грани у болтов нереально.. Т.к. использую обычный офисный стул, то пришлось смастерить раму под эти педали с площадкой для пятки и возможностью наклона плиты и всего педального блока назад. Ещё порадовал огромный диапазон регулировок педалей...ход/жесткости/наклоны нажимных пластин (накладок)....В общем я очень доволен. Педали стоят своих денег однозначно! Я ни разу не пожалел! Вчера проехал первую гонку официальную в ir...Наконец-то я могу оттормаживаться так как хочу! Пока немного не привык к педали газа (я с ним слишком нежно работаю), но это сказывается то что у меня всё время были педальки г25-27, а там конечно очень нежный и мягкий газ с коротким ходом....но я думаю быстро привыкну. Главное у этих педалей огромный потенциал. Ещё отдельное спасибо Андрею, за то что помогал мне калибровать заново педали, ну и вообще советовал как и что сделать, чтобы было удобно их установить!
    4 балла
  2. Люблю Окаяму, наконец-то нормальный трек, без кочек, заборов, трамплинов на газонах... хороший и техничный трек в общем, даже в короткой версии, причем на Барбере с его диким драфтом короткая версия как раз более предпочтительнее. Но я буду в отпуске на пляже загорать : )
    2 балла
  3. Собрал два драйвера: Клемники пришли трехконтактные . В наших пенатах таковые вообще не сыскать, но лучше чем пайка проводов прямо на платы. Ардуинки и прочее еще в пути.
    1 балл
  4. Ну конечно - стрелки же собрал в кучу с учетом угла сноса, а дальше там остается фигня - опа дальний прошел, на курсе на глиссаде, ближний прошел, торец блин, десять метров, пять метров, четыре, три, два, тыц малый газ, один метр, штурвал чуть на себя, есть посадка, на ему тормозной парашют, скорость падает, сброс парашюта, разворот колеса щелк, и порулил на стоянку :)
    1 балл
  5. Толстенные имелось в виду. В килограммах привыкли мерить, подменяя килограмм-силу, видимо потому, что это наглядно для массовой аудитории. Почему-то в симрейсинге все оперируют килограммами, даже сам Heusinkveld, как и в реальных автомобилях. У весов шкала тоже почему-то в килограммах, хотя измеряют они вес. Я кстати мерил без рычага. Просто поставил весы между ногой и педалью. Кстати Heusinkveld в документах оперирует foot force, то есть силой давления ноги на педаль, а не через рычаг на датчик.
    1 балл
  6. Рисовал с оглядкой на конструкцию от DimSim. Есть и другие решения, которые стоят дороже самого руля, но они слишком громоздкие, хотя принцип один - «давить» на родные кнопки. Сам Дмитрий их сейчас не делает, поэтому я решил быстренько освоить азы автокада и спустя пару вечеров нарисовал что-то похожее, но менее изящное. Прототип, вырезанный из картона, подошёл - сейчас жду, пока их изготовят из стали. Также, в планах сделать переходник на «взрослые» рули - чертёж вроде готов, но я не уверен, что там все корректно исполнено, ввиду моей неопытности работы в Автокаде. Возможно, потом добавлю квик релиз а-ля q1r. Дальше - сделать контроллер педалей по инструкции от amstudio, ну и купить педали конечно :) P.S. Понятное дело, все это баловство, и для этого руля так заморачиваться смысла нет, но я уверен, что этот опыт не пропадёт даром:)
    1 балл
  7. Спасибо за фото! Думаю тоже и о таком варианте, беспокойство есть за родные "нажималки", не выломаются ли они в пылу борьбы на трассе)) Много играл с таким решением? какие то минусы может были замечены?
    1 балл
×
×
  • Создать...