Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


  2. Barsikus

    Barsikus

    BARS


    • Баллы

      1

    • Постов

      1131


  3. Ostin Star

    Ostin Star

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      258


  4. Igorek111

    Igorek111

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      92


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/07/19 во всех областях

  1. Отправляют напрямую в Россию. Мне отправили через ems. (Там у них 3 вида доставки) Платил через палку. Магазин отправляет за вычетом VAT. Под пошлину я не попал, цена посылки была 540$
    1 балл
  2. Позитивный этап. Ни опыта участия, ни подготовки особо не было. Попробовал трассу в одиночной практике. 1.39-1.40 после нескольких кругов. Так и не решил, что делать с давлением. Стартовать на 96 побоялся. Разогрев перед гонкой показал, что я по темпу близко к 10-му месту. Но квалифицировался неожиданно высоко (4). Старт гонки 1. Решил поехать на красный почему-то. Сказался некоторый мандраж ). Машина дернулась. Я выжал сцепление и понял, что откатываюсь назад, т.к. старт в гору ))) Что-то умное я не успел придумать т.к. зажгли зеленые огни. Радостно отпустил сцепление и поехал. Пропустил Евгения на старте, но через несколько кругов понял, что по темпу иду даже чуть быстрее. Ближе к концу мои соперники пошли чуть быстрее, а я застыл на 1.38. Догнал СанСаныч, но ошибся и я вернул позицию. Финишировал 6-ым, что было очень и очень неплохо. P.S. Оказалось, что это и старт с 1-го места во втором заезде... Заезд 2. Я на 1-ом месте. За мной Андрей Соколов, который явно быстрее. Где-то там Василий и еще 2-3 пилота, которые везут мне больше секунды с круга. Старт в этот раз нормальный. Перед штопором проигрываю позицию Андрею, но происходит контакт (на мой взгляд ГИ). Мне везет. Андрей, к моей радости, пострадал не сильно. Позже он меня прошел и доехал до 2-го места. Немного командной тактики и включаю режим стратегии. Смотрю на отрывы и прикидываю, кто для меня в жтот раз реальный соперник по темпу. С теми. кто намного быстрее, стараюсь не терять времени. Ближе к середине понимаю, что Артем едет явно быстрее, а вот с Александром мы идем практически в одном темпе. Мой отрыв около 8 секунд, что было достаточно на мой взгляд. Но я ошибся на 14-ом круге. С трудом удалось поймать машину. Отрыв от СанСаныча уже меньше 3 сек, а к концу 1-ой гонки его темп был явно выше моего. Так оказалось и в этот раз. Догнал и прошел в штопоре ). Потом я что-то пытался изобразить, но не вышло. Было интересно. Отлично, что в командном зачете 1-е место за этап. Павел очень сильно проехал ) Спасибо за этап. P.S. Давление 103 это была ошибка???
    1 балл
  3. Я максимально удовлетворён : ) Первая гонка была довольно скучной, а вот во второй была небольшая интрига. Но в итоге все обошлось и даже 2 оффтрека во второй гонке позволили заработать максимально возможный результат за этап. С удовольствием отмечаю свою победу в этот субботний вечер : ) Если кому-то интересно, то выкладываю свой стрим:
    1 балл
  4. Сончик не прав по поводу сложности прикрепить ручку от ваза. https://imgur.com/a/frOocyN
    1 балл
×
×
  • Создать...