Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/14/19 во всех областях

  1. @Sagittarius я вот такую штуку сделал, Но потом ещё под наклоном их закрепил, потому что слишком сильно ногу приходилось вытягивать. Можно из дерева что то подобное сделать
    2 балла
  2. Две самых жестких зелёных. Пойми, то, как ты хочешь их использовать - на полу, без кита - никакой разницы с логитековскими просто не будет. Смысл тогда платить за них деньги.
    1 балл
  3. Я не знаю, у кого там чего мрет, но кабели там как кабели, а вот если человек говорит про хрупкую пластину под пяткой, то он явно неадекватен, так как там стальная пластина в пол пальца толщиной и она выдержит хоть ядерный взрыв. Реальные минусы их - эргономика (углы, расстояния настраиваются не так гибко, как хотелось бы), то, что очень неудобно разбираются (могли бы и продумать этот момент) и то, что комплектные ключи и винты сделаны из гумна. Мягкие очень, сорвать как нефиг делать, учитывая усилия, с которыми там все прикручено с завода - это практически неизбежно. А запасных в комплекте нет. Абсолютно в любом случае педали стоят всех своих денег до копейки, они настолько же лучше логитековских, насколько дороже, и настолько же хуже не, насколько дешевле. Реально я считаю что они даже дешевле стоят, чем могли бы.
    1 балл
  4. @Sagittarius в В1 проставки другие и амортизатора нет. Просто вставил самые жёсткие чтобы хода не было. Газ и сцепа с ходом конечно, там же холлы.
    1 балл
×
×
  • Создать...