Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Egoro87

    Egoro87

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      75


  2. Lawmaker

    Lawmaker

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      740


  3. Mr. Schhh

    Mr. Schhh

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      433


  4. igoRus

    igoRus

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      539


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 04/13/19 во всех областях

  1. @Nicecry А стоит. Все хотят круто обгонять и выигрывать позиции, но не все умеют это делать грамотно, и чем ниже сплит, тем хуже у людей это получается. Я когда гонялся в ГТ3 в последних сплитах помню что дайвбомбы за 3-5 корпусов до машины было нормой. Поначалу бесился когда выносили таким образом, затем привык. Достаточно на торможении перефирийным зрением в зеркало смотреть не летит ли в тебя торпеда, если торпеда летит - повернуть чуть позже. Он все равно уедет в газон или в забор, так что на этом даже не теряешь ничего )
    2 балла
  2. На v2 только выжатая педаль сцепления выступает за линию передних ножек. С плинтусом ничего не задевает. Приложил фото с полностью выжатой педалью сцепления.
    1 балл
  3. Как говорится из крайности в крайность =) сперва были все черные, а теперь плавно в чисто белый перешли. Создать свою КПП можно все там же - zshifter.ru
    1 балл
  4. Когда я впервые начал использовать этот шифтер, я думал, что это специальная фишка у коробки, чтоб не перетыкать на заднюю, чисто влево нажал и она врубилась, отпустил - вернулась первая. После обновления прошивки была калибровка руля и шифтера, после чего это исчезло, я даже расстроился.. )) Думал, где-то можно настроить на включение задней при уводе в первой передаче, но так и не нашёл. Оказывается вон оно что..
    1 балл
  5. Давно не делился с вами новыми КПП (т.к. почти все были черные). Но вот пошли уже более разнообразные! Купить КПП zshifter.ru
    1 балл
  6. Мой комплект на подходе к Москве! После испытаний напишу впечатления) жду не дождусь их)
    1 балл
  7. Новая коробка уехала в Москву, к своему новому владельцу. Ещё снял видео по коробке. Так что теперь, я думаю, все будут иметь полноценное представление о ней.
    1 балл
  8. Очередная коробка ушла к своему новому владельцу
    1 балл
×
×
  • Создать...