Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. RomanST

    RomanST

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1521


  2. MadMan

    MadMan

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      963


  3. GiGA

    GiGA

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      183


  4. il.semakov

    il.semakov

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      460


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/29/19 во всех областях

  1. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  2. Ну поехали! 1. Небольшая комиссия, сравнимо с переводом с карты на карту. 2. Примерно с третьей продажи деньги не морозятся на длительный срок, а можно выводить сразу. Тот же ebay любит держать у себя до подтверждения доставки или дней на 30. 3. Вывод на paypal, мне удобно. 4. Если продавать на нескольких площадках сразу - количество заказов больше в разы. И да, заказов не из России - больше. 5. Посещаемость больше, чем на своем отдельном сайте, есть шанс, что купит человек, который изначально искал что-то совсем другое :)
    2 балла
  3. Всем привет. Занимаюсь изготовлением ИК-клипс для трекеров. Дизайн собственный, корпуса и крепления печатаю на 3D-принтере. Получается вот такое: Разъём питания: micro usb (работает от любого телефонного зарядника или USB-порта). Размер клипсы без крепления: 105х95х8,5 мм. Вес с креплением: 21 грамм. Макс. ширина крепления: 17 мм. Угол свечения ИК-светодиодов: >180°. Кнопка вкл/выкл. Возможно крепление как с правой, так и с левой стороны. Кабель питания в комплект не входит. На выбор 8 цветов в любом сочетании: Световой фильтр для PS Eye - в подарок: Также готов подумать над заказным дизайном. Нахожусь в Зеленограде (Москва), но могу выслать изделие любым удобным способом. Если кто заинтересовался - пишите в личку.
    1 балл
  4. Так же думал, но только когда перешел с трипла на VR. Как я раньше ездил на мониторах?! Но спустя пол год, включив трипл, я был приятно удивлен. Да, эффект погружение не тот, но черт возьми это в разы удобней. В VR меня не столько разрешении не устраивает, сколько сам намордник, и жуть как бесят провода, не говоря еще о том что морда в нем потеет. Так что пришел к выводу что надо собрать трипл с мониторами побольше. Но так как катаю чисто в удовольствие, и очень не часто, остановился на самых просты 60 грцовых мониторах
    1 балл
  5. И шо бы вы думали? Заработало.
    1 балл
  6. Это и называется "непрозрачная" схема расчёта: тут один курс используем, тут другой, там коммисси и сборы добавляем, которые тоже то в процентах, то в евро(!) - в итоге, пока заказ не сделаешь, итоговая цена не ясна (это просто как фидбек для команды сервиса). Но, внимание! Я не говорю, что это плохо и не пользуйтесь этим. Я говорю, что разные сервисы работают по разному, и поэтому стоит посчитать в разных и потом уже выбрать, где условия подойдут больше.
    1 балл
×
×
  • Создать...