Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Jeka_irling

    Jeka_irling

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      1123


  2. il.semakov

    il.semakov

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      460


  3. Pafff

    Pafff

    BARS


    • Баллы

      2

    • Постов

      1399


  4. Ph0b0s

    Ph0b0s

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      55


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/28/19 во всех областях

  1. Готовая модель https://www.thingiverse.com/thing:2630578 Вот немного другой вариант от того же автора https://www.thingiverse.com/thing:3169190 Посмотри, у него много 3д моделей связанных с симрейсингом, может найдешь еще что-то полезное.
    2 балла
  2. Чем меньше тем мягче. Если андер в скоростном то либо небольшим торможением, чтобы вес перенести на нос, либо газ отпускать частично, либо добавлять рейк, менять давление и други настройки для большего сцепления на носу. Тут дело такое, решить можно по разному.
    1 балл
  3. @Dostavio Вы как ребёнок честное слово. А если я хочу купить у вас, а перед этим я хочу всё узнать как вы работаете в той или иной ситуации. Но вы же сразу вы у нас не покупали! Да я очень рад, что не купил у вас и слава богу. Есть бог на земле. Удачи вашему "прозрачному" бизнесу.
    1 балл
  4. Это как бы общий вопрос и многим интересно! Бегайте дальше от вопросов. И ставьте свои смайлики.
    1 балл
  5. К нам не обращались по возврату.Вам то описывать ничего не буду,так как Вы покупали не у нас.
    1 балл
  6. Доставио, всегда уходит от таких ответов. Так как им наверное трудно описать всю свою схему. Что бы люди знали всё сами. А всякие конверсии переводы комиссии кому они нужны. Возьмём в пример 4б2 каждый дома сам может узнать итоговую сумму за заказ, что не сможешь сделать с Доставио.
    1 балл
  7. Это и называется "непрозрачная" схема расчёта: тут один курс используем, тут другой, там коммисси и сборы добавляем, которые тоже то в процентах, то в евро(!) - в итоге, пока заказ не сделаешь, итоговая цена не ясна (это просто как фидбек для команды сервиса). Но, внимание! Я не говорю, что это плохо и не пользуйтесь этим. Я говорю, что разные сервисы работают по разному, и поэтому стоит посчитать в разных и потом уже выбрать, где условия подойдут больше.
    1 балл
  8. Евро-рубли - это количественная мера, с чёткой формулой перевода. какая разница? а если у меня карта евро и деньги на ней в евро - мне тоже в рублях считать? :) Про прозрачность - я не утверждал, а как раз интересовался: вы тут на сайте несколько раз людям считали индивидуально; других отписывались, что им менеджер при заказе считал индивидуально - поэтому я и предположил, что у вас непрозрачная (сложная) система расчёта под каждый заказ. При этом, видя у вас на сайте калькулятор, так же и написал "если ваш калькулятор на сайте работает 100% верно" - в надежде прояснения ситуации от вас, как от офиц.представителя: можно до цента посчитать на сайте в калькуляторе итоговую цену покупки или это предварительное и потом менеджер индивидуально всё ещё пересчитает?
    1 балл
  9. Но у вас же на сайте написано, что услуга вычет VAT - это доп.услуга, которая оплачивается дополнительно. Поэтому и говорю, что при таких вариантах надо считать по суммам уже: где-то выгоднее получить вычёт, где проще когда вычёт "автоматически" уйдёт в оплату услуг и доставки. А так, ваша схема расчёта непрозрачная, и, как я понимаю, надо всегда индивидуально рассчитывать кому что сколько в итоге выйдет. Но, если ваш калькулятор на сайте работает 100% верно - то всё очень просто посчитать: что-то выгоднее будет через вас, что-то через других. (но выгода там в считанные евро)
    1 балл
  10. Всем привет)) Но вот и мой уголок почти завершен) Еще не до конца готов % на 60 от того что задуманно) Все монолитно!) В основе джекер) Как доделаю... и докоплю на новые девайсы от фанатек ... Сделаю подробный обзор и разбор кокпита) На пока так)
    1 балл
  11. Знаю, вы не любите тут сварные конструкции, но я не прислушался и сварил железо за несколько дней) основа- профиль 50х50х3, железо по деньгам тысячи на полторы.Есть кое какие обходные технологии на от....сь, типа установка угла педалей к этой регулируемой базе, и крепление под моник,но это потому что я спешил успеть на кое- какую гонку, и потому что педали и устаовка мониторов будут следующими на очереди на модернизацию.Конструкция жесткая Большие хода регулировок, потому что у меня еще два мелких рейсера, которые руль выдирают. Хотел еще по высоте регулировку сделать,но понял что и так удобно и будет трата времени. С сиденьем не заморачивался,купил бу что попроще, потому что хочу в скором времени себе ковш сваять под свою жеппу,а это уйдет в мастерскую, так что нет смысла тратиться. Если чего надо приварить крепление под ручник и тд ,или отрезать ,можно какой-то сегмент утащить на работу и сделать,не тащить всю конструкцию.В итоге гонку я провалил,так как варил,а не готовился, да и непривычно,пока освоился на новом месте -пару раз успел разбиться))) с заглушками на торцах труб нормально смотрится,а то на фото обрезки какие-то
    1 балл
  12. Здравствуйте! Вдохновившись этой веткой форума, а также видео от Морганчика (за что ему отдельное спасибо!) решил ВООБЩЕ ПОПРОБОВАТЬ заняться симрейсингом практически с нуля. Для этого собрал новый ПК (до него стоял старый IMac 2008 года), заказал сетап от Fanatec и построил свой кокпит! Не судите строго))). Профиль и комплектующие для кокпита заказывал на Соберизаводе. Сиденье - б/у с разборки от Honda Civic. Подставки под клавиатуру, мышь, базу, КПП и ручник сделали на работе из нержавеющей стали. В пути еще профили от Соберизавода для крепления 3-х мониторов. Системный блок в составе: 1. Материнская плата - ASRock Z390 Taichi 2. Процессор - Intel Core i9 - 9900K OEM 3. Видеокарта - GeForce RTX2080 Palit GameRock Premium PCI-E 8192Mb (NE62080H20P2) 4. Блок питания - 1000W Thermaltake Russian Gold Волга (W0429RE) 5. ОЗУ - 16Gb DDR4 3200MHz Kingston HyperX Fury (HX432C18FB2K2/16) (2x8Gb KIT) 6. ПЗУ - 250Gb SSD Samsung 860 EVO Series (MZ-76E250BW) 7. Корпус - Thermaltake Suppressor F31 Tempered Glass Edition Black (CA-1E3-00M1WN-03) 8. Система охлаждения процессора - Noctua NH-D15 9. Кулеры для корпуса - Arctic Cooling F14 - 4 шт. 10. ИБП - APS SMART UPS 1500VA
    1 балл
  13. Мэт Холден (Matt Holden) публикует свой новый гайд по настройке и понимаю физики авто в виде небольших статей на InRacingNews. Он на настоящее время настраивает авто для команды Gale Force Racing в чемпионате Peak Antifreeze. Статьи на английском и с уклоном в овалы, но достаточно просто читаются. Зато очень интересные с примерами из опыта команды. Цикл статей Commodore’s Garage Так же на сайте есть заметки от него о закулисье чемпионата Peak Antifreeze - Behind the Scenes: The NASCAR Peak Antifreeze Series. В основном о настройке авто. Тоже достаточно интересный цикл статей.
    1 балл
  14. Даже гребаный шифтер на Амазоне заказать не получилось, карту МИР не принимает. Мне фидбека хватает, приходится даже убавлять в некоторых играх в настройках игры, например в той же R3E.
    0 баллов
  15. Вдохновился Андреем,а педали заказал у фанатека,ай яй яй
    -1 балл
  16. Я думаю Вы не в праве,писать от лица многих.ВЫ у нас не покупали,что Вы хотите от нас.Вы купили у другого посредника,остались довольны,плюс Вам организовали авиа доставку.Мы за Вас рады.
    -1 балл
×
×
  • Создать...