Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. WhiteTone

    WhiteTone

    Рейсеры


    • Баллы

      10

    • Постов

      85


  2. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      4506


  3. piton-22

    piton-22

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      102


  4. defchik

    defchik

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      154


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/27/19 во всех областях

  1. Всем привет)) Но вот и мой уголок почти завершен) Еще не до конца готов % на 60 от того что задуманно) Все монолитно!) В основе джекер) Как доделаю... и докоплю на новые девайсы от фанатек ... Сделаю подробный обзор и разбор кокпита) На пока так)
    10 баллов
  2. @JazzKungFu уверенности ни в чем быть не может. Может сразу сломаться, может через 10 лет. Если это целое состояние, то наверно не стоит, надо покупать вещи по карману
    3 балла
  3. Вдохновился Андреем,а педали заказал у фанатека,ай яй яй
    2 балла
  4. @JazzKungFu нет, фанатек дешевле выйдет, там цена будет примерно как на европейском сайте, доставка дешёвая. а аккуфорс доставляют целиком за 300 баксов примерно. Или через посредников немного дешевле выйдет, но они его не разобьют, т.к продается целиком все, а фанатек можно отдельно заказывать
    1 балл
  5. @MMt покупал за полную стоимость на европейском сайте Fanatec. А доставка вышла бесплатной (небольшой нюанс произошел с оплатой. Если бы не это, то 12 евро бы всего заплатил за доставку с учетом покупки по реф. ссылке 4b2.) Кстати, на американском Fanatec-е дают только 1 год гарантии. (в отличие от 2-х лет на Европейском) Вот тут подробная инструкция от 4b2 по покупке в Fanatec и реф. ссылка: https://4b2.com/shops/fanatec/ Если бы из США была доставка раза в 2 дешевле, то определенно выгоднее было бы брать там.
    1 балл
  6. плюс ещё 40 отдавал за доставку по сша до Деловера
    1 балл
  7. за доставку с сша я отдал 130 доларов, думаю в европу подешевле доставка
    1 балл
  8. Будешь ли ты через 10 лет всё ещё катать - это бОльший вопрос, чем "сдохнет ли фанатек". А вопрос цены к надёжности имеет мало отношения, если дорого и долго копить - не стоит покупать, раз есть сомнения. Если хочется чего-то крутого и готов разок вложиться, но чтоб на долго - то посмотри прямые приводы: osw, asw - там, конечно, дороже, но касательно osw - промышленный сервомотор в "игрушках" не убъётся, касательно asw - не попадались жалобы так же. А по ремням и фанатеку (если ремень - значит csw, на текущих ревизиях не попадались жалобы, тем более на ремни) - это не пластиковые шестерни, которые если сломаются - то уже не починить. Ремень, как писали выше, при желании можно и заменить если что, это "просто резинка", тут даже без зубцов.
    1 балл
  9. На nVidia всегда можно было использовать любой набор интерфейсов.
    1 балл
  10. Всем привет. Заказывал продукцию fanatec через@Dostavio . Остался всем доволен!
    1 балл
  11. Так это надо новости что ли смотреть по федеральным каналам... а у меня ТВ нужен для АПЛ, ютуба, фильмов, камеди и поля чудес. Последнее прошу считать давней традицией, а не маразмом )))) Хотя кого я обманываю))))
    1 балл
  12. @JazzKungFu не придётся! Я не хочу всё вам разжовывать правда. Мне в падлу. И вы не верите.
    0 баллов
×
×
  • Создать...