Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. RFxDiesel

    RFxDiesel

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      335


  2. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4506


  3. KILL_BILL

    KILL_BILL

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4463


  4. Igor_UA

    Igor_UA

    Touring Car Hunters


    • Баллы

      1

    • Постов

      1181


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/05/19 во всех областях

  1. 908-ая хороша не двумя лишними моторами (проку от них немного), а немного другим «форм-фактором» эксцентриков — за счёт них вибрация несколько поживее. Но по большому счёту разница не фатальна и можно обойтись 901/905. Что же касается софта — SimShaker регулярно обновляется и «разрастается», а «нативный драйвер» хоть и старый, но вполне работоспособный.
    1 балл
  2. @Century кстати, он ещё может выводить виджеты телеметрии прям в VR. Вот тут написано, как это делается на примере рф2. А если не используешь VR. то можно на смартфон, планшет вывести нужную инфу.
    1 балл
  3. Можешь и бесплатно другое ПО погонять, simhub например. Она не конкретно под жопотрясы ,но в ней есть и это, а в основном телеметрию выводит, виджеты и прочее.
    1 балл
  4. @Bugaz не особо нужен, а вот набор резинок для тормоза очень нужен, без него педаль слишком мягкая
    1 балл
  5. Во-первых и в-последних, без матчмейкинга рейтинг никому ненужен. Ир бы сдох давно без системы расписаний с регистрацией и распределением сплитов. Еще раз: ЛЮБАЯ современная онлайн игра, которая именно нацелена на онлайн и на рейтинговую ее составляющую, имеет автоматический матчмейкинг - это стандарт де-факто. Это удобство, это логика, это необходимость. Представь, что ЛоЛ или Дота жили бы тупо с лобби сейчас - что было бы? Онлайн бы сдох в один момент - 99% людей в гробу ненужны эти лобби, кроме как иногда попасть в любительский турнир. Даже оригинальная Дота в итоге получила Гарену итп. Хотя, в те времена это не было так важно. То, что сделал ПК2 в наши дни - прецедент идиотизма. Ввести рейтинги, но никак их жестко ни к чему не привязать - «сами делайте, что хотите». Это сейчас, когда рейтинговые игры уже давно не выходят тупо с одним только лишь лобби. И нет, я не пишу, что лобби ненужны - в Ире и ГТС они никуда не исчезли. Я лишь пишу, что одно только лобби и ничего кроме - провал. Нафиг тогда делать игру с прицелом на рейтинговый онлайн? То есть, в итоге АЦЦ стоит на грани двух миров: или стать очередным «рфактором итп» для частных чемпов и иногда официальных, или стать современным симом, который будет иметь и частные лобби, и официальный каждодневный матчмейкинг. Поверь, со мной согласится дофига. Тем более, что мы сидим на форуме, который прежде всего под Ир сделан - законодатель и основатель рейтингового матчмейкинга, за что его и полюбили.
    1 балл
  6. Видать у Скавена ребенок подрос и он вернулся к активной разработке. Начали бы там появляться лицензированные треки и болиды и есть шанс подвинуть множество игр современности.
    1 балл
×
×
  • Создать...