Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      7

    • Постов

      3392


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      6

    • Постов

      19171


  3. Nicecry

    Nicecry

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      761


  4. Caravangoes

    Caravangoes

    SimRacing


    • Баллы

      3

    • Постов

      109


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/19/19 во всех областях

  1. Да, такой момент наблюдается. Без питания руль вращается очень легко, а после подключения руль ведёт себя так, как будто в настройках MMOS включен небольшой процент эффекта friction. То есть вращать его совсем не тяжело, но "запустить" и чтобы он продолжил вращаться по инерции (как без питания) - не получится. Не уверен, но по-моему что-то подобное было и на G27: без питания крутился очень легко, а с питанием была небольшая "тяжесть" . Заметить это, разумеется, можно было только если в данный момент не работал эффект пружины. Если сравнивать g27 и мою базу, то "тяжесть" не была так заметна для меня ни там, ни тут. Возможно даже, что именно так и должно быть. Во всяком случае на качестве обратной связи это никак не отражается. Я имею ввиду, что эта так называемая "тяжесть" не сопровождает ощущения от обратной связи в работе. На трассе, там, где руль должен быть "пустой" (подброс, например), там уже нет этого эффекта, о котором мы говорим.
    1 балл
  2. Попробую. Судя по всему, тест beano servo и тест моего руля был проведён одинаково неправильно. Почему-то у меня (возможно, только у меня) версия 1.72 с параметрами по умолчанию пишет лог с продолжительностью импульса в 600 мс. вместо 300. Хотя в графе по умолчанию указано значение 300мс. Помимо моего и, как я понял, beano servo, остальные рули тестировались с продолжительностью импульса 300мс. Соответственно, сравнивать эти графики нельзя. Предположу, что раз график beano servo построен так же на основании данных с продолжительностью импульса 600мс., то скрытая проблема с методикой проведения тестов не только у меня одного. Ума не приложу от чего это может зависеть, но для получения данных с продолжительностью импульса 300мс., мне пришлось в настройках программы изменить значение с 300 до 150мс. А вот уже более поздняя версия Wheelcheck пишет лог с продолжительностью импульса силы в 300мс., как и полагается.
    1 балл
  3. @Sieben Очень странно, что так пристально наблюдая за моей темой ты не заметил, что сразу после того, как я выложил видео, я сильно засомневался в результатах тестов. Вот же мои слова: и вот и вот и ещё: А почти неделю назад я и вовсе решил: Но ты этого не видел. Пелена предвзятого отношения ко мне затмила твои глаза. Сразу после этого, я вставил в своё видео всплывающие подсказки о том, что РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА НЕ ВЕРЕН! Всё, что происходило дальше - мой монолог с тобой, в попытках доказать, что я использую данные, полученные именно с моего устройства а не рисую графики руками. При всём при этом, я всё ещё не исключал того, что я мог неправильно интерпретировать свои результаты. Вот же моя очередная цитата: Но ты этого тоже не видел. Поэтому, вместо того, чтобы в адекватной форме обсудить, почему и где я ошибся, ты набросился на меня с какими-то разоблачениями, как будто я показываю тебе фокусы с твоими деньгами. Если ты по-прежнему думаешь, что я намерено проводил тест с длительностью импульса 600 вместо 300 по умолчанию - ты не прав. А с вопросом: почему я получил такой странный для меня самого результат, я уже разобрался. Надо сказать, кроме тебя, здесь есть адекватные товарищи, которые без истошных воплей и оскорблений готовы помощь и объяснить некоторые моменты, которые я действительно не понял. Спасибо @TOPMO3 . Да, правильно проведённый тест моей базы показал другой график, да он сильно отличается от того, который на видео, да он не так близок к графику серво. Но я ведь допускал, что так может быть. Ах да, ты же этого тоже не видел. Во всяком случае, за мной не останется, видео с правильными результатами я перезалью, я был к этому готов уже неделю назад, когда признал результаты теста недействительными. Прежде чем кидать в человека грязью, ты подумай дважды. До него она может и не долететь, а на твоих руках останется.
    1 балл
×
×
  • Создать...