Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Islander

    Islander

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      6


  2. Nicecry

    Nicecry

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      761


  3. Steax

    Steax

    Юниоры


    • Баллы

      1

    • Постов

      133


  4. Vetch

    Vetch

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      360


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/17/19 во всех областях

  1. Всем привет. Занимаюсь изготовлением ИК-клипс для трекеров. Дизайн собственный, корпуса и крепления печатаю на 3D-принтере. Получается вот такое: Разъём питания: micro usb (работает от любого телефонного зарядника или USB-порта). Размер клипсы без крепления: 105х95х8,5 мм. Вес с креплением: 21 грамм. Макс. ширина крепления: 17 мм. Угол свечения ИК-светодиодов: >180°. Кнопка вкл/выкл. Возможно крепление как с правой, так и с левой стороны. Кабель питания в комплект не входит. На выбор 8 цветов в любом сочетании: Световой фильтр для PS Eye - в подарок: Также готов подумать над заказным дизайном. Нахожусь в Зеленограде (Москва), но могу выслать изделие любым удобным способом. Если кто заинтересовался - пишите в личку.
    2 балла
  2. Довольна проста. У меня была небольшая проблема с баранкой. Фанатек мне предложил выслать (бесплатно, доставка только за мой счет) запчасть, по сути всю плату . Иначе я мог бы просто отправить им, посредник уже в этом случае не нужен. И как вы покупали неважно, идентифицируют по серийному номеру. Вообщем сапорт у фанатек довольно лояльный, и быстро отвечает. Кстати , даже то что в РФ нет доставки, они совсем не против нам продавать. Я так понял доставка как то с санкциями связана, судя по моему общению с амер сапортом. Они и посредников сами предлагают, и помогают оплатить картой, потому что пайпел не оплатишь с первого раза.
    1 балл
  3. Ну получается ты указываешь часть своей почты и на конце 4b2@сom. Что то в таком стиле. Таким образом получаешь ты письмо и они тоже. С оплатой вообще не должно быть проблем. По поводу гарантии я думаю это проще чем кажется.( Отправить им скорее всего за свои деньги и из своей страны, а обратно уже опять всё через посредника плати по полной)
    1 балл
  4. Полагаю, он не с первого раза понял, что ты именно от него хочешь. Тут ведь проблемы с восприятием у многих. Почему так получилось ТС тоже предельно ясно дал понять и выложил дополнительное виде соответствующего качества. Просто некоторые, создавая видео или фото результатов своей работы, используют разные подходы (впрочем не только результатов, но и самой работы). Кто-то не парится и фотает со вспышкой черт знает как, хрен знает где и тупо всё выкладывает. А кто-то заморачивается с помещением, освещением, находят светосильную оптику, обрабатывают потом фотки... с видео тоже самое. И такой контент просто приятно смотреть! Ну а я на самом деле буду продолжать ждать формульную баранку... надеюсь, что при её создании будет применяться такой же подход. Какой, спросите вы, а с хорошей долей перфекционизма, отвечу я.
    1 балл
  5. А можешь озвучить хотя бы приблизительные прайс всего этого великолепия? Просто хочется сопоставить не только графики, но и соотнести стоимость/результат.
    1 балл
  6. Если бы это говорили те кто после т300 ездит на TS-PC, тогда можно было в это поверить. Но скорее всего это предположение. Про лоджитехи тоже пишут что разницы нет у г27 и г29, но это неправда. Раньше котал в РБР на г27 и на прямых участках было не комфортно из-за большой мертвой зоны в центре. Пробовал у родственника г920 там такой проблемы нет. так как датчик у г29 и г920 магнитный.
    1 балл
  7. А ты попробуй на своем клабспорте со 100% в F1 2017/2018, но только в Монако, там наиболее сильно раскрывается фидбэк. Я гарантирую ты не будешь разочарован и возможно передумаешь о 100%. Но если мало, то rFactor плюс плагин Real Feel. Не знаю есть ли такой плагин для rFactor 2. Просто как я говорил, это особенность фидбэка конкретных игр. Не смотря на то что в драйвере и в игре стоит 100%, все равно игра посылает такие команды контроллеру базы, что тот не выдает максимальные импульсы двигателю и двигатель, грубо говоря, все еще не раскрывается на свои 8 nm. А вот Codemasters F1 и Real Feel раскрывают. Еще в Assetto Corsa McLaren-ны дорожные не плохи. А вот скачал Jordan F1 1991, там фидбэк такой не внятный и слабый, что почти его не было. Пришлось в FFB контролере для этой машины самому крутить. Все таки посмотришь, как же трудно управлять дорожными суперкарами на пределе, в отличие от чисто гоночных тачек. На дорожных нужно делать 100-500 подлавливаний машины в секунду и лихорадочно крутить рулем, чтоб не улететь.
    -1 балл
  8. Я как раз про это и пишу,и они делают все,чтоб только не получать возврат.При возврате процедура очень сложная,я пишу по опыту. Ну перестаньте,заниматься дезеинформацией))И Вы забыли дописать,что еще у них авиа доставка))
    -1 балл
  9. Дорогой Женя))Вы не учите где и ,что мне делать,Вы пишите Бред, или покажите документ ,что при стоимости в 650 евро,кто то получил от них где указана стоимость хотя бы 490 .Тогда буду молчать.
    -1 балл
×
×
  • Создать...