Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. S.Shcherbak

    S.Shcherbak

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      1692


  2. Nicecry

    Nicecry

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      761


  3. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


  4. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      3392


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/12/19 во всех областях

  1. 2019 Bathurst 12 Hour - последние 20 минут
    3 балла
  2. Причем в Ире честный графон. Например, если дальность прорисовки, то полноценная без подгрузок чего-то на глазах (ПК2 итп страдают этим). Если зеркала, то они рендерятся на уровне основной картинки, то есть, так же максимальная дальность, четкость, никакий обрезаний - в других симах зеркала обязательно упрощенные. Или палитра цветов: Проджект Карс - типовая ИГРА, которая шибко наседает на "пыщь-пыщь, о-ло-ло", когда перекрученная палитра, перенасыщенные цвета итд итп. Я смотрю в окно свое - не вижу на улице таких красот, что показывает мне игра. Но да, делать палитру цветов натурально - это сразу делать игру некрасивой для быдло-масс. Ведь даже посмотрите на те же профессиональные фотографии - много из них делаются по-простому и без обработок? ТО-то же. Красота и реализм - вещи в таких делах несовместимые. Другое дело Ир - на пару с Корсой самые натуральные по цветам игры. Может, в Ире все-таки блекловато и есть некоторый недостаток насыщенности цветов, но в этой игре настолько мягкая и приятная глазу картинка, что в Ире понимается смысл тех же длинных гонок - у тебя даже глаза не устанут. А прочие мелочи? Тот же накат на треке. рФактор 2, да айРейсинг - единственные игры с полноценной визуализацией наката и мусора на треках. ПК2 опять сосет - он только в уме "лайв-трек" имеет. Или лобовое стекло в пыли и ошметках резины? Вообще единственная игра в своем жанре. Единственная игра, где если ты зайдешь смотреть какую-то гонку на выносливость, которая уже идет не один час - ты сразу это поймешь и по накату, и по мусору, и по стеклам пыльным итп. Другие игры и через 10 часов выглядят так, будто только стартовали. Итп. В Ире, может, и не впечатляющий графон, но именно детальный там, где это нужно и интересно. Да и игра в любом случае развивается. Те же модели авто или освещение между 2008-м и текущим годами - небо и земля.
    2 балла
  3. Так как я в этом деле нуб, то решил сделать перевод информации из игры о настройках машины дабы мне было удобнее во всем разбираться, так же для удобства оформил все как презентацию в поверпоинте. Вот ссылка на презентейшн.Тему создаю в надежде что сюда придут опытные симрейсеры и добавят что-нибудь от себя, ну там в плане корректировки перевода или может будут предложения добавить туда какую полезную информацию кроме самого перевода. Я нигде в интернете не нашел толкового хорошего материала на русском где доходчиво и простым языком объясняется как настраивать машину, с чего стоит начать а что лучше вообще не трогать или трогать но в последнюю очередь. Если такое уже где-то есть то скиньте пожалуйста ссылочку я с удовольствием ознакомлюсь :) P.S Перевод делал через гугл-переводчик со своими небольшими корректировками.
    1 балл
  4. Симрейсинг это очень дорого, говорили они... Фанатек стоит бешеных денег, говорили они...
    1 балл
  5. Не очень понятно. На вкладке Tuning есть параметр длительности регистрации нажатия виртуальной кнопки при вращении энкодера - если при быстром вращении различные нажатия воспринимаются как одно длинное - уменьшай его - если при быстром вращении нажатия не успевают регистрироваться - увеличивай. Какое значение у тебя сейчас стоит? блин, действительно )) кстати, то что ее нельзя изменить - просто прекрасно ))
    1 балл
  6. На неделю перенесли патч и поменяли авто на ГТ-Р в патче
    1 балл
  7. Дошло, наконец дело до тестов! Хотелось сделать всё обстоятельно и информативно, поэтому это заняло некоторое время.
    1 балл
×
×
  • Создать...