Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4506


  2. Dr.ON-fog

    Dr.ON-fog

    Юниоры


    • Баллы

      2

    • Постов

      15


  3. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19172


  4. Jeka_irling

    Jeka_irling

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1123


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/08/19 в Сообщения

  1. В GTS она какая-то дикая просто, не знаю, очень много ее, а в затяжных поворотах клиппинг ужасный, все трясет аж. Вот эти Spring и Damper силы очень смачно там отрабатывают, а сами эффекты и на 2/10 отлично чувствуются. Когда я говорю 2/10, я имею в виду настройку "Момент обратной связи", а не "Чувствительность" - она на 5 по умолчанию. Видимо, все это дело привычки. Но мне, порой, жалко свой Т300 в GTS.
    1 балл
  2. @Dr.ON-fog сила добавляет очень много информативности. Тем более что на т300 ее даже на 75% маловато. Не помню уже как там в гтс я настраивал, но у меня там перегрева не было. Вообще в принципе никогда не отрубался мотор у меня
    1 балл
  3. @ANTANK84 почти наверняка из-за нагрева - руль понижает силу FFB при длительных воздействиях, что логично как раз в связках затяжных поворотов Фудзи. Значит слишком сильный фидбэк стоит. Не знаю, как там на 50%, но мне и на значении 2/10 уже фидбека дофига в GTS, а на 5/10 дикость какая-то. Советую вообще не перебарщивать с силой обратной связи - информативности от этого не прибавляется (скорее наоборот - клиппинг, сложные контрруления), а узлы лишний раз нагружаются. У меня на ПК выставлена такая сила, что вентилятор вообще практически никогда не задействуется, да и в GTS вроде бы тоже - и при этом никакой потери информативности, все эффекты присутствуют. Поверь, не нужен тяжелый руль, вождение он лишь затрудняет, лучше привыкать к более легкому, хотя понятно, что это дело вкуса. Что касается прошивки, зависит от текущей в руле. В 2018-м была полезная прошивка по калибровке, так что если стоит более ранняя версия (что скорее всего), советую обновить. Остальные версии в основном добавляют поддержку новых аксессуаров, поэтому не являются необходимыми.
    1 балл
  4. @ANTANK84 я бы тебе посоветовал включить принудительное охлаждение вентилятора! А не ждать пока база вкл автоматически, когда уже достаточно нагрелся мотор. Как этот сделать! ( Нажать одновременно кнопку моде на базе и на руле off.) Так же и отключить. Но пусть лучше крутит.
    1 балл
  5. @ANTANK84 ну то что фидбек слабеет возможно из за перегрева. Попробуй ещё в других играх на всякий случай. Будет там такая проблема или нет
    1 балл
  6. @Ostin Star из дерева можно собрать подобный кокпит, и сварочный покупать ненужно)
    1 балл
  7. Ну явно же с таким громадным антикрылом выглядит нелепо.
    1 балл
  8. 25 см? Это в холодной воде?
    1 балл
×
×
  • Создать...