Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      3

    • Постов

      15816


  2. Pafff

    Pafff

    BARS


    • Баллы

      3

    • Постов

      1399


  3. Morases

    Morases

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      121


  4. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      2

    • Постов

      3392


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/07/19 во всех областях

  1. Это проблема только для тех, у кого более кривые руки и ноги, т.к. хорошему танцору вообще ничего не мешает : )
    3 балла
  2. Если учесть, что система уже 10 лет такая, и менять ее никто не собирается - видимо, она не такая и глупая.
    1 балл
  3. Если стоит галка fast repair в блекбоксе по F4 - все произойдет само, когда на своем пите остановишься. Правда, вдобавок к этому, будет еще дозаправка и смена колес. Для отмены - снять соответствующие галки в блекбоксах по F4 и F5. В вр делать это неудобно, но можно в одну из квик-чат команд забить строчку и повесить это на какую-нибудь доступную кнопку. Это скидывает все галки, а потом включает только fast repair.
    1 балл
  4. @Papa в блекбоксе посмотреть И зря ты не пользуешься, блекбокс relative крайне полезен, а в случае мультиклассовых гонок очень желателен к использованию. Особенно если едешь с лмп, которые моментально оказываются сзади
    1 балл
  5. Вроде подобрал графические настройки для HMD с повышенным разрешением, 2080Ти и более-менее мощным процессором. АА больше 4х ставить не рекомендую, возможны неприятные фризы. Словил пару во вчерашней гонке, сам не знаю зачем после первого заезда поменял настройки. Видимо вдохновился хорошим ФПС и едва не встрял. PixelsPerDisplayPixel или ResolutionScalePct в rendererDX11.ini 100%, настройки графики в панели NVidia "качество" Вполне возможно что можно выставить в стиме 100, в Ире 150, скорее всего разницы не будет. Но мой подход хорош тем, что изменения плотности пикселей в Стиме не влияет на масштаб интерфейса в самом иРе. С такими настройками (и АА=4) ФПС всю гонку от старта до финиша в СПА был абсолютно стабильным. Возможно что-то поменяется на других треках, но вряд ли просадка будет серьезной и длительной (опасения в первую очередь вызывает Нюрбургринг)
    1 балл
  6. Пока так... В ближайшем будущем появится Zalem V27 и всё перекочует на эту платформу.
    1 балл
×
×
  • Создать...