Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Nicecry

    Nicecry

    Рейсеры


    • Баллы

      6

    • Постов

      761


  2. Ozelke

    Ozelke

    Tri-Star Racing


    • Баллы

      4

    • Постов

      1082


  3. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      4506


  4. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      9701


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/15/19 во всех областях

  1. Коробка окулуса это шедевр я кайфовал когда распаковывал
    2 балла
  2. По прошествии почти трёх месяцев, могу сказать, что с двумя болтами на струбнице я, конечно, намучался неплохо, во многом из-за того, что прорезиненная прослойка на моём шифтере съезжает и оставляет после себя неприятный липкий след. В остальном никаких других проблем не осталось, после того, как я подтянул центральный подшипник. В передачи стал попадать без проблем где-то на вторую неделю, так что проблема с мис-шифтами была вызвана кривыми руками. Так что шифтером вполне доволен. В AC точно есть 3 или больше машин с 7 передачами на палке.
    2 балла
  3. Смотря где и с кем гонять. В практиках особых проблем не будет, а вот в гонках на каких-нибудь тяжелых треках, да с 40 соперниками начинается жесть. Опять же, ФПС просто немного падает... ну там на 15-20 кадров, но создается ощущение, что автомобилем ты управляешь типа через стрим программу OBS. И задержек заметных то нет, руль крутится вмиг, на педали реагирует сразу же, но вылетаешь везде и всюду когда едешь на пределе ))
    1 балл
  4. А кроме этого надо думать ещё и о том, а не связаны ли эти службы с другими и не повлечёт ли их запрет «затык» при каких либо процессах и так далее и тому подобное. А поскольку выяснить это без запредельно «глубокого погружения» никак не получится — то лучше не трогать. Буквально вчера ты упоминал вполне яркий пример — отключение сервисов защитника и брандмауэра (а оно действительно напрашивается при установке стороннего антивируса) увеличивает время загрузки системы. Потому что там «кто-то кого-то усиленно ищет, но найти не может». И абсолютно та же ситуация в различных вариациях может случиться с любым из отключаемых тобой сервисов. Повторюсь, я крайне щепетилен в вопросах производительности и в свое время несколько раз откатывался на «семёрку» просто «ради перепроверить». И каждый раз убеждался, что с «десяткой» всё хорошо. И на протяжении всех случившихся обновлений — хуже не стало : )
    1 балл
  5. Ну аккуфорс или фанатек директдрайв не сдохли же, а у них аудитория та же, и цена космическая. Сделали бы профессиональные шлемы чисто для симрейсинга, для тренажеров профессиональных. Аккуфорс и прочее стоят космических денег по меркам игрушек, по меркам автоспорта они вообще ничего не стоят, пару шин, которые выкатывают за одну сессию, а пользы дают огромнейшее количество. То есть это технология именно для экономии денег, причем для дикой экономии дикого количества денег.
    1 балл
  6. @MMt ну если готов платить то есть вайв про, экраны примерно те же, идеальный трекинг в любых условиях
    1 балл
  7. «Какая интересная у людей жизнь» © : )
    1 балл
  8. У поршей (911) точно есть такая коробка (но у них, по-моему, фишка, что это не совсем "ручка": по факту там стоит PDK с двумя электронно-управляемыми сцеплениями, а педаль сцепления отсутствует, т.е. просто переключаешься не лепестками +/-, а "кочергой"). ещё у БМВ есть патент на 7-ми ступку (но в производстве не помню анонсов). Ну и у корвета есть и продается 7ми-ступенчатая механика. Есть ли что-то из этого в симах - хз, порши и корвет можно проверить в ассетто корсе (там 7 передач точно настроить можно).
    1 балл
  9. На первых коробках была выявлена проблема плохой приклейки прорезиненной накладки, да и сам материал оказался стойким к обычному приклеиванию. Сейчас используется немного другой материал и способ приклеивания (более надежный, который минимизирует съезжание накладки). Если проблема сильно достает - могу посоветовать отодрать накладки, зашкурить обе поверхности и приклеить на жидкие гвозди (главное сильно прижать при приклеивании и подождать полного схватывания, примерно 6-12 часов). По струбцине можете описать проблему? или мучения с ней связаны именно из-за прокладки? По статистике больше заказывают 6+R, да и сам я использую данную конфигурацию, т.к. 7+R крайне мало где нужна и мало симуляторов, которые позволяют настроить более 6 скоростей вперед.
    1 балл
  10. Там не надо заморачиваться - есть возможность настроить управление отдельно для каждой машины. В настройках управления галка специальная.
    1 балл
  11. 1. Андрей Старинчук 2. Россия Геленджик 3. 29лет 4. 15лет 5. IRACING 6. КИНО 7. - 8. Кинематографист 9. Имею 10. EGOR OGORODNIKOV YOU-TUBE
    1 балл
  12. Я везде был бы в топ 1 по скорости если бы не проклятые читеры. Это все обидно конечно, но делать нечего, приходится терпеть.
    1 балл
×
×
  • Создать...