Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. CrazierRex

    CrazierRex

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      445


  2. Dostavio

    Dostavio

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      83


  3. Francyz

    Francyz

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      310


  4. piton-22

    piton-22

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      102


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/06/19 во всех областях

  1. Изначально молодой человек искал лазейки. Еще раз, каждому покупателю расчет индивидуальный, даже курс евро тоже меняется. Я Jeka_irling, озвучил по телефону и письмом стоимость, не устроило, к чему вся это переписка то? Купите через другого. За всех не надо решать кому и как удобно считать.
    1 балл
  2. Индивидуальный подход к каждому клиенту))
    1 балл
  3. а это откуда? @Francyz меня опередил
    1 балл
  4. я для себя как считал по сайту, так мне примерно и озвучили. возможно при меньших заказах другие суммы, пока не проверял :)
    1 балл
  5. Что ты брешишь? Схема расчёта есть и ее тыщу раз озвучили. Ты все какие то вопросы глупые задаешь. а че? а почему? Ты обманулся на 50 евро я так понял теперь ищешь виноватых По факту если то вот ответ Цена товара - vat +доставка дл склада dhl + доставка в рф + 30 евро за услугу вычета ват
    1 балл
  6. Не для рекламы сюда пришли, а для того чтоб покупатель был спокоен за свои средства, каждая покупка индивидуальна и расчёт тоже. Я Вам сказал по телефону, что у нас купили 15 человек, и если Вы тему читаете все остались удовлетворены нашей работой. Если Вы, что то не понимаете, то это Ваши проблемы, как и что считается.
    1 балл
  7. Добрый День. Почему я Вам должен, что то объяснять? Вам я все посчитал, Вас не устроило и Вы обратились к другому посреднику где Вас все устроило,купите через них. С Наступающим всех Рождеством.
    1 балл
  8. Заговорился, благодарю за бдительность :) Дело в том, что я использую ещё более "ненатуральный" материал, который только издалека похож на алькантару. Он совершенно не тянется и у него достаточно плотная тканевая подложка. Тем временем установил блок лепестков. Крепится он тремя винтами М5 с обратной стороны хаба через проставочные кольца из АБС 5мм. Хаб накручивается на основной вал (резьба М20 левая) и контрится винтом М6 с правой резьбой. Сборка базы практически завершена. Финальный штрих - установка рулевого колеса. А после - тесты, с которыми я планирую записать несколько видео.
    1 балл
  9. Закончил сборку блока подрулевых лепестков. Сразу вывел провода для кнопок, которые будут установлены на рулевом колесе. Провод закрутил сам. Это обычный телефонный кабель на 6 жил. Плотно накрутил его на пруток 8мм. и очень хорошо нагревал промышленным феном. Греть нужно основательно, почти до плавления изоляции, иначе со временем кабель "раскрутится" обратно. В качестве демпфера подклеил маленькие кусочки искусственной алькантары. Добавил второй магнит для "усиления" эффекта, но пока что не понятно, останется ли он там навсегда. Очень нравится работа лепестков. Небольшой ход, щёлкает очень чётко, хочется переключать бесконечно. Щелчок микропереключателя практически не слышен, а удары пластика о пластик сильно смягчились демпферами. Получился именно тот эффект, которого я и хотел. P. S. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Пускай все мечты сбудутся и все планы реализуются в новом году! Огромной всем удачи и хорошего настроения!
    1 балл
×
×
  • Создать...