Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      8604


  2. MMt

    MMt

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      2870


  3. VVZ

    VVZ

    Wizards Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      15816


  4. RomanST

    RomanST

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1521


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01/04/19 во всех областях

  1. ***, полечил. ну и ад ))) http://members.iracing.com/jforum/posts/list/75/3606124.page#11364916 1) Удаляем айрейсинг 2) Идем на сайт окулуса и скачиваем и устанавливаем софт (дикое количество гигабайт). Не уверен, нужно ли там регистрироваться, я имею в виду св самом софте, но я рарегистрировался, т.к. дальше не пускало. В общем, учетку создал окулусовскую. 3) Ставим прогу Revive. https://github.com/LibreVR/Revive (https://github.com/LibreVR/Revive/releases/download/1.6.2/ReviveInstaller.exe) 4) Устанавливаем iRacing 5) В файле Documents\iRacing\rendererdx11.ini меняем [Oculus Rift] RiftEnabled=1 [OpenVR] OpenVREnabled=0 6) запускаем steam vr (ещё я окулусовский софт запускал, не проверял пока, надо это делать или оно и так заведется) 7) запускаем revive 8) Правой кнопокой на её иконке, выбираем patch, выбираем файл iRacing\iRacingSim64DX11.exe, когда она предупреждает, что хочет заменить openvr_api.dll, НЕ позволяем это делать (иначе айрейсинг не запустится). 9) В папке iRacing переименовываем xinput1_3.dll в xinput9_1_0.dll 10) запускаем айрейсинг Я не сносил айрейсинг перед установкой софта окулуса и он не хотел в виаре запускаться... Протрахался до 6 утра.
    2 балла
  2. Никак. Только если намордник ближе к глазам прижать.
    1 балл
  3. Вот реальный мир потерял еще одного представителя, а мир виртуальный приобрёл ))
    1 балл
  4. На simxperience в твоем профиле, Order Details:
    1 балл
  5. на WMR игры г.. и дорогущие,там же ведь Xbox magaz и игры под 2-4тыщи ру.А в стиме под WMR кал один. Поэтому спасибо окулусу за ревайв
    1 балл
  6. Ревью, даже с анбоксингом, как у взрослых все %)
    1 балл
  7. Заговорился, благодарю за бдительность :) Дело в том, что я использую ещё более "ненатуральный" материал, который только издалека похож на алькантару. Он совершенно не тянется и у него достаточно плотная тканевая подложка. Тем временем установил блок лепестков. Крепится он тремя винтами М5 с обратной стороны хаба через проставочные кольца из АБС 5мм. Хаб накручивается на основной вал (резьба М20 левая) и контрится винтом М6 с правой резьбой. Сборка базы практически завершена. Финальный штрих - установка рулевого колеса. А после - тесты, с которыми я планирую записать несколько видео.
    1 балл
  8. Спасибо большое, @Dostavio !!! Всё пришло в целости, сохранности и быстро, учитывая Новогодние праздники. Мечта сбылась, здесь поймут))) ! Очень приятно было иметь с Вами дело!
    1 балл
×
×
  • Создать...