Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. toropyga

    toropyga

    SimRacing


    • Баллы

      3

    • Постов

      892


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19172


  3. turkman76

    turkman76

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      314


  4. HEI

    HEI

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      233


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 12/14/18 в Сообщения

  1. Пилю кокпит. Трепещите
    3 балла
  2. @GiGA да ничем. Референсы на такой и пашут. Паста и прокладки быстрее сдохнут, но это не проблема в принципе
    1 балл
  3. Не, я смотрел обзоры, читал, изучал. Общался с людьми у которых фанатек. Начитался, как трасты сдыхают. Сразу вот мимо. Все говорили, что фанатек тема. Некоторые говорили, что 2.5 круче. Надежнее, сильнее. Говорили, что элит круче, чем трастмастер гораздо. Сначала хотел комплект элит, руль и две педали. Потом все же решил брать по полной. Лоадселл, 2.5 комплект. Переплата получилась приличная, но зато 20е ра доставке сэкономил. Вот так я выбирал. И нигде не слышал плохого слова про элит. Наоборот, только хорошее, а уж за свои деньги так вообще топ. Комплект с двумя педалями и рулем 41-42тр стоит. Видел тут в продаже и на авито за 48 т500рс. Кто его купил не понимаю о чем думал:))) жесть в общем. Можешь и дальше хейтить элит, но вот фанатек красавцы, четкий маркетинг и убивают траст ценой именно. Только очкуны будут брать здесь траст, а ждуны и искушенные выбирают фанатек как минимум.
    1 балл
  4. У меня были г25 и г27, сейчас сам руль сломан сломался и на замену баранке я взял ДФГТ за 3к на авито. Педали там и правда Г, лепестки тоже не очень, а вот фидбек лучше (раньше не раз об этом слышал и сам убедился). Даже wheelcheck показывает минфорс 0. В итоге как замена баранке г25 в сочетании с педалями и коробкой от него - очень неплохой вариант. Плюс в два раза больше кнопок, теперь на коробке и на руле.
    1 балл
  5. Готовят к продаже новый набор машин GT3 Challengers pack. Пока представили порше 911 GT3 R и бмв М6 GT3. Говорят, что релиз будет с новыми PBR шейдерами, пока только на машинах, потом обещают и на новых треках их применять. Говорят, что каждый аспект шинной модели обновляется на частое 2400 Гц https://forum.studio-397.com/index.php?threads/nordschleife.61723/page-2#post-969045
    1 балл
  6. И еще Ферстаппен гоняет/тестит Ф3
    1 балл
  7. Дорожная карта за ноябрь https://www.studio-397.com/2018/11/roadmap-update-november-2018/ Новая система соревнований уже внедрена в новый интерфейс, но пока тестируют. Лицензия Tatuus, автомобили которой сейчас в разработке, включает в себя 6 разных моделей: В общем на рождество что-то будет.
    1 балл
  8. Смотрите как я финишировал на Brands Hatch . Это уже было почти год назад. У меня еще кокпита не было и я осваивал свой Thrustmaster T300. Это была одна из первых гонок с ботами на руле. Время на финише совпало с точностью до тысячных. Я на синей машине #27:
    1 балл
×
×
  • Создать...