Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. tescatlipoka

    tescatlipoka

    T.Eagle


    • Баллы

      7

    • Постов

      1792


  2. Loggy

    Loggy

    Motorbreath


    • Баллы

      2

    • Постов

      6594


  3. Egoro87

    Egoro87

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      75


  4. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19172


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/30/18 во всех областях

  1. Сделал и протестировал крепление на одном болту М12, результат с одной стороны хорош, но по какой-то причине стабильностью не блещет (прикрутишь - намертво держится, другой раз прикрутишь имеет небольшой ход поворотный). Ещё немного поэкспериментирую. Заодно изменил сторону вывода провода.
    1 балл
  2. Пацаны, в АСС новой крутилки работают по назначению - как раз для АБС и Трекшена. Одна досада - в АСС 10 пунктов и у АБС, и у Трекшена, а у нас крутилки на 12 пунктов - 2 будут без дела, но это не критично. Так же есть момент, что когда после меню заходишь в гонку, то сразу в гонке выставляются значения Трекшена и АБС из настроек авто. Схватывает же игра крутилку только после того, как ее хотя бы разок покрутишь - схватывает сразу, но крутануть надо. Типа у тебя на крутилках по 5, а в настройке авто стоит 4, а тебе как раз надо 5, то придется крутануть туда-обратно. Так что тут вопрос патчей и новых игр - поддержка будет. Тем более, что они эти крутилки поставили на новую Ф1 баранку.
    1 балл
  3. Этими вопросами должны заниматься разработчики самого «железа» — у них для этого всё имеется (API). В моём случае (SLI-Pro + SLI Manager) «двенадцатипозиционники» работают более-менее полноценно.
    1 балл
  4. @caliskan В этих крутилках каждому положению соответствует своя кнопка. Так что поставить на них трекшн, баланс тормозов, или что-то другое регулируемое двумя хоткеями (увеличить/уменьшить) без дополнительных танцев с бубном не получится. Что вообще на них можно поставить? Во-первых переключение блэкбоксов. Для каждого блэкбокса есть свой хоткей (F1-F10), которые можно перебиндить на "крутилку". Получается супер удобно, буквально за пару часов привыкаешь быстро включать нужный блэкбокс не глядя ни на руль ни на монитор. Во-вторых у крутилок есть еще одна особенность: кнопка, соответствующая выбранному положению крутилки держится постоянно нажатой, а ИР позволяет биндить нужное действие на сочетание из двух кнопок. Таким образом, на каждую кнопку на руле можно забиндить до 12 разных действий (по одному на каждое положение крутилки). Надеюсь, понятно объяснил, вот буржуйское видео, если что:
    1 балл
  5. Можно и на чипстере глянуть. https://chipster.ru/catalog/components/switching/encoders/ Например схема подключения "энкодера" к кнопкам. http://simhq.com/forum/ubbthreads.php/ubb/printthread/Board/81/main/383161/type/thread
    1 балл
×
×
  • Создать...