Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      3

    • Постов

      19172


  2. Ozelke

    Ozelke

    Tri-Star Racing


    • Баллы

      3

    • Постов

      1082


  3. vladimmi

    vladimmi

    UnicornGP


    • Баллы

      3

    • Постов

      2059


  4. Mefistoff

    Mefistoff

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      236


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/14/18 во всех областях

  1. ну там описана комплектация, для 2,5 крепление к столу отдельно за 60 евро, для элит в комплекте
    1 балл
  2. Есть много видео на англ по поводу сравнений Элит и Клабспорт баз. Если вктарце, вторая чуть лучше, не грандиозно лучше, но лучше. Если надо к ПС4, Элит ок, не супер пупер но ок. Если надо топ ощущения, то это Direct drive рули, для ПС4 подойдет без танцев с бубуном только Подуим серия. Но это недешево. Но круто. Но недешево.
    1 балл
  3. Стоит переплаты. Клабспорт на минуточку лучшая база на ремнях на сегодня и судя по всему до того пока под какой нибудь некстген не выпустят новую. Плюс встречал много мнений что клабспорт не шибко много уступает ДД базам, а по некоторым параметрам их превосходит давая более реалистичный фидбек. На ПС4 можно играть через Gmix, на али запчасти обойдутся за 700-1000 руб, чтобы все настроить - час может потратишь, потом запускать быстро. Но если ПК рядом нет то лучше drivehub взять, там все за секуду и ПК не надо. Но если не сильно часто гоняешь, то наверно можно и CSL. Я вот наверно зря клабспорт взял, с февраля что он у меня от силы часов 80 накатал...Хотя ощущения он дарит что надо.
    1 балл
  4. @Arinaya Вашей группе (Юниор - новичковая группа) пользователей доступно 10мб для вложений. Технически мы не можем предоставить больше. Для хранения файлов используйте облачные сервисы. @AlexRacing Добавлена возможность удалять вложения.
    1 балл
  5. Педали лучше конечно если три брать, тем более у фанатека в трёхпедальных комплектах тормоз только loadcell, а в двухпедальном варианте только потенциометры. С другой стороны, к двум педалям в будущем можно докупить аддоном третью педаль, как раз-таки с loadcell (CSL педали, собственно так и продаются, loadcell педаль всё равно в отдельной коробочкой придёт, даже когда комплект покупаешь). А вот базу потом не проапгрейдить. Стоит или нет разницы в цене - это уже только субъективно, сколько готов (физически можешь, и морально не будет жаба душить) потратить на это увлечение. Но, база CSW однозначно лучше базы CSL, если этим вопросом задаётся PC-рейсер. с консолями - уже есть вопрос совместимости. Но, ИМХО, если основная платформа консоли - то бери CSL, так как смысла покупать дорогие варианты для консольных покатушек не особо много
    1 балл
  6. Клабспорт с пс4 не дружит, только через всякие сторонние переходники и с танцами и бубном. У того же Сончика есть подробное видео как можно подключить не дорого, но очень муторно. Есть вариант с DriveHub, у нас не нашел в продаже, только заказывать, в нем вроде говорят проще, но стоит 90$. Комплект вообще не рекомендую брать, если конечно не стоит цели максимально сэкономить. Первый мой комплект был csl для xbox с баранкой P1, продал и не задумываясь взял базу csl для ps4 с баранками BMW и Maclaren. Если бы не GTS и Drive Club, взял был клабспорт. PS. Забыл добавить. Все зависит от того, сколько ты готов потратить на свое увлечение. И самое главное, любой фанатек который ты возьмёшь, будет во много раз лучше и удобнее всех лоджитеков и трастмастеров вместе взятых.
    1 балл
  7. 3 аналоговых входа, 2 усилителя load cell, gain выставляется программно...
    1 балл
  8. Соберизавод уговорили снять видео.
    1 балл
  9. Идеальная основа для кокпита. Ковш считай уже есть. Дырки под провода просверлены. Осталось придумать как руль и педали закрепить.
    1 балл
  10. Увидел арматуру, бутылочный домкрат, струбцины и много еще интересного. Навеяло :)
    -1 балл
×
×
  • Создать...