Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. SabitOff

    SabitOff

    UnicornGP


    • Баллы

      2

    • Постов

      1537


  2. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      2

    • Постов

      12418


  3. Loggy

    Loggy

    Motorbreath


    • Баллы

      1

    • Постов

      6594


  4. Papa

    Papa

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1148


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11/09/18 во всех областях

  1. У меня 970 тоже нормально тянула Окулус и при переходе на 1080 ти не заметил сильного прироста, чему был удивлен. Походу ещё дело в окулусовском (и не только) софте и оптимизации, Василий тоже удиалялся, что у него в Корсе сильно fps просел.
    1 балл
  2. Для неактивных аккаунтов
    1 балл
  3. У 4b2 партнёрка с фанатек, попросите в чате 4b2 ссылку для покупки товаров у фанатек. После перехода по ссылке и оплате вам на сайте 4b2 начислять 20€, которыми можно оплатить доставку. Я так заказал баранку Макларен и ручник, мне тоже насчитали доставку 24€, в итоге я заплатил только 4. 1. Попробуйте при оплате выбрать третий пункт в меню оплаты pay pal, и когда перекинет на следующую страницу выбрать "без использования учётной записи pay pal. 2. Деньги снимают сразу. Счет который просит 4b2, как я понимаю, нужен для подтверждения и составления таможенной декларации.
    1 балл
  4. Это да.. )) И не только по деньгам, но и по месту. Когда и гонки и леталки - надо иметь больше места, чтобы все это убирать на время простоя... Вопрос в их процентном количестве. Пользователей ВР становится все больше. Это уже не такая редкость. В какой то момент ждуны поймут, что "пора".. )) Не все - но кто то таки дождется. Не доживешь :) Как то грубо получилось.. я имею в виду, что это наступит еще не очень скоро, или не наступит никогда. Автор данных переделанных строк утверждал, что так будет с телевидением - он в это верил. Но телевидение так и не победив театр, книги, и кино - потихоньку уступает место интернету.. )) Так что не переживай, не будут все подряд ходить в масках ВР... У всех подряд будут проводочки прямо к голове подключены :))))))))))
    1 балл
  5. У меня на протяжении многих лет циклически - пропадет интерес к гонкам на несколько месяцев, в это же время обостряется желание полетать. Потом перегораю, и ничего не хочется. Спустя время опять возникает желание проехать гонку. Так что идея нормальная и жизнеспособная вполне :) Все так, но есть еще один фактор - критерий приемлемости сегодняшнего качества ВР. Одни люди принимают то что есть, других ВР пока не удовлетворяет. Но не за горами тот день, когда ВР станет доступным и массовым, и тогда вокруг не будет ничего - ни театров, ни кино, ни книг, одна сплошная ВР (С) :)
    1 балл
  6. @Francyz ты вообще улавливаешь смысл слова "наглядность"?
    1 балл
  7. Нагляднее? ты серьёзно? Я даже не знаю сколько там этих резинок, а вот димсим качественно сделал, замерил logitech th8a и свою кпп, 700гр, 1400 и 4,4кг соответственно усилие и все можно сравнить цифрами, а не резинками...
    0 баллов
×
×
  • Создать...