Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      1

    • Постов

      19171


  2. Pafff

    Pafff

    BARS


    • Баллы

      1

    • Постов

      1399


  3. SuNDuK

    SuNDuK

    Motorbreath


    • Баллы

      1

    • Постов

      1126


  4. Xeretic

    Xeretic

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      113


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/25/18 во всех областях

  1. Механическая КПП для ПК (подключается через стандартный порт USB), изготовлена из ударопрочного и крепкого пластика. Возможна индивидуальна расцветка. Доступные цвета: белый, синий, красный, оранжевый, черный. Коробка имеет 2 режима работы: 1. H-режим (5+1R, 6+1R, 7 + 1R) 2. Секвентальный Смена режима работы осуществляется с помощью легко одевающейся насадки (входит в комплект). Жесткое и надежное крепление к любым поверхностям толщиной до 25мм (прижимные элементы имеют резиновое покрытие). Для любителей грузовых симуляторов есть модификации с делителем и демультипликатором Провод USB длиной 1.8 метра. Общий вес КПП составляет 900 гр. Возможна отправка в транспортной или почтой. Стоимость КПП от 4000р. Приобрести КПП можно на нашем сайте: zshifter.ru Через сайт вы сможете: - Выбрать интересующую вас расцветку своей МКПП - Выбрать необходимую модификацию - Выбрать способ доставки (сейчас представлены: Boxberry, СДЭК, Почта России) - Оплатить свой заказ через сайт А теперь приятный сюрприз! В благодарность пользователям форума SimRacing - до 23 декабря 2018г. будет предоставлена скидка! За промокодом на скидку обращайтесь в личные сообщения! Важное условие! Вы должны быть зарегистрированы на форуме до 7 декабря 2018г. Актуальную стоимость смотрите на Авито. Возможен самовывоз в Екатеринбурге. Видео-обзор коробки:
    1 балл
  2. Одно время можно было на Лидере зимой прокатиться на багги. Там даже проводили многоэтапные соревнования по выходным. Регулярно туда ездили с товарищем, я гонялся, а он видео снимал. 2012 год... Там на канале много подобных видосов со всяких любительских соревнований. Интересно, где сейчас эти ребята, которые устраивали эти гонки? На лидере они вроде больше не базируются, куда-то переехали. Может кто-нибудь в курсе, куда?
    1 балл
  3. Ездил там прошлой весной когда снег сходил, эксперимент там один раллист устраивал. Могу сказать, что трасса очень понравилась и она вроде и простая и не особо длинная, но удовольствия я тогда получил море(: Хотя наверно отчасти потому, что это был мой первый боевой выезд, хоть и на стоковой машине.
    1 балл
  4. Как некачественный кокпит может испортить впечатления от хорошего руля/педалей. На видео видно насколько сильно гуляют площадка для педалей и крепление базы. Ход у педали тормоза довольно таки приличный (у меня дома покороче), а из-за гуляющей базы вообще кажется что ход бесконечный, на фото этот момент заснял. Не берите дети кокпиты от RSeat )
    1 балл
×
×
  • Создать...