Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. expresso07

    expresso07

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1596


  2. JohnDoe

    JohnDoe

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      9701


  3. Egoro87

    Egoro87

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      75


  4. SanSanych

    SanSanych

    T-Pot Team


    • Баллы

      1

    • Постов

      3392


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/18/18 во всех областях

  1. Кароче, парни, докладываю по своей херне иначе и не назвать Саппорт морозится и говорит "это все корса", хотя я далеко не один такой https://www.racedepartment.com/threads/oculus-latest-update-10-09-18.160366/page-5#post-2846433 я их пистоню по почте, но походу забьют они на это, поскольку баг был известен еще в бете и никто ничерта не сделал выбрал в CM поддержку OpenVR и о чудо - гама запустилась в шлем так, как должна (за вычетом того, что при выходе я должен еще и ручками в home 2.0 ее закрывать, но спишу это просто на другой рантайм все-таки). но перформанс херня полная - 50 фпс в среднем, да еще какие-то просадки как будто видюха дышать не может и частоту сбрасывает. И это при использовании Homeless! Карл, ну как так.. ну и видос если писать, он искажен аля рыбий глаз, но про это я был в курсе. кароче, хрень Переустановил окулус - то же самое. Ладно, заюзал www.reddit.com/r/oculus/comments/9odbvz + VD из стима. перформанс - старые добрые четкие 90 фпс в том же месте. Как итог, пошел этот окулус в жопу со своим апдейтом, буду юзать старый рантайм почти как по прежнему (почти потому, что пультом теперь в Home не выйти - его нет) Так что эта, парни, кому на рифте нужны хорошие стабильные четкие кристальные фпс - ставьте www.reddit.com/r/oculus/comments/9odbvz (делов то минуту папки свапнуть, предварительно сервисы стопанув)
    2 балла
  2. Механическая КПП для ПК (подключается через стандартный порт USB), изготовлена из ударопрочного и крепкого пластика. Возможна индивидуальна расцветка. Доступные цвета: белый, синий, красный, оранжевый, черный. Коробка имеет 2 режима работы: 1. H-режим (5+1R, 6+1R, 7 + 1R) 2. Секвентальный Смена режима работы осуществляется с помощью легко одевающейся насадки (входит в комплект). Жесткое и надежное крепление к любым поверхностям толщиной до 25мм (прижимные элементы имеют резиновое покрытие). Для любителей грузовых симуляторов есть модификации с делителем и демультипликатором Провод USB длиной 1.8 метра. Общий вес КПП составляет 900 гр. Возможна отправка в транспортной или почтой. Стоимость КПП от 4000р. Приобрести КПП можно на нашем сайте: zshifter.ru Через сайт вы сможете: - Выбрать интересующую вас расцветку своей МКПП - Выбрать необходимую модификацию - Выбрать способ доставки (сейчас представлены: Boxberry, СДЭК, Почта России) - Оплатить свой заказ через сайт А теперь приятный сюрприз! В благодарность пользователям форума SimRacing - до 23 декабря 2018г. будет предоставлена скидка! За промокодом на скидку обращайтесь в личные сообщения! Важное условие! Вы должны быть зарегистрированы на форуме до 7 декабря 2018г. Актуальную стоимость смотрите на Авито. Возможен самовывоз в Екатеринбурге. Видео-обзор коробки:
    1 балл
  3. Полагаю, Василий имел ввиду несколько другое — нет смысла возиться с «реставрацией» баранки, которая для него неидеальна.
    1 балл
  4. Я, я ... я в спортлото напишу! Да блин, для козырька там в шаблоне два отдельных лоскута, внутренний и внешний. Или я не нашел, где одельный клочек под крыло для вида изнутри, или они, блин, сэкономили 200 кб, банально отзеркалив одну часть текстуры на оба борта. ЗЫ Проверил - реально, просто зеркалится. Покрасил только правое крыло в розовый - при виде изнутри розовые оба.
    1 балл
  5. Подобные танцы с бубном были у Вайв в иР. Когда сменились библиотеки стимВР, а иРовцы поротупили. Все вверх дном перевернул, думал накрылась моя виртуальная реальность.
    1 балл
  6. Пока нет оптимизации в VR, картинка какая то пластиковая (очень напоминает PC2), при Resolution Scale - 100 и всех настройках на EPIC сплошное мыло, а при RC -150 картинка начинает подлагивать и снижение остальных настроек мало чем помогает. Очень надеюсь, что исправят в ближайшее время. С последним патчем пока не катал, доберусь только в выходные, но физика и фидбек ооочень радуют, даже прикупил ещё одну лицензию на второй аккаунт. Enabled basic keyboard controls for UI (up, down, left, right, enter, back, pgup, pgdown) Скорее всего это будет курсоры, но это не точно)
    1 балл
  7. @expresso07 наверно игра сама выберет себе кнопки а ты должен будешь их угадать
    1 балл
  8. Я собрал на Аурах - дешевле, а результат почти тот же, что и с батткикерами. Потребовалось - 4 бассшейкера http://www.parts-exp...sducer--299-028 Платка усилителя- амплифаера http://www.parts-express.com/sure-electronics-4x100w-at-4-ohm-class-d-digital-audio-amplifier-board-sta508-(tk2050)--320-335 и блок питания http://www.parts-exp...supply--320-316 Ну и все это хозяйство конечно лучше юзать через спец софт, я использую simVibe от http://simxperience.com/ Есть у меня еще батткикер геймер - так вот он конечно дает ощущений поинтереснее, у него помощьнее отдача идет, менее "жужжащая", более приятная что ли. ХОчу теперь менять систему с аурами на батткикеры, будет дороже, но разница все ж есть Да, конечно нужна вторая звуковуха, с первой звук идет как звук, на колонки или наушники, а со второй по 4-м каналам в платку усилителя, для бассшейкеров. Тогда работа шейкеров идет с помощью софта по данным телеметрии, более четкий результат
    1 балл
  9. 1 балл
  10. Я себе прикупил SPARCO HURRICANE-K3 Хотел что бы не утепленные, что бы не толстые (что бы клавиатурой можно было бы пользоваться нормально) ну и материал был не скользящий. Приехал в магазин и объяснил что я хочу. На удивление продавец (45-47лет), шутя спросивший *ну как прогресс в иР?* повел меня к стенду с перчатками для картингов. Там дал пару моделей но сказал так как требований и регламента нет (типа для домашнего использования) то советует не дорогие но хорошие SPARCO HURRICANE-K3. Катаю уже пару недель, очень доволен, сидят на руке отлично, руки не потеют, сами перчатки не громоздкие и клавиатурой и мышкой можно пользоваться не снимая, руки на руле не скользят и хват хороший. Я доволен и в ближайшее время менять не собираюсь. :) Как то так.
    1 балл
×
×
  • Создать...