Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. RFxDiesel

    RFxDiesel

    SimRacing


    • Баллы

      9

    • Постов

      335


  2. Papa

    Papa

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      1148


  3. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4506


  4. wolfire

    wolfire

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      57


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/13/18 во всех областях

  1. Напишу мини гайд по выбору авто (просто плюсы и минусы распишу). Авось поможет кому. Феррари - универсальный вариант. Наибольшая максималка, очень хорошо реагирует на поребрики. По резине средняк. Оч проста и понятна в управлении. Тормоза оч хорошие и понятные. Минусов толком нет. Может только среднескоростные повороты проезжает не оч быстро. Порше - очень быстр на трассах, где много медленных поворотов. Очень много сцепления на выходах из поворотов и очень вертлявый. Т.е. в среднескоростных тоже себя чувствует отлично. Но например в оруж на спа теряет очень много скорости, плюс самый медленный на прямых, поэтому и форд, и фура обходит к концу прямой в 99 из 100 случаев. Резина тоже слабое место. Тормоза суперские, но очень специфичные, не для всех. На кербах ведет себя хуже всех. Очень быстр в квалификациях. Форд - очень быстр там, где много высокоскоростных поворотов. Очень экономный по резине. Максималка чуть медленнее, чем у феррари. К кербам от сетапа к сетапу, но в целом хорошо. Очень, очень, очень андерстирный, из-за чего может быть очень сложен в освоении для новичков. Плюс очень сложно настраивать (привет торсионам). Медленнее всех на выходах из медленных поворотов. Тормоза плохие, вроде можно тормозить сильно, но при этом машина либо пролетит мимо поворота, либо просто не повернет. Оч плох в квалификациях.
    9 баллов
  2. Стукнула мне моча в голову и я заказал окулус, сегодня должны привезти, за 28000 думал ещё взять асер за эту же цену, но почитал отзывы и решил что лучше взять проверенное устройство, надеюсь не будет укачивать
    2 балла
  3. Опытным путём выявил самые жрущие параметры - это EFFECTS ну и тени само собой, остальные можно смело выкручивать на макс, даже видимость.
    2 балла
  4. Рома, я для себя другой тест проводил - на логитековских медалях (у них 255 дискретных значений) пытался найти минимальный интервал, который получается дозировать ногой ) и я не мог дозировать с шагом единица, минимум 2 получалось. )) после этого я для себя закрыл вопрос с необходимой точностью АЦП )
    1 балл
  5. А ты где заказывал, подделок сейчас нет? Так то у линз френеля (или как там называется), есть такое, что по краям, на черном фоне, белый текст немного смазывается, но не до такой степени, я такого "мыла" никогда не видел. Но это чисто белое на черном, в остальных случаях этого нету. Но вот то что решил окунуться в VR - поздравляю, у многих такие эмоции при первом знакомстве, когда ты оказываешься на треке в любой машине Я никогда не хотел и не смог потом ездить на мониторах, хоть и пиксели видны. Но больше меня напрягало всё это запускать и в жару кататься в VR, поэтому подзабил немного на гонки) п.с. всё запускать - это и приложения окулуса, стим вр, симэкспериенс и саму игру.. просто времени много уходит)
    1 балл
  6. ДП в клуб! Надеюсь возврата на монитор(ы) не будет
    1 балл
  7. @caliskan Поздравляю! Ты все правильно сделал, никаких Асероф, Делоф, ХП, Леноф и других ...нобрендов. Долго не тошни))
    1 балл
  8. Такая же х... а ещё на него страховка дорогая и транспортный налог
    1 балл
×
×
  • Создать...