Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. shlang

    shlang

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1413


  2. AvedisZildjian

    AvedisZildjian

    SimRacing


    • Баллы

      1

    • Постов

      265


  3. Jeka_irling

    Jeka_irling

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      1123


  4. Moleger

    Moleger

    Юниоры


    • Баллы

      -1

    • Постов

      14


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 10/03/18 во всех областях

  1. одеть наушники и наслаждаться!
    1 балл
  2. Я немного вмешаюсь в вашу дискуссию. То, что Леша называет "скриптовыми" заносами на самом деле является проявлением неотключаемой помощи в стабильности. Также, для понимания того, что термин "скриптовый занос" является по сути своей бредовым, предлагаю формализовать понятие заноса и условия включения, направления и отключения заноса. Станет ясно, что реализация, пусть и очень упрощенной, но честной физики, намного быстрее и проще))
    1 балл
  3. Работают костыли имитирующие базовую физику. Пкарс поначалу тоже этим путем шли - писали костыли к физике нфс, за что беспременно получили негативные отзывы, что постоянно что то меняют, добавляют, а суть при этом не меняется - аркада остается аркадой. Потом взяли, и замоделировали честную подвеску. Именно с того момента пкарс можно называть симулятором (не смотря на разные недостаки). Именно тогда у машин появился баланс. А я не это разве говорю? В чем противоречие? Хочется верить в то что любая аркада - это тот же "Ир", просто в ней чуть меньше параметров? Да пожалуйста :) Это много много раз обсуждалось, и всегда с одинаковым результатом - мухи отдельно, котлеты отдельно, как бы не хотелось смешать :) Просто обычно это доказывают новички пришедшие на форум из нитфорсипдов, и довольно странно слышать это от тех, кто много лет в симрейсинге. ))
    -1 балл
  4. Не знал, что СМС с нуля 3 раза движок переписывали
    -1 балл
  5. Чтобы понять некоторые очевидные вещи достаточно просто проехать один раз... для этого не нужно лезть в код, поведение автомобиля говорит само за себя, насколько оно близко к реальности.
    -1 балл
  6. Т.е. ты сам с собой болтал всё это время, не обращая внимания на вопросы и ответы других? Раскрою карты на самом деле с самого начала понятно было что ты имеешь ввиду. Просто причина такого "аркадного" поведения была выбрана запредельно смешная, вот и начались хохмы вокруг. К тому же ты начала сам с собой болтать на другие темы, вместо каких-то доказательств, придумывать что-то, начал сравнение с нфс. На своей волне поехал. Грех было останавливать
    -1 балл
×
×
  • Создать...