Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. caliskan

    caliskan

    Рейсеры


    • Баллы

      2

    • Постов

      4506


  2. VeTeR

    VeTeR

    T.Eagle


    • Баллы

      2

    • Постов

      19172


  3. DmitryRykov

    DmitryRykov

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      182


  4. AlexRacing

    AlexRacing

    Рейсеры


    • Баллы

      1

    • Постов

      357


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05/07/18 во всех областях

  1. @Ostin Star пример того как может флексить стальной фабричный кокпит. Можно конечно любую конструкцию усилить, смотри по своим потребностям и желаниям. Сталь ещё будет тяжелее, если надо кокпит переносить периодически то будет труднее чем с люминем.
    1 балл
  2. Достаточно ли жесткой получится конструкция? Опыт использования папагамера и аналогов говорит о том, что сталь гнется куда как лучше, нежели алюминий. Некорректное сравнение. За 15тыс с соберизавода ты получишь конструктор со всеми комплектующими из которых можно собрать все что угодно прямо в квартире на полу. А если заказывать крепеж с Али, то пару тыщь можно скинуть. Потратив 2тыр на стальной профиль ты не получишь ничего, кроме железок стоимостью 2тыр. Впрочем, смотри сам. ЗЫ Еще есть такой вариант: Возни куда как меньше, чем с железяками. А результат нехуже.
    1 балл
  3. Да баранка огонь. Подтверждаю. У меня наоборот было. Превзошла ожидания. Я все про нее знал до покупки, что в центре кнопки "нарисованы" и я думал что это будет пластиковая, легкая, хрустящая игрушка, но нет. Плотно сбитая баранка без малейших люфтов и скрипов. Увесистая. Кнопок много и поддерживается Advanced Mode когда кнопок становится еще больше. Иначе два D-пада внизу дублируются. А тебе так точно подойдет. В Фанатековской формульной баранке 26 см и в Inside Sim Racing отмечали, что маловато, а Thrustmaster F1 28 см. Поэтому она подойдет как для F1 так и для GT машин. Кроме того, не стоит забывать, что это точная копия настоящей баранки F1 Ferrari в масштабе 1:1. Не стыдно на полку поставить.
    1 балл
  4. С новым билдом 1110 добавили новые параметры в реал тайм секцию для тестирования шин в более широких условиях. Можно анализировать как будет меняться сцепление при обрезинивании трассы, появлении воды, изменении температуры, сцепления на различных треках. https://www.studio-397.com/2018/05/realtime-tyre-analysis-improvements-build-1110/
    1 балл
×
×
  • Создать...