Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. VIP_EVOX

    VIP_EVOX

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      2298


  2. SabitOff

    SabitOff

    UnicornGP


    • Баллы

      4

    • Постов

      1537


  3. _rar

    _rar

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      8604


  4. Endy

    Endy

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      852


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/18/18 во всех областях

  1. А смысл рыть для тебя конкретно инфу? Интересно, сам найдешь, нет мне лично совершенно без разницы во что и на чем ты будешь ездить. То, что на ПК возможностей значительно больше факт, для любого человека в теме, остальное переливание из пусого в порожнее. Если увлечение продержится больше года, сам увидишь где будет валятся твоя плойка.
    4 балла
  2. http://sport24tv.net/channel/53280/ Всех с началом сезона ! ..да прибудет с нами Десятикратный ))
    3 балла
  3. Футы, ну сколько раз можно повторять? Про 30ФПС, инпутлаги и задержки матриц обычных телевизоров? Вы серьезно? Вы не читаете, что вам пишут :( Прекращаю эту бессмысленную дискуссию.
    2 балла
  4. Сегодня основательнее покатал на нашем крутом кокпите и заснял (за рулем не я) это странное поведение руля - при повороте ближе к 90 градусам от нуля в любую сторону на любой скорости идет резкий рывок руля с ударом в руки. Что вызывает такое поведение и как лечить? Вот два эпизода заснял: Поставил себе сегодня iRacing дабы полнее воспринимать картинку по симуляторам. Разницу по физике грунтов пока не готов комментировать, но это ни разу не ралли симулятор - там же нет спецучастков, да и сами покатушки по грунтам скорее в духе грунтовых трасс ГТС организованы нежели полноценных ралли этапов, ну и менеджмента команды механиков нет, мелочь, а добавляет капельку к общему восприятию. А в том же ДР по части настроек ни разу не отстает, и баланс тормозов и подвеску, клиренс, преднатяг и тягучесть дифференциала - все настраивается как должно. Но соглашусь что многие моменты в иР проработаны точнее, это не игра, а именно симулятор. И еще интересное наблюдение - в иР почувствовал мертвую ФФБ зону на Г29 о которой все говорят, может ли так быть что на консоли она не так ярко выражена? Ну и по части расчетов физики решительно не согласен с теми кто говорит мол консоли не тянут и там все дико порезано - у меня комп отнюдь не топовый, по процессору так точно слабее чем ПС4, тем не менее ограничений мне иР никаких не задвинул. Ну и про фрагментацию не забываем - для консоли можно движок прописать и твикнуть четко под конкретную конфигурацию железа, оттестировать и быть уверенным что она у всех игроков будет работать одинаково.
    1 балл
  5. Да сегодняшние результаты не показывает. Причем пропали они буквально как часа два, до этого все было на месте. Видимо, хряпнулась БД? Поправят.
    1 балл
  6. Трейлер канала:
    1 балл
  7. Система Halo не принудительная в рф2.В опциях ее можно включать и выключать.В основном ее используют только у кого есть шлем вирт. реальности
    1 балл
  8. Я уже давно такое видео не смотрю, но я нашел. Я наверно все видео про кокпиты пересмотрел, когда искал вдохновение для кокпита :blush:. Мой пост выше основан как раз на этих: Алюминий у Inside Sim Racing и еще кокпит Next Level Racing: https://youtu.be/26GvN2fKMCI?t=186 https://youtu.be/26GvN2fKMCI?t=211 Педали на алюминиевом кокпите у Inside Sim Racing: https://youtu.be/26GvN2fKMCI?t=264 https://youtu.be/26GvN2fKMCI?t=317 Когда я писал про штурвал самолета, я думал об этом видео. Но это неизвестная стойка, не кокпит. https://youtu.be/yd56w63K_pE?t=170 Simetik. Правда только голос за кадром говорит, что он не полностью жесткий: https://youtu.be/liZBtLwwGAI?t=304 А вот GT Omega из проволоки. И я думал, что это Simetik, пока сейчас не почитал описание: https://youtu.be/BWGkp7bkoCA?t=90 RSeat RS1 у SimPit: https://youtu.be/caCQmdlWfoI?t=1036 Clubsport Pedals V3 Inverted: https://youtu.be/ix7mBf6jdRg?t=704
    1 балл
  9. Options → Controls → Wheel/Custom → Advanced → Half FFB Update Rate
    1 балл
  10. Все таки ВР это великая вещь ) Первый раз сегодня приехал первым в ралликроссе Dirt Rally, руки аж тряслись - перед самим финишем краем глаза увидал догоняющего справа бота и в последний момент успел его подрезать прям перед финишем ) После таких побед хочется аж матчасть апгрейднуть )
    1 балл
  11. Присоединяюсь ко вчерашним поздравлениям!!! Удачи ребята!!! И сегодня - Игорь, сорок лет не возраст - жизнь только начинается :) Удачи тебе и Крепкого Здоровья!!!
    1 балл
  12. Конкретно бомбануло! рюзке крашер :-D
    1 балл
  13. Scott Speed Style - SSS А теперь расскажу негативный случай произошедший со мной на днях. Да и такое бывает :) Вообщем на данный момент я борюсь за ТОП 3 в IMSA общий зачет класса GT3. Меня забанили на одну неделю, хотя за такое смело можно банить на месяц (благо у меня 3 гонки в запасе), но они написали, что ценят меня как пользователя и поэтому пошли на поблажку) Все случилось в Канаде, у меня так никогда не бомбило. Чел с рейтом 3000 начал творить такое с самого старта: https://www.youtube.com/watch?v=LKmD0kn0P48 https://www.youtube.com/watch?v=u3yEXNmf0nw https://www.youtube.com/watch?v=GWoyAXyZsBY + Еще один такой момент. В итоге в конце он погнул мне рулевое и взбесил своими постоянными тычками, хотя мог обогнать в слипстриме на длинной прямой, но постоянно тыкал и это приводило чуть ли не к развороту. Меня реально забомбило после погнутого рулевого. Первый чел которого я задел под эмоциями и бомбежки пострадал от моей горящей жопы и я извинился перед ним, а того чела я в итоге вынес (его профайл http://members.iraci...o?custid=100592). От него полилась нотка расизма, типа Русские все такие, надо банить не только на олимпиаде итд итп все что с Россией связано (я не сохранил скрин и не стал по этому поводу писать протест, пусть будет на его совести), потом еще личку этим забил. Я был не многословен и ответил: suck idiot. Следующую гонку я выиграл и вначале 3 человек шутило типа вот он ученик Скотт Спида (кто читал про этот скандал, тот поймёт), типа скоро бан тебе прилетит. Честно я немного удивлен, думал около месяца будет бан, но дали недельку отдохнуть :) Оказывается забанили из-за второго протеста чела которого я задел на последнем видео и извинился, но он реально не при чем. Я так же извинился перед поддержкой iRacing, так как за мной нет клейма крешера и я вполне корректный гонщик. Так что никогда не поддавайтесь эмоциям, хотя с кем не бывает, но со мной за 4 года в ир такое впервые, просто своими тычками он разбудил во мне зверя, но суть басни такова: "Никогда не делайте такого и держите эмоции при себе, бывает всякое, я еще легко отделался недельным баном, лучше мстите в личке - протестами, а не на трассе если уж совсем бомбит". Может кто-то из этого сделает выводы и не повторит моей ошибки или научиться чему либо из моего примера. Вообщем словил немного хайпа :rolleyes: Всем Мира и Добра! Добавлю кому интересно. С этим баном можно ездить, но только ТТ и оффлайн практики. Просто в онлайн сессии стоит запрет на регистрацию.
    1 балл
  14. Весь день провёл за баранкой. В Корсе машины...как бы так объяснить эти эмоции...ожили. Такое ощущение что между колёсами и треком твои руки и ты прям чувствуешь трек. Каждый занос/снос понимаешь. Я не знаю стал ли я быстрее/точнее но то что это просто в разы подняло планку ощущений - это 100%! Адреналин прибавился даже в одиночке, от того что машина как живая! Руль просто наполнился информацией и ты только и делаешь что поглощаешь и поглощаешь её!!!!...а она непрерывным потоком всё идёт и идёт! Перепады высот настолько своеобразно передаются что вжимаешься в кресло как будто сидишь в реальной машине и ждёшь когда она брякнется на полотно обратно!...дальше поворот...зад сносит...отлавливаешь...юзает немного, успокаивается, тапка в пол!...МОРЕ эмоций!!! Ты просто едешь и уже не то что смеешься а ржёшь от прилива положительных эмоций!!! Это трудно описать словами, надо обязательно пробовать самому. А после, весь потный, в руках и плечах усталость как будто только что пришел с тренажёров и огромное море позитива! Когда то хотел/хочу погонять на реальном гоночном авто по хорошему трэку...так вот, ощущение что пол мечты осуществилось. :) Ни копейки не жалко за баранку! А..и ещё...покатал ЕТС-2. Понимаешь что грузовик ведёшь. Такой тяжелый, медленный. :) На очереди рФактор-2 и конечно же возвращение(я надеюсь) в иР!...а то я там своего носа даавно не показывал :rolleyes: Баранка в руках очень приятна. Попробовал свой Фанатек и теперь (хотя прошло то всего ничего) он кажется каким то оочень маленьким, пластмассовым и совсем уж игрушечным. В общем постарался как то описать свои ощущения за сегодняшний день. Если чё не на проф.языке написал, уж звиняйте! :P
    1 балл
  15. Я серьезно не понимаю о чем вы. Такое ощущение что вы придумываете находу. Назовите хоть один симрейсинг на консоли с 30 фпс? Что за инпутлаги, от чего? Какие задержки ТВ, у всех нормальных ТВ есть гейммод, там задержки как на мониторах. Я читаю, но не вижу не одного факта. Просто домыслы и вымысел. Нет ну серьезно. Обясните мне с фактами свою тчку зрения. А то может я правда зря мучаюсь на консоли и надо на ПК идти?
    0 баллов
  16. Ясно, 100 раз обсуждалось но фактов 0). Так и запишем. Ну это совсем уже за уши... Да думать можно все что угодно. Но фактов то нет. Я вот играл и на ПК и на консоли, и разницы не увидел. Да и еще, т.е. по вашему если запускать на ПК автосим который еле тянет 60 фпс, но тянет, ту же корсу. И на ПК который выдает пусть 200 фпс. Но на обоих не включена ваша эта галка ффб. То что, на слабом ПК будет другая физика? Открою вам секрет, консоли, если это базовая, то это как ПК на средних настройках сейчас, если это Х или Про то на высоких/ультра. Так что даже тут ваши домыслы не дают никакого более разумного обьяснения вашей точки зрения.
    -1 балл
×
×
  • Создать...