Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Лидеры

  1. GranDoxin

    GranDoxin

    SimRacing


    • Баллы

      6

    • Постов

      12418


  2. ZERgyt

    ZERgyt

    Рейсеры


    • Баллы

      4

    • Постов

      442


  3. Loggy

    Loggy

    Motorbreath


    • Баллы

      4

    • Постов

      6594


  4. RomanST

    RomanST

    Рейсеры


    • Баллы

      3

    • Постов

      1521


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02/13/18 во всех областях

  1. А можно сделать так, чтоб видно было кто поставил сердечко, смайл и тд на сообщении?
    4 балла
  2. Ну все приладил ручку от кобры к своей механике осталось спроектировать корпус и вырезать лазером из пластика.
    4 балла
  3. Черт, это был не сон.. все взаправду... Это майкрософт мне мстит за то, что винду не обновляю.. это они подкупили разработчиков движка форума, они подсунули Жене ссылку на обновление... :) Жень, надо ли писать про "это раньше было по другому, почини тут, добавь там?" Или не вываливать, подождать пока ты все настроишь, а потом уже..? Я совершенно точно в шоке больше других.. соответственно могу списком :))) Скажу пока только что у меня тема была похожа на главную страницу сайта - белая середина, темные полосы по бокам, красные элементы.. Надеюсь ты такую сделаешь для этого движка. И еще - предлагаю лайк-сердечко заменить либо на кубок какой нибудь золотой (могу нарисовать), или на палец вверх. Большой палец. :)
    2 балла
  4. Круто! Сейчас кровь из глаз вытру и скачаю :)
    2 балла
  5. Алексея удар хватит, когда увидит что тут произошло
    2 балла
  6. А нет ли там какой-нибудь более компактной темы? А то ведь вон сколько места бесполезно тратится на однострочное сообщение. Скроллить приходится много и читать сложно. Ощущения, словно от коробки конфет: самой коробки много, а конфет в ней - чуть.
    1 балл
  7. Всё круто, но наборный шрифт должен быть более классическим. Большие объемы текста удобнее и быстрее читать, глаз не устаёт и не спотыкается.
    1 балл
  8. В 3д максе уже никто ничего никуда не прикручивал :) На счет стало или не стало хуже - это индивидуальный вопрос. У меня все поменялось до неузнаваемости, все другое и графически я не воспринимаю новый интерфейс...
    1 балл
  9. Жень, главное, не забывай - крах автосима начался с перелопачивания дизайна )).
    1 балл
  10. Как на меня, то я просто в восторге. Все просто супер. А стиль SIMRACING FLINE - просто бомба, теперь единообразно с http://orsrl.ru/.
    1 балл
  11. Ooo у меня предупреждение в профиле пропало за мат!)))
    1 балл
  12. Теперь вы точно знаете, почему мне не понравился переход 3Д макса на черный интерфейс, новый офис, новые виндовс, ну и так далее.. :))
    1 балл
  13. Верните меня обратно! Я конечно понимаю, модно, стильно, молодежно, только теперь вообще непонятно что где и куда нажимать надо...
    1 балл
  14. приятно удивлен новым видом! Очень свежо! Супер!
    1 балл
  15. Жесть! Пойду напьюсь... Надеюсь завтра это окажется страшным сном, и форум снова будет выглядеть как родной... У меня была какая то тема не стандартная.. я теперь даже рассказать не смогу какая.. Она была такая.. красивая.. как мне нравится.. Обновление - зло.. хнык хнык. Я бухать..
    1 балл
  16. Может кому пригодится. Забацал pdf с описанием того, как я настраивал себе ффб в Корсе https://drive.google.com/file/d/0B9FtNMMsA1NTMjM5cnhQZGNPYWs/view
    1 балл
×
×
  • Создать...