Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Добро пожаловать на  форум  о  симрейсинге 

Уважаемый гость, добро пожаловать на  форум  русскоязычного сообщества любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мотоспорта, как и в большинстве интернет-сообществ для полноценного общения на  форуме  Вам необходимо зарегистрироваться, но не беспокойтесь, эта совершенно не сложная процедура потребует от Вас минимум времени и усилий. Если у Вас возникнут трудности при регистрации, обратитесь к этой теме  форума .

jomardi

Видео на тему Assetto Corsa

Рекомендованные сообщения

Что-то выгляди не очень. Не модель, а её поведение на трассе - плывет над поребриками как на воздушной подушке (вид снаружи). С потряхиванием корпуса с "видом из шлема" совершенно не вяжется.

А вообще, смотрю, к сожалению, AC скатился до уровня "сделай сам", коли разработчики не шевелятся :( Любители то резину подкручивают, то вот машинки добавляют.

Изменено пользователем _rat

Поделиться сообщением

Что-то выгляди не очень. Не модель, а её поведение на трассе - плывет над поребриками как на воздушной подушке (вид снаружи). С потряхиванием корпуса с "видом из шлема" совершенно не вяжется.

А вообще, смотрю, к сожалению, AC скатился до уровня "сделай сам", коли разработчики не шевелятся :( Любители то резину подкручивают, то вот машинки добавляют.

Корса изначально рассчитана на всенародный "сделай сам".

Любители не только машины и трассы добавляют. Есть даже полноценный функционал для старта гонок с места, который запускает альтернативный светофор, штрафует нарушителей и отслеживает исполнение нарушений! ;)

Поделиться сообщением

скатился до уровня "сделай сам"

Что значит «скатился»?

Он таким был с момента появления мод-платформы — то есть практически с самого начала : )

@turkman76,

Звучит хорошо — «обзор редкого мода» : )

Изменено пользователем JohnDoe

Поделиться сообщением

@turkman76,

Звучит хорошо — «обзор редкого мода» : )

Если, есть вариант получше, то я у себя исправлю...

Поделиться сообщением

в видео модель без ao почему-то, выглядит и правда как рипнутый контент. в фейсбуке гуляли доработанные версии с более приятным для глаз ao, и получше физикой. найду у себя, кину. правда, так долго заставить ее юзать в качестве оппонента так и не смог :laugh: она сама по себе меня вымораживает (особенной после трешки), да еще выглядит даже как оппонент как черти что.. вот была ж z4gte, чего от нее отказались в угоду рекламы?.. ведь всего 3 сезона откатала (трешка, для сравнения, все 4 в алмс и 3 с хвостиком в европе). пытался полюбить этого монстра, но так в итоге и не смог :popcorn: баржа и есть баржа, даже бентли и тот покрасивше, хотя такой же здоровый. вот м8 пушка, жду дайтоны :popcorn:

Поделиться сообщением

Я конечно знал, что будет, что нибудь эдакое))) Ибо когда увидел фотку ойкнул от неожиданности! Если собрать на трассе несколько равных соперников, то это наверняка без преувеличения нечто! ;)

Изменено пользователем turkman76

Поделиться сообщением

ХохОтал так , что вся семья сбежалась посмотреть :clap2:

..сам поздновато увидел анонс той гонки B)

Поделиться сообщением

охохо.. кокпит от настоящего формульного болида "формула-русь"?.. сваренный из из стальных труб прямоугольного сечения (брусья, лол)? за 2 ляма?.. :popcorn: актуаторы допустим стоят (hi industrial grade) по 100к на ebay, тут их 3 - ну ок, пусть 500к с начинкой для управления. рама за 1,5 ляма? русь стоила лям целиком здесь раньше http://racemarket.ru/tehnika/avtosport/kolco/sportivnyj-avtomobil-dlya-kolcevyh-gonok-formula-rus_73818

или траст с педальками догнал остальную цену? :laugh: и баткикер гамер сзади прикручен, лололол

был бы тут еще VR - я бы понял еще..

в остальном хороший кокпит, ябсобрал - но где тут 2 ляма не знаю

• Like 3

Поделиться сообщением

Наверное на бюджетные деньги строили :laugh:

• Like 2

Поделиться сообщением

охохо.. кокпит от настоящего формульного болида "формула-русь"?.. сваренный из из стальных труб прямоугольного сечения (брусья, лол)? за 2 ляма?.. :popcorn: актуаторы допустим стоят (hi industrial grade) по 100к на ebay, тут их 3 - ну ок, пусть 500к с начинкой для управления. рама за 1,5 ляма? русь стоила лям целиком здесь раньше http://racemarket.ru...rmula-rus_73818

или траст с педальками догнал остальную цену? :laugh: и баткикер гамер сзади прикручен, лололол

был бы тут еще VR - я бы понял еще..

в остальном хороший кокпит, ябсобрал - но где тут 2 ляма не знаю

Крутой заголовок у ролика всегда добавляет просмотры и всем пох какая его цена на самом деле))

Поделиться сообщением

Макс, несколько раз пытался обратить твое внимание в обзорах модов на одну важную деталь.. Я бы сказал даже во многом определяющую в вопросах покупать или не покупать мод - оптимизация модели. А точнее наличие лодов в ней.

Определяется это просто - открываем папку с проработанным автомобилем, и видим в нем файлы c названием автомобиля и

***_LOD_C.kn5

***_LOD_B.kn5

***_LOD_D.kn5

Открываем папку с этим жуком - и видим, что лодов - нет. Это основная проблема, которая делает подавляющее большинство модов для корсы непригодными для гонок. Покрутить в шоуруме, покататься одному - вдвоем - можно.

Если заполнить решетку полностью и встать последним - фпс падает до неприличия, на трипле до слайд шоу. Может у кого i7 и 1080ti с одним монитором - такая система и тяжеленные конверты из форцы пережевывает с приличным фпс, но в виду того, что майнеры захватили мир видеокарт, всем кто не успел это не грозит : )

Короче, одним из первых критериев, который стоит оценивать говоря о модах.. ну хорошо, вторым критерием после красоты модельки - должно быть наличие лодов в ней. :)

Можно узнать что за модер, посмотреть на его сайт с моделями? Регулярно покупаю моды для косры. Хороших очень мало.

Вообще, к слову о фпс и оптимизации моделей.

Как эталон можно смотреть корсовскую Кобру 427. Она при полной решетке выдает один из самых больших фпс. Даже некоторые официальные автомобили по сравнению с ней в три раза больше делают..

Кастомные моды крайне редко дотягиваются по этому параметру даже до самых тяжелых официальных моделей.

Некоторые "модеры" умудряются сделать конверт древних угловатых убогих машин из рфактора 1 и убить даже ими фпс.. еще и продают это.. ))

post-825-0-99652900-1517926478_thumb.jpg

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Макс, несколько раз пытался обратить твое внимание в обзорах модов на одну важную деталь.. Я бы сказал даже во многом определяющую в вопросах покупать или не покупать мод - оптимизация модели. А точнее наличие лодов в ней.

Определяется это просто - открываем папку с проработанным автомобилем, и видим в нем файлы c названием автомобиля и

***_LOD_C.kn5

***_LOD_B.kn5

***_LOD_D.kn5

Открываем папку с этим жуком - и видим, что лодов - нет. Это основная проблема, которая делает подавляющее большинство модов для корсы непригодными для гонок. Покрутить в шоуруме, покататься одному - вдвоем - можно.

Если заполнить решетку полностью и встать последним - фпс падает до неприличия, на трипле до слайд шоу. Может у кого i7 и 1080ti с одним монитором - такая система и тяжеленные конверты из форцы пережевывает с приличным фпс, но в виду того, что майнеры захватили мир видеокарт, всем кто не успел это не грозит : )

Короче, одним из первых критериев, который стоит оценивать говоря о модах.. ну хорошо, вторым критерием после красоты модельки - должно быть наличие лодов в ней. :)

Можно узнать что за модер, посмотреть на его сайт с моделями? Регулярно покупаю моды для косры. Хороших очень мало.

Вообще, к слову о фпс и оптимизации моделей.

Как эталон можно смотреть корсовскую Кобру 427. Она при полной решетке выдает один из самых больших фпс. Даже некоторые официальные автомобили по сравнению с ней в три раза меньше делают..

Кастомные моды крайне редко дотягиваются по этому параметру даже до самых тяжелых официальных моделей.

Некоторые "модеры" умудряются сделать конверт древних угловатых убогих машин из рфактора 1 и убить даже ими фпс.. еще и продают это.. ))

Мод халявный никаких завязок в атором у меня нет))) Приватные моды будут чуть позже.

Про лоды не спорю, но сам я модами не занимаюсь. По этому даже прекрасно зная о их незаменимости в играх не знал как они назваются. (Первый раз услышалв роде в ЛадаРейсингКлаб).

Теперь благодаря тебе знаю и как они называются и где лежат :good:

Поделиться сообщением

Приватные моды будут чуть позже.

Напиши хоть список - интересно, будет ли там что то новое... :)

Поделиться сообщением

Напиши хоть список - интересно, будет ли там что то новое... :)

Для меня самого это пока секрет! Ибо если буду знать заранее скорее всего потеряю интерес.

Поделиться сообщением

Ясно..

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.