Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Добро пожаловать на  форум  о  симрейсинге 

Уважаемый гость, добро пожаловать на  форум  русскоязычного сообщества любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мотоспорта, как и в большинстве интернет-сообществ для полноценного общения на  форуме  Вам необходимо зарегистрироваться, но не беспокойтесь, эта совершенно не сложная процедура потребует от Вас минимум времени и усилий. Если у Вас возникнут трудности при регистрации, обратитесь к этой теме  форума .

Рекомендованные сообщения

Разве могут в России называться бизнесменами люди, которые не платят ментам, депутатам, не закапывают конкурентов и не отжимают бизнес других? Лохи какие-то

• Like 1

Поделиться сообщением

Разве могут в России называться бизнесменами люди, которые не платят ментам, депутатам, не закапывают конкурентов и не отжимают бизнес других? Лохи какие-то

Сразу видно матерого бизнесмена =)

У тебя шаурмяучная, да?)

• Like 1

Поделиться сообщением

Все будет, просто ещё довольно молодое направление, вот введут законы, придётся башлять ментам, электрикам, будут налеты на фермы, разборки криптобаронов и закапывание конкурентов естественно

Поделиться сообщением

ну не перегибай.

если это уже не совсем крупняк, то все уже не так. самые вредные на данный момент налоговая(в основном ндс) и ростехнадзор. остальным ты будешь малоинтересен до валового с очень многими нолями после единички. если конечно не будешь подмешивать банальный обнал и левые возмещения ндс. формально бизнес тоже открыть совсем не хлопотно, по сравнению с тем что было лет 15 назад, да даже 6-7 и то было взяток в несколько раз больше. сейчас пусть кто-нибудь вспомнит когда он дпс что-то давал. просто рентабельность во всех отраслях значительно упала, деньги труднее зарабатывать. но возможностей до сих пор достаточно. порядка как не крути значительно больше. через те же госуслуги можно просто вагон времени экономить.

зы не знаю как сюда про крипту что-то ввернуть))

Самая живая тема. Пора переименовываться в "криптохрень парусске" )

Когда будете дербанить свои фермы, я первый на одну видюшку.

тут только у Василия какие-то биг даты на балконе, с остальных только рекомендации по кпд)

но если прижмет, печ480 я поделюсь))

Изменено пользователем jekson2005

Поделиться сообщением

формально бизнес тоже открыть совсем не хлопотно, по сравнению с тем что было лет 15 назад

Ага. Открыть легко. Закрыть хлопотно если ООО : )

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Ага. Открыть легко. Закрыть хлопотно если ООО : )

хлопотно, но можно еще годик будет проскакивать по "социальному" закрытию в налоговой. с подстраховкой. размер подстраховки правда подрос за два года с 80 до 200, но это зато полное легальное закрытие, а не перевод в другой регион на левого учредителя.

но все же хотят порядка, так что гайки будут закручивать дальше.

Поделиться сообщением

Хм... бизнесомуть же лучше название? Майнинг не выгоден, давайте рассказываете как открыть шаур.. бизнес! =)

Поделиться сообщением

но можно еще годик будет проскакивать по "социальному" закрытию в налоговой

Полтора и без всякой социальной подстраховки : )

давайте рассказываете как открыть

Яж говорю - открыть просто. Закрыть хлопотно ))

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Хм... бизнесомуть же лучше название? Майнинг не выгоден, давайте рассказываете как открыть шаур.. бизнес! =)

это тебе к Грефу

https://www.rbc.ru/finances/07/02/2018/5a7ae9fb9a79473ce86c74e5?from=main

ну а ты ему про то, что знаешь три сима дешевле айрейсинга)

Поделиться сообщением

Выгоднее клянчить дотации у правительства, дружить с Путиным и обманывать бабок в сбере

Поделиться сообщением

это тебе к Грефу

Я и так к нему хожу каждый месяц делюсь нажитым непосильным трудом.... ох вейт, я похоже уже догадался об одном из способов!

Выгоднее клянчить дотации у правительства, дружить с Путиным и обманывать бабок в сбере

Это было легко, осталось еще семь! =)

• Like 1

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что бросил на вентиллятор "бизнесмена" :)

Тема ушла в глубокой оффтоп.

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что бросил на вентиллятор "бизнесмена" :)

Тема ушла в глубокой оффтоп.

да ладно, чего зря скучать.

у меня на работе народ отдельный тотализатор по битку устроил. забавные, зачем-то не самим курсом руководствуются, а отдельные ставки на его курс)

я наблюдая со стороны и почитав всякого, пришел к мнению, что если сегодня 8700 вверх не пробивается, то падает до 2000-3000.

хоть какой-то азарт)

вернее даже это еще вчера было, значит уже 3000)

Изменено пользователем jekson2005

Поделиться сообщением

у меня на работе народ отдельный тотализатор по битку устроил

Я так арбуз на работе проиграл =(

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.