Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Skyroad

F1 2017 Game

Рекомендованные сообщения

Они же по-русски ни бельмеса... : )

Изменено пользователем GranDoxin
  • Like 1

Поделиться сообщением

По сути они говорят что это классная игра про ф1, но если вы любите симрейсинг то вы не полюбите эту игру. Хотя говорят что по физике шаг вперед по сравнению с 2016 и лучше форзы и вообще симкад.

Упомянули инпут лаг- что на мой взгляд самый большой враг натуральности вождения.

Поделиться сообщением

Хотя говорят что по физике шаг вперед по сравнению с 2016 и лучше форзы и вообще симкад.

Почему то каждый с каждой новой частью говорят, что это "шаг вперед" по сравнению с предыдущей, и вот уже 2017 сегодня релизят, но ИМХО от 2010 она не то что недалеко ушла - никуда не уходила..

На счет Форцы не знаю - не пробовал ее, но если сравнить с той же Грантуризмой, то Ф1 курит... В ГТ в физике есть баланс массы, каждая шина имеет пятно контакта, которое зависит от этого баланса - это другой увроень.

Изменено пользователем GranDoxin

Поделиться сообщением

Всем привет. Есть два ключа на F1 + DLC McLaren 1988 MP 4/4 Они только для России и СНГ.. я тупанул и взял не то) Отдам за свои же 1100 без навара) Переводом на карточку сбербанка.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.