Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Да, чтобы был толк нужно прям щелкать и переходить по рекламному объявлению.

Сделать отдельную страницу не получится (скорее всего) эти баннеры, как я понимаю, работают по принципу RTB и вообще боюсь опять забанят, посчитают за накрутку. Поэтому достаточно щелкнуть любой баннер на форуме и в принципе должен быть профит.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А может просто сделать страничку на главной с инфой о донате? Я вот честно скажу, мне куда проще закинуть мальца, и включить обратно адблок, ну чтоб со свободной душой, как говорится. А вот кликать как в какой-нибудь диабле, ну вообще не улыбается.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

я сегодня покликал немного, а вообще с компа редко на сайт захожу, а в мобильном варианте нету рекламы

Поделиться сообщением

А может просто сделать страничку на главной с инфой о донате?

О донате скоро начну клянчить, ибо скоро подходит срок оплаты хостинга.

По баннерам щелкать конечно и не обязательно, на оплату серверов для гонок все равно получается собрать.

Сегодня попушил, как результат =)

ab74a07023.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Может выделить немного места под рекламу себя? я имею ввиду просто реквизиты для доната. Их найти не так просто, даже если искать, а так они бы более-менее на виду были.

Не на что-то конкретное, а просто в поддержку портала.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Русскоязычное сообщество любителей гоночных авто-симуляторов и авто-мото спорта. Портал всецело посвящен гоночным симуляторам и онлайн-гонкам, содержит обширную и многогранную информацию о всех событиях, происходящих в мире симрейсинга, здесь Вы всегда найдете самые свежие новости по всем существующим симуляторам, а также различные статьи и публикации о симрейсинге.